Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижний Новгород

В данный момент расписание электричек станции Нижний Новгород содержит 232 электропоездов(пригородных поездов): из них 114 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижний Новгород и 118 рейсов только по некоторым дням. Гороховец, Моховые Горы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижний Новгород - Гороховец, Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), Нижний Новгород - Тарасиха, выезжающие соответственно в 04:34, 06:40, 08:30. Необходимо отметить, что рейсы 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(прибытие в 05:43, отправление в 05:44), 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Мыза(05:50, 05:51), 6246 Нижний Новгород-Московский - Балахна(-, 05:26), 6603 Нижний Новгород-Московский - Дзержинск(-, 05:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижний Новгород интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижний Новгород

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец 04:34 ежедневно
6244 Нижний Новгород → Починки 04:45 ежедневно
6404 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 04:55 ежедневно
6735/6736/ Нижний Новгород → Казань 05:10 ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:18 особый...
6302 Гороховец → Нижний Новгород 05:24 ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза 05:25 особый...
6246 Нижний Новгород → Балахна 05:26 особый...
6603 Нижний Новгород → Дзержинск 05:33 особый...
6303 Нижний Новгород → Гороховец 05:41 особый...
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:49 ежедневно
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:56 ежедневно
6406 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 06:04 ежедневно
6500 Нижний Новгород → Семенов 06:09 ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 06:23 ежедневно
6403 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 06:25 ежедневно
6248 Нижний Новгород → Балахна 06:28 ежедневно
6305 Нижний Новгород → Гороховец 06:32 ежедневно
6304 Гороховец → Нижний Новгород 06:35 ежедневно
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:40 особый...
6602 Нижний Новгород → Семенов 06:40 особый...
6203/6204 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 06:38 06:40 2 м особый...
6306 Гороховец → Нижний Новгород 06:50 ежедневно
6502 Нижний Новгород → Ветлужская 06:54 ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 07:00 особый...
6308 Гороховец → Нижний Новгород 07:02 особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 07:09 ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:10 ежедневно
6405 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 07:18 ежедневно
6307 Нижний Новгород → Гороховец 07:20 ежедневно
6205 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:24 ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 07:27 ежедневно
6509 Керженец → Нижний Новгород 07:32 особый...
6802 Металлист → Нижний Новгород 07:34 особый...
6506 Нижний Новгород → Семенов 07:35 ежедневно
6247 Правдинск → Нижний Новгород 07:41 особый...
6310 Гороховец → Нижний Новгород 07:42 особый...
6207 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:49 особый...
6610 Дзержинск → Нижний Новгород 07:50 особый...
6511 Шахунья → Нижний Новгород 07:57 ежедневно
6230 Нижний Новгород → Моховые Горы 07:59 особый...
6029/6030 Мыза → Моховые Горы 07:57 07:59 2 м особый...
6029/6030 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 07:57 07:59 2 м особый...
6249 Правдинск → Нижний Новгород 08:00 ежедневно
6504 Нижний Новгород → Шахунья 08:07 ежедневно
6312 Гороховец → Нижний Новгород 08:13 ежедневно
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 08:15 особый...
6611 Ветлужская → Нижний Новгород 08:15 ежедневно
6407 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 08:17 ежедневно
6314 Гороховец → Нижний Новгород 08:22 особый...
6309 Нижний Новгород → Вязники 08:23 ежедневно
6209 Моховые Горы → Нижний Новгород 08:24 ежедневно
6608 Нижний Новгород → Тарасиха 08:30 особый...
6251 Правдинск → Нижний Новгород 08:38 особый...
6513 Семенов → Нижний Новгород 08:40 ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 08:41 ежедневно
6408 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 08:42 ежедневно
6031/6032 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 08:51 08:53 2 м ежедневно
6316 Гороховец → Нижний Новгород 08:57 ежедневно
6613 Семенов → Нижний Новгород 08:58 особый...
6255 Правдинск → Нижний Новгород 09:03 особый...
6512 Нижний Новгород → Шахунья 09:05 особый...
6512/6812 Нижний Новгород → Пижма 09:05 особый...
6801 Нижний Новгород → Металлист 09:25 особый...
6211 Моховые Горы → Нижний Новгород 09:33 ежедневно
6409 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 09:34 ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород 09:42 ежедневно
6515 Пижма → Нижний Новгород 09:42 ежедневно
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород 09:57 особый...
