Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижний Новгород

В данный момент расписание электричек станции Нижний Новгород содержит 179 электропоездов(пригородных поездов): из них 102 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижний Новгород и 77 рейсов только по некоторым дням. Гороховец, Мыза(Гагарина), Моховые Горы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 07:55, 06:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижний Новгород - Гороховец, Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), выезжающие соответственно в 04:41, 05:17. Необходимо отметить, что рейсы 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(прибытие в 05:40, отправление в 05:41), 6101 Нижний Новгород-Московский - Дзержинск(05:58, 05:59), 6201 Моховые Горы - Нижний Новгород-Московский(06:16, -), 6005/6006 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(07:05, 07:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижний Новгород интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижний Новгород

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец 04:41 ежедневно
6012 Нижний Новгород → Починки 04:45 ежедневно
6404 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 04:55 ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:17 особый...
6302 Гороховец → Нижний Новгород 05:24 ежедневно
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:47 ежедневно
6101 Нижний Новгород → Дзержинск 05:50 особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:58 ежедневно
6406 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 06:04 ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 06:07 ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:09 ежедневно
6201 Моховые Горы → Нижний Новгород 06:16 особый...
6303 Нижний Новгород → Гороховец 06:20 ежедневно
6451 Заволжье → Нижний Новгород 06:25 ежедневно
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:42 особый...
6304 Гороховец → Нижний Новгород 06:48 ежедневно
6504/6604 Нижний Новгород → Шахунья 06:55 ежедневно
6306 Гороховец → Нижний Новгород 06:59 ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 07:04 особый...
6308 Гороховец → Нижний Новгород 07:07 особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:10 ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 07:14 ежедневно
6405 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 07:18 ежедневно
6305 Нижний Новгород → Гороховец 07:20 ежедневно
6203 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:24 ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 07:25 ежедневно
6605 Керженец → Нижний Новгород 07:33 особый...
6102 Дзержинск → Нижний Новгород 07:34 особый...
6506 Нижний Новгород → Семенов 07:35 ежедневно
6251 Правдинск → Нижний Новгород 07:41 особый...
6205 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:50 особый...
6011/6012 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 07:55 особый...
6253 Правдинск → Нижний Новгород 08:00 ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 08:02 ежедневно
6202 Нижний Новгород → Моховые Горы 08:07 ежедневно
6310 Гороховец → Нижний Новгород 08:10 ежедневно
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 08:12 особый...
6407 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 08:17 ежедневно
6207 Моховые Горы → Нижний Новгород 08:22 особый...
6652 Металлист → Нижний Новгород 08:25 особый...
6508 Нижний Новгород → Тарасиха 08:30 ежедневно
6312 Гороховец → Нижний Новгород 08:32 особый...
6307 Нижний Новгород → Вязники 08:33 ежедневно
6255 Правдинск → Нижний Новгород 08:38 особый...
6408 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 08:40 ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 08:40 ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород 08:41 ежедневно
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 08:49 ежедневно
6204 Нижний Новгород → Моховые Горы 08:50 особый...
6314 Гороховец → Нижний Новгород 08:57 ежедневно
6257 Правдинск → Нижний Новгород 09:02 особый...
6512/6514 Нижний Новгород → Шахунья 09:04 особый...
6512/6514/ Нижний Новгород → Пижма 09:04 особый...
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 09:17 ежедневно
6653 Нижний Новгород → Металлист 09:25 особый...
6409 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 09:33 ежедневно
6209 Моховые Горы → Нижний Новгород 09:36 ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород 09:48 ежедневно
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород 09:59 особый...
6103 Нижний Новгород → Гороховец 10:00 ежедневно
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:10 особый...
6453 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 10:18 ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 10:20 ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:37 особый...
6831/6813/ Пильна → Нижний Новгород 10:37 особый...
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:37 ежедневно
6519 Тарасиха → Нижний Новгород 10:51 ежедневно
6454 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 11:10 особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 11:30 особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 11:30 особый...
6318 Гороховец → Нижний Новгород 11:32 ежедневно
6211 Моховые Горы → Нижний Новгород 11:39 особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:51 ежедневно
6220 Нижний Новгород → Моховые Горы 12:27 особый...
6455 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 12:29 особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 12:36 ежедневно
6311 Нижний Новгород → Гороховец 12:44 ежедневно
6410 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 12:50 ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 12:57 особый...
6922 Нижний Новгород → Урень 13:00 особый...
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 13:11 ежедневно
6152 Нижний Новгород → Починки 13:26 ежедневно
6213 Моховые Горы → Нижний Новгород 13:54 особый...
6222 Нижний Новгород → Моховые Горы 14:02 особый...
6527 Семенов → Нижний Новгород 14:08 ежедневно
6313 Нижний Новгород → Гороховец 14:18 ежедневно
6456 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 14:19 ежедневно
6528 Нижний Новгород → Семенов 14:45 ежедневно
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 14:54 ежедневно
6320 Гороховец → Нижний Новгород 14:54 ежедневно
6411 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 15:04 ежедневно
6315 Нижний Новгород → Гороховец 15:05 ежедневно
6458 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 15:08 ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 15:13 ежедневно
6717/6718/ Нижний Новгород → Пильна 15:15 особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 15:15 особый...
