Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Ветлужская - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Ветлужская - Нижний Новгород

Актуальное расписание электричек Ветлужская Нижний Новгород сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 8. Это рейсы с номерами 6507, 6601/6509, 6513/6515, 6523, 6943. Самая быстрая электричка 6943 Урень - Нижний Новгород-Московский, которая находится в пути 0 д 1 ч 33 мин, самая же медленная - номер 6523,  отправлением в 09:38. От станции Ветлужская до остановки Нижний Новгород электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 26 минут. Со станции Ветлужская электропоезда отправляются утром - 05:07, 05:52, 07:23, днем - 12:56, 15:08, 16:08, вечером - 18:00, 20:00 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:14, 08:02, 09:17, 14:54, 17:18, 17:41, 18:47, 18:47, 20:10.

Расписание электричек Ветлужская → Нижний Новгород

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
05:07 Ветлужская
07:14 Нижний Новгород-Московский
2 ч 7 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород
05:52 Ветлужская
08:02 Нижний Новгород-Московский
2 ч 10 м ежедневно
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород
07:23 Ветлужская
09:17 Нижний Новгород-Московский
1 ч 54 м ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
09:38 Ветлужская
11:51 Нижний Новгород-Московский
2 ч 13 м ежедневно
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород
12:56 Ветлужская
14:54 Нижний Новгород-Московский
1 ч 58 м ежедневно
6637 Урень → Нижний Новгород
15:08 Ветлужская
17:18 Нижний Новгород-Московский
2 ч 10 м особый...
6943 Урень → Нижний Новгород
16:08 Ветлужская
17:41 Нижний Новгород-Московский
1 ч 33 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород
16:42 Ветлужская
18:47 Нижний Новгород-Московский
2 ч 5 м особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород
16:42 Ветлужская
18:47 Нижний Новгород-Московский
2 ч 5 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
18:00 Ветлужская
20:10 Нижний Новгород-Московский
2 ч 10 м особый...
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород
20:00 Ветлужская
21:58 Нижний Новгород-Московский
1 ч 58 м ежедневно