6311 Нижний Новгород → Гороховец 09:58 ежедневно
6616 Нижний Новгород → Семенов 10:10 особый...
6453 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 10:18 ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 10:22 ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:27 ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:27 ежедневно
6213 Моховые Горы → Нижний Новгород 10:29 ежедневно
6901/6902 Нижний Новгород → Арзамас 10:44 особый...
6619 Тарасиха → Нижний Новгород 10:49 особый...
6521 Семенов → Нижний Новгород 11:06 ежедневно
6454 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 11:10 особый...
6620 Нижний Новгород → Тарасиха 11:16 особый...
6723/6725/ Казань → Нижний Новгород 11:20 ежедневно
6518 Нижний Новгород → Семенов 11:30 особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 11:30 особый...
6318 Гороховец → Нижний Новгород 11:37 ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 12:11 ежедневно
6232 Нижний Новгород → Моховые Горы 12:12 ежедневно
6455 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 12:29 особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 12:34 ежедневно
6250 Нижний Новгород → Починки 12:37 ежедневно
6625 Семенов → Нижний Новгород 12:39 особый...
6153 Нижний Новгород → Вязники 12:44 особый...
6313 Нижний Новгород → Гороховец 12:44 особый...
6410 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 12:55 ежедневно
6713/6714 Нижний Новгород → Арзамас 13:00 особый...
6622 Нижний Новгород → Урень 13:00 особый...
6713 Нижний Новгород → Сережа 13:00 особый...
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 13:08 ежедневно
6621 Тарасиха → Нижний Новгород 13:33 особый...
6229 Моховые Горы → Нижний Новгород 13:42 особый...
6215/6216 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 13:42 13:46 4 м особый...
6320 Гороховец → Нижний Новгород 14:04 ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород 14:07 ежедневно
6626 Нижний Новгород → Тарасиха 14:08 особый...
6315 Нижний Новгород → Гороховец 14:15 ежедневно
6456 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 14:19 ежедневно
6628 Нижний Новгород → Семенов 14:25 особый...
6715 Нижний Новгород → Суроватиха 14:25 особый...
6528 Нижний Новгород → Тарасиха 14:25 особый...
6234 Нижний Новгород → Моховые Горы 14:35 ежедневно
6823 Нижний Новгород → Окская 14:40 особый...
6630 Нижний Новгород → Тарасиха 14:44 особый...
6530 Нижний Новгород → Семенов 14:44 особый...
6708 Суроватиха → Нижний Новгород 15:01 особый...
6317 Нижний Новгород → Гороховец 15:04 ежедневно
6458 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 15:08 ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Сергач 15:12 ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 15:13 ежедневно
6236 Нижний Новгород → Моховые Горы 15:22 ежедневно
6632 Нижний Новгород → Тарасиха 15:30 особый...
6359/6859/ Киров → Нижний Новгород 15:32 ежедневно
6534 Нижний Новгород → Ветлужская 15:40 ежедневно
6252 Нижний Новгород → Правдинск 15:43 особый...
6636 Нижний Новгород → Керженец 15:48 особый...
6322 Гороховец → Нижний Новгород 15:55 особый...
6154 Вязники → Нижний Новгород 15:56 особый...
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 15:57 особый...
6021 Нижний Новгород → Ковров 15:59 ежедневно
6457 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 16:02 ежедневно
6729/6730/ Нижний Новгород → Казань 16:08 ежедневно
6414 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 16:09 ежедневно
6217/6218 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 16:07 16:15 8 м ежедневно
6538 Нижний Новгород → Тарасиха 16:18 особый...
6637 Тарасиха → Нижний Новгород 16:30 особый...
6804 Металлист → Нижний Новгород 16:30 особый...
6319 Нижний Новгород → Гороховец 16:32 ежедневно
6640 Нижний Новгород → Тарасиха 16:39 особый...
6540 Нижний Новгород → Семенов 16:39 особый...
6037/6038 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 16:37 16:47 10 м особый...
6238 Нижний Новгород → Моховые Горы 16:47 особый...
6254 Нижний Новгород → Правдинск 16:49 особый...
6639 Семенов → Нижний Новгород 16:58 особый...
6324 Гороховец → Нижний Новгород 16:58 ежедневно
6233 Моховые Горы → Нижний Новгород 17:08 особый...