6215 Моховые Горы → Нижний Новгород 15:29 особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 15:40 ежедневно
6104 Гороховец → Нижний Новгород 15:40 ежедневно
6252 Нижний Новгород → Правдинск 15:43 особый...
6457 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 16:04 ежедневно
6021 Нижний Новгород → Ковров 16:07 ежедневно
6414 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 16:09 ежедневно
6007/6008 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 16:15 ежедневно
6206 Нижний Новгород → Моховые Горы 16:20 ежедневно
6654 Металлист → Нижний Новгород 16:30 особый...
6317 Нижний Новгород → Гороховец 16:32 ежедневно
6532 Нижний Новгород → Семенов 16:38 особый...
6254 Нижний Новгород → Правдинск 16:50 особый...
6322 Гороховец → Нижний Новгород 16:56 ежедневно
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:58 особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 17:09 особый...
6534/6536 Нижний Новгород → Шахунья 17:10 ежедневно
6009/6010 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 17:10 особый...
6459 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 17:12 ежедневно
6256 Нижний Новгород → Правдинск 17:14 особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 17:18 особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 17:18 особый...
6109 Нижний Новгород → Гороховец 17:20 ежедневно
6636 Нижний Новгород → Тарасиха 17:25 особый...
6416 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 17:30 ежедневно
6212 Нижний Новгород → Моховые Горы 17:35 ежедневно
6319 Нижний Новгород → Гороховец 17:35 особый...
6943 Урень → Нижний Новгород 17:41 особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 17:45 особый...
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 17:51 особый...
6217 Моховые Горы → Нижний Новгород 17:51 ежедневно
6258 Нижний Новгород → Правдинск 17:52 особый...
6324 Вязники → Нижний Новгород 18:09 ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:10 ежедневно
6415 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 18:14 ежедневно
6260 Нижний Новгород → Правдинск 18:15 ежедневно
6321 Нижний Новгород → Гороховец 18:26 ежедневно
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 18:27 ежедневно
6262 Нижний Новгород → Правдинск 18:30 особый...
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 18:33 особый...
6214 Нижний Новгород → Моховые Горы 18:35 ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист 18:35 особый...
6326 Гороховец → Нижний Новгород 18:42 ежедневно
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 18:47 особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 18:47 особый...
6544 Нижний Новгород → Керженец 18:50 особый...
6418 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 18:55 ежедневно
6545 Керженец → Нижний Новгород 19:02 особый...
6017/6018 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 19:05 ежедневно
6219 Моховые Горы → Нижний Новгород 19:12 ежедневно
6328 Гороховец → Нижний Новгород 19:13 ежедневно
6261 Правдинск → Нижний Новгород 19:19 особый...
6323 Нижний Новгород → Гороховец 19:20 ежедневно
6547 Семенов → Нижний Новгород 19:22 особый...
6647 Тарасиха → Нижний Новгород 19:22 особый...
6460 Нижний Новгород → Заволжье 19:30 ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 19:42 ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:42 ежедневно
6645 Тарасиха → Нижний Новгород 19:45 особый...
6417 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 19:51 ежедневно
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 20:10 особый...
6110 Гороховец → Нижний Новгород 20:30 ежедневно
6325 Нижний Новгород → Гороховец 20:31 ежедневно
6208 Нижний Новгород → Моховые Горы 20:35 особый...
6019/6023/ Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 20:43 особый...
6419 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 20:45 ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 20:46 ежедневно
6420 Нижний Новгород → Заволжье 20:50 ежедневно
6221 Моховые Горы → Нижний Новгород 21:03 ежедневно
6265 Правдинск → Нижний Новгород 21:11 особый...
6553 Семенов → Нижний Новгород 21:19 особый...
6330 Гороховец → Нижний Новгород 21:30 особый...
6264 Нижний Новгород → Правдинск 21:35 ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 21:40 особый...
6327 Нижний Новгород → Гороховец 21:50 ежедневно
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:58 ежедневно
6223 Моховые Горы → Нижний Новгород 22:10 особый...
6556 Нижний Новгород → Керженец 22:13 особый...
6421 Заволжье → Нижний Новгород 22:29 ежедневно
6266 Нижний Новгород → Правдинск 22:36 особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 22:37 ежедневно

Нижний Новгород-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец 04:50 04:51 1 м ежедневно
6302 Гороховец → Нижний Новгород 05:11 05:12 1 м ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:25 05:26 1 м особый...
6101 Нижний Новгород → Дзержинск 05:58 05:59 1 м особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:07 06:08 1 м ежедневно
6303 Нижний Новгород → Гороховец 06:30 06:31 1 м ежедневно
6304 Гороховец → Нижний Новгород 06:35 06:36 1 м ежедневно
6306 Гороховец → Нижний Новгород 06:46 06:47 1 м ежедневно
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:50 06:51 1 м особый...
