• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Сухобезводное

Электрички по станции Сухобезводное

В данный момент расписание электричек станции Сухобезводное содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Сухобезводное и 12 рейсов только по некоторым дням. Ветлужская, Нижний Новгород, Пижма, Лапшанга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 10:29, 08:16, 07:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сухобезводное - Нижний Новгород, Сухобезводное - Ветлужская, Сухобезводное - Пижма, выезжающие соответственно в 08:17, 08:36, 10:30. Необходимо отметить, что рейсы 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6609 Урень - Нижний Новгород-Московский(06:16, 06:17), 6612x Нижний Новгород-Московский - Пижма(10:29, 10:30), 6512x Нижний Новгород-Московский - Шахунья(10:29, 10:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сухобезводное интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6601x Шахунья → Нижний Новгород
06:16
06:17
1 м
6609 Урень → Нижний Новгород
06:16
06:17
1 м
6901 Лапшанга → Сухобезводное
07:50
ежедневно
6513x Пижма → Нижний Новгород
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6902 Сухобезводное → Лапшанга
09:00
ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6612x Нижний Новгород → Пижма
10:29
10:30
1 м
6512x Нижний Новгород → Шахунья
10:29
10:30
1 м
6903 Лапшанга → Сухобезводное
12:39
6529x Котельнич → Нижний Новгород
12:57
12:58
1 м
ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень
13:12
13:13
1 м
6522x Нижний Новгород → Пижма
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6905 Лапшанга → Сухобезводное
15:12
6637 Урень → Нижний Новгород
15:29
15:30
1 м
6541x Шахунья → Нижний Новгород
17:03
17:04
1 м
6641x Пижма → Нижний Новгород
17:03
17:04
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
18:20
18:21
1 м
6649 Ветлужская → Нижний Новгород
18:20
18:21
1 м
6534x Нижний Новгород → Шахунья
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6540x Нижний Новгород → Пижма
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6904 Сухобезводное → Лапшанга
20:30
ежедневно
6555x Пижма → Нижний Новгород
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
22:33
22:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сухобезводное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.