6219/6220 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 17:08 17:10 2 м особый...
6459 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 17:10 ежедневно
6542 Нижний Новгород → Шахунья 17:10 ежедневно
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 17:13 особый...
6712 Суроватиха → Нижний Новгород 17:13 особый...
6256 Нижний Новгород → Правдинск 17:14 особый...
6641 Урень → Нижний Новгород 17:18 особый...
6541 Семенов → Нижний Новгород 17:18 особый...
6321 Нижний Новгород → Гороховец 17:20 ежедневно
6544 Нижний Новгород → Тарасиха 17:25 особый...
6416 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 17:30 ежедневно
6643 Тарасиха → Нижний Новгород 17:31 особый...
6039/6040 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 17:32 17:34 2 м ежедневно
6323 Нижний Новгород → Гороховец 17:35 особый...
6645 Урень → Нижний Новгород 17:40 особый...
6546 Нижний Новгород → Керженец 17:42 особый...
6646 Нижний Новгород → Тарасиха 17:42 особый...
6258 Нижний Новгород → Правдинск 17:53 особый...
6547 Тарасиха → Нижний Новгород 18:02 особый...
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:07 ежедневно
6415 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 18:14 ежедневно
6260 Нижний Новгород → Правдинск 18:15 ежедневно
6223 Моховые Горы → Нижний Новгород 18:16 особый...
6548 Нижний Новгород → Тарасиха 18:17 особый...
6221/6222 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 18:16 18:22 6 м особый...
6649 Тарасиха → Нижний Новгород 18:27 особый...
6550 Нижний Новгород → Пижма 18:28 ежедневно
6325 Нижний Новгород → Гороховец 18:29 ежедневно
6262 Нижний Новгород → Правдинск 18:30 особый...
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 18:34 особый...
6716 Сережа → Нижний Новгород 18:34 особый...
6803 Нижний Новгород → Металлист 18:37 особый...
6242 Нижний Новгород → Моховые Горы 18:39 ежедневно
6326 Вязники → Нижний Новгород 18:42 ежедневно
6851/6551 Пижма → Нижний Новгород 18:43 особый...
6551 Шахунья → Нижний Новгород 18:43 особый...
6328 Гороховец → Нижний Новгород 18:50 ежедневно
6652 Нижний Новгород → Тарасиха 18:50 особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 18:50 особый...
6418 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 18:55 ежедневно
6041/6042 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:59 ежедневно
6653 Керженец → Нижний Новгород 19:02 особый...
6330 Гороховец → Нижний Новгород 19:10 особый...
6225 Моховые Горы → Нижний Новгород 19:10 ежедневно
6261 Правдинск → Нижний Новгород 19:17 особый...
6332 Гороховец → Нижний Новгород 19:19 особый...
6327 Нижний Новгород → Гороховец 19:21 ежедневно
6555 Семенов → Нижний Новгород 19:21 особый...
6655 Тарасиха → Нижний Новгород 19:21 особый...
6276 Нижний Новгород → Моховые Горы 19:30 ежедневно
6460 Нижний Новгород → Заволжье 19:30 ежедневно
6557 Тарасиха → Нижний Новгород 19:41 особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:42 ежедневно
6554 Нижний Новгород → Ветлужская 19:43 ежедневно
6417 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 19:50 ежедневно
6275 Моховые Горы → Нижний Новгород 20:01 ежедневно
6043/6044 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 20:10 особый...
6559 Ветлужская → Нижний Новгород 20:13 ежедневно
6334 Гороховец → Нижний Новгород 20:26 ежедневно
6278 Нижний Новгород → Моховые Горы 20:30 ежедневно
6661 Тарасиха → Нижний Новгород 20:31 особый...
6329 Нижний Новгород → Гороховец 20:32 ежедневно
6556 Нижний Новгород → Ветлужская 20:45 ежедневно
6419 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 20:46 ежедневно
6420 Нижний Новгород → Заволжье 20:50 ежедневно
6227 Моховые Горы → Нижний Новгород 20:56 ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород 21:08 особый...
6265 Правдинск → Нижний Новгород 21:11 особый...
6045/6046 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 21:16 особый...
6663 Семенов → Нижний Новгород 21:21 особый...
6336 Гороховец → Нижний Новгород 21:35 особый...