6308 Гороховец → Нижний Новгород 06:54 06:55 1 м особый...
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 07:12 07:13 1 м ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:19 07:20 1 м ежедневно
6102 Дзержинск → Нижний Новгород 07:20 07:21 1 м особый...
6305 Нижний Новгород → Гороховец 07:29 07:30 1 м ежедневно
6011/6012 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 07:44 07:45 1 м особый...
6310 Гороховец → Нижний Новгород 07:57 07:58 1 м ежедневно
6652 Металлист → Нижний Новгород 08:12 08:13 1 м особый...
6312 Гороховец → Нижний Новгород 08:19 08:20 1 м особый...
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 08:21 08:22 1 м особый...
6307 Нижний Новгород → Вязники 08:42 08:43 1 м ежедневно
6314 Гороховец → Нижний Новгород 08:44 08:45 1 м ежедневно
6653 Нижний Новгород → Металлист 09:34 09:35 1 м особый...
6022 Ковров → Нижний Новгород 09:35 09:36 1 м ежедневно
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород 09:47 09:48 1 м особый...
6103 Нижний Новгород → Гороховец 10:08 10:09 1 м ежедневно
6318 Гороховец → Нижний Новгород 11:19 11:20 1 м ежедневно
6311 Нижний Новгород → Гороховец 12:53 12:54 1 м ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 13:07 13:08 1 м особый...
6313 Нижний Новгород → Гороховец 14:27 14:28 1 м ежедневно
6320 Гороховец → Нижний Новгород 14:40 14:41 1 м ежедневно
6315 Нижний Новгород → Гороховец 15:14 15:15 1 м ежедневно
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 15:24 15:25 1 м особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Пильна 15:24 15:25 1 м особый...
6104 Гороховец → Нижний Новгород 15:27 15:28 1 м ежедневно
6021 Нижний Новгород → Ковров 16:15 16:16 1 м ежедневно
6654 Металлист → Нижний Новгород 16:17 16:18 1 м особый...
6007/6008 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 16:23 16:24 1 м ежедневно
6317 Нижний Новгород → Гороховец 16:41 16:42 1 м ежедневно
6322 Гороховец → Нижний Новгород 16:43 16:44 1 м ежедневно
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:56 16:57 1 м особый...
6009/6010 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 17:18 17:19 1 м особый...
6109 Нижний Новгород → Гороховец 17:28 17:29 1 м ежедневно
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 17:41 17:42 1 м особый...
6319 Нижний Новгород → Гороховец 17:44 17:45 1 м особый...
6324 Вязники → Нижний Новгород 17:58 17:59 1 м ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:18 18:19 1 м ежедневно
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 18:20 18:21 1 м особый...
6326 Гороховец → Нижний Новгород 18:29 18:30 1 м ежедневно
6321 Нижний Новгород → Гороховец 18:35 18:36 1 м ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист 18:45 18:46 1 м особый...
6017/6018 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:50 18:51 1 м ежедневно
6328 Гороховец → Нижний Новгород 18:58 18:59 1 м ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:29 19:30 1 м ежедневно
6323 Нижний Новгород → Гороховец 19:29 19:30 1 м ежедневно
6110 Гороховец → Нижний Новгород 20:17 20:18 1 м ежедневно
6325 Нижний Новгород → Гороховец 20:40 20:41 1 м ежедневно
6330 Гороховец → Нижний Новгород 21:17 21:18 1 м особый...
6327 Нижний Новгород → Гороховец 21:59 22:00 1 м ежедневно

Нижний Новгород-Стригино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:40 05:41 1 м особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:25 06:26 1 м ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 06:50 06:51 1 м ежедневно
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 07:05 07:06 1 м особый...
6011/6012 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 07:27 07:28 1 м особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:37 07:38 1 м ежедневно
6652 Металлист → Нижний Новгород 07:56 07:57 1 м особый...
6707 Кустовая → Суроватиха 08:04 08:05 1 м особый...
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 08:24 08:25 1 м ежедневно
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 08:38 08:39 1 м особый...
6653 Нижний Новгород → Металлист 09:51 09:52 1 м особый...
6831/6813/ Пильна → Нижний Новгород 10:11 10:12 1 м особый...
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:11 10:12 1 м особый...
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:11 10:12 1 м ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 13:26 13:27 1 м особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Пильна 15:41 15:42 1 м особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 15:41 15:42 1 м особый...
6654 Металлист → Нижний Новгород 15:59 16:00 1 м особый...
6714 Суроватиха → Кустовая 16:25 16:26 1 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:39 16:40 1 м особый...
6007/6008 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 16:39 16:40 1 м ежедневно
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 17:19 17:20 1 м особый...
6009/6010 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 17:34 17:35 1 м особый...
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 18:04 18:05 1 м особый...
6017/6018 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:32 18:33 1 м ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:34 18:35 1 м ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 18:57 18:58 1 м ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист 19:02 19:03 1 м особый...
6019/6023/ Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 20:01 20:02 1 м особый...