6264 Нижний Новгород → Правдинск 21:38 ежедневно
6558 Нижний Новгород → Керженец 21:40 особый...
6737/6739/ Казань → Нижний Новгород 21:49 ежедневно
6277 Моховые Горы → Нижний Новгород 21:53 ежедневно
6267 Правдинск → Нижний Новгород 21:57 особый...
6563 Шахунья → Нижний Новгород 22:08 ежедневно
6331 Нижний Новгород → Гороховец 22:10 ежедневно
6268 Нижний Новгород → Правдинск 22:11 особый...
6660 Нижний Новгород → Керженец 22:13 особый...
6664 Нижний Новгород → Керженец 22:25 особый...
6421 Заволжье → Нижний Новгород 22:32 ежедневно
6562 Нижний Новгород → Керженец 22:35 ежедневно
6266 Нижний Новгород → Правдинск 22:35 особый...
6273 Правдинск → Нижний Новгород 22:49 особый...

Нижний Новгород-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец 04:43 04:44 1 м ежедневно
6302 Гороховец → Нижний Новгород 05:11 05:12 1 м ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:26 05:27 1 м особый...
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза 05:33 05:34 1 м особый...
6303 Нижний Новгород → Гороховец 05:48 05:49 1 м особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:04 06:05 1 м ежедневно
6304 Гороховец → Нижний Новгород 06:22 06:23 1 м ежедневно
6306 Гороховец → Нижний Новгород 06:38 06:39 1 м ежедневно
6305 Нижний Новгород → Гороховец 06:41 06:42 1 м ежедневно
6203/6204 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 06:49 06:50 1 м особый...
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:49 06:50 1 м особый...
6308 Гороховец → Нижний Новгород 06:49 06:50 1 м особый...
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 07:14 07:15 1 м ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:19 07:20 1 м ежедневно
6802 Металлист → Нижний Новгород 07:21 07:22 1 м особый...
6310 Гороховец → Нижний Новгород 07:29 07:30 1 м особый...
6307 Нижний Новгород → Гороховец 07:29 07:30 1 м ежедневно
6610 Дзержинск → Нижний Новгород 07:39 07:40 1 м особый...
6029/6030 Мыза → Моховые Горы 07:47 07:48 1 м особый...
6029/6030 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 07:47 07:48 1 м особый...
6312 Гороховец → Нижний Новгород 08:00 08:01 1 м ежедневно
6314 Гороховец → Нижний Новгород 08:09 08:10 1 м особый...
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 08:24 08:25 1 м особый...
6309 Нижний Новгород → Вязники 08:32 08:33 1 м ежедневно
6316 Гороховец → Нижний Новгород 08:44 08:45 1 м ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород 09:31 09:32 1 м ежедневно
6801 Нижний Новгород → Металлист 09:35 09:36 1 м особый...
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород 09:46 09:47 1 м особый...
6311 Нижний Новгород → Гороховец 10:08 10:09 1 м ежедневно
6318 Гороховец → Нижний Новгород 11:24 11:25 1 м ежедневно
6313 Нижний Новгород → Гороховец 12:53 12:54 1 м особый...
6153 Нижний Новгород → Вязники 12:53 12:54 1 м особый...
6713/6714 Нижний Новгород → Арзамас 13:09 13:10 1 м особый...
6713 Нижний Новгород → Сережа 13:09 13:10 1 м особый...
6320 Гороховец → Нижний Новгород 13:52 13:53 1 м ежедневно
6215/6216 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 13:54 13:55 1 м особый...
6315 Нижний Новгород → Гороховец 14:24 14:25 1 м ежедневно
6715 Нижний Новгород → Суроватиха 14:34 14:35 1 м особый...
6823 Нижний Новгород → Окская 14:48 14:49 1 м особый...
6317 Нижний Новгород → Гороховец 15:13 15:14 1 м ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Сергач 15:21 15:22 1 м ежедневно
6322 Гороховец → Нижний Новгород 15:42 15:43 1 м особый...
6154 Вязники → Нижний Новгород 15:43 15:44 1 м особый...
6021 Нижний Новгород → Ковров 16:06 16:07 1 м ежедневно
6804 Металлист → Нижний Новгород 16:17 16:18 1 м особый...
6217/6218 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 16:24 16:25 1 м ежедневно
6319 Нижний Новгород → Гороховец 16:41 16:42 1 м ежедневно
6324 Гороховец → Нижний Новгород 16:45 16:46 1 м ежедневно
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 17:00 17:01 1 м особый...
6712 Суроватиха → Нижний Новгород 17:00 17:01 1 м особый...
6219/6220 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 17:17 17:18 1 м особый...
6321 Нижний Новгород → Гороховец 17:27 17:28 1 м ежедневно
6323 Нижний Новгород → Гороховец 17:44 17:45 1 м особый...
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:15 18:16 1 м ежедневно
6716 Сережа → Нижний Новгород 18:20 18:21 1 м особый...
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 18:20 18:21 1 м особый...
6326 Вязники → Нижний Новгород 18:28 18:29 1 м ежедневно
6325 Нижний Новгород → Гороховец 18:37 18:38 1 м ежедневно
6328 Гороховец → Нижний Новгород 18:37 18:38 1 м ежедневно
6803 Нижний Новгород → Металлист 18:47 18:48 1 м особый...
6330 Гороховец → Нижний Новгород 18:57 18:58 1 м особый...
6332 Гороховец → Нижний Новгород 19:08 19:09 1 м особый...
6327 Нижний Новгород → Гороховец 19:30 19:31 1 м ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:30 19:31 1 м ежедневно
6334 Гороховец → Нижний Новгород 20:13 20:14 1 м ежедневно
6329 Нижний Новгород → Гороховец 20:41 20:42 1 м ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород 20:55 20:56 1 м особый...
6336 Гороховец → Нижний Новгород 21:22 21:23 1 м особый...
6331 Нижний Новгород → Гороховец 22:19 22:20 1 м ежедневно

Нижний Новгород-Стригино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:43 05:44 1 м особый...
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза 05:50 05:51 1 м особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:19 06:20 1 м ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 06:56 06:57 1 м ежедневно
6802 Металлист → Нижний Новгород 07:04 07:05 1 м особый...
6203/6204 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 07:05 07:06 1 м особый...
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 07:05 07:06 1 м особый...
6029/6030 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 07:29 07:30 1 м особый...
6029/6030 Мыза → Моховые Горы 07:29 07:30 1 м особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:37 07:38 1 м ежедневно
6707 Кустовая → Суроватиха 08:04 08:05 1 м ежедневно
6031/6032 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 08:23 08:24 1 м ежедневно
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 08:42 08:43 1 м особый...
6801 Нижний Новгород → Металлист 09:53 09:54 1 м особый...
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 09:53 09:54 1 м ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 09:53 09:54 1 м ежедневно
6713/6714 Нижний Новгород → Арзамас 13:26 13:27 1 м особый...
6713 Нижний Новгород → Сережа 13:26 13:27 1 м особый...
6215/6216 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 14:09 14:10 1 м особый...
6708 Суроватиха → Нижний Новгород 14:29 14:30 1 м особый...
6715 Нижний Новгород → Суроватиха 14:49 14:50 1 м особый...
6823 Нижний Новгород → Окская 15:08 15:09 1 м особый...
6717/6718 Нижний Новгород → Сергач 15:38 15:39 1 м ежедневно
6804 Металлист → Нижний Новгород 16:00 16:01 1 м особый...
6037/6038 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 16:08 16:09 1 м особый...
6714 Суроватиха → Кустовая 16:25 16:26 1 м ежедневно
6217/6218 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 16:42 16:43 1 м ежедневно
6712 Суроватиха → Нижний Новгород 16:42 16:43 1 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:42 16:43 1 м особый...
6039/6040 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 17:05 17:06 1 м ежедневно
6219/6220 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 17:34 17:35 1 м особый...
6721 Кустовая → Суроватиха 17:43 17:44 1 м особый...
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 18:01 18:02 1 м особый...
6716 Сережа → Нижний Новгород 18:01 18:02 1 м особый...
6041/6042 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:31 18:32 1 м ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:32 18:33 1 м ежедневно
6221/6222 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 18:44 18:45 1 м особый...
6803 Нижний Новгород → Металлист 19:04 19:05 1 м особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:05 19:07 2 м ежедневно
6043/6044 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 19:44 19:45 1 м особый...
6722 Суроватиха → Нижний Новгород 20:37 20:38 1 м особый...
6045/6046 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 20:46 20:47 1 м особый...