Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижний Новгород

В данный момент расписание электричек станции Нижний Новгород содержит 182 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижний Новгород и 182 рейсов только по некоторым дням. Гороховец, 58 Км Остановочный Пункт, Мыза(Гагарина) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 07:18, 07:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижний Новгород - Гороховец, Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), выезжающие соответственно в 04:33, 05:17. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Нижний Новгород-Московский - Гороховец(прибытие в 04:42, отправление в 04:43), 6012 Нижний Новгород-Московский - Починки(-, 04:45), 6404 Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт(-, 04:55), 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(05:40, 05:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижний Новгород интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижний Новгород

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец 04:33 особый...
6012 Нижний Новгород → Починки 04:45 особый...
6404 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 04:55 особый...
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:17 особый...
6302 Гороховец → Нижний Новгород 05:24 особый...
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:47 особый...
6101 Нижний Новгород → Дзержинск 05:50 особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:00 особый...
6406 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 06:04 особый...
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:05 особый...
6503 Керженец → Нижний Новгород 06:12 особый...
6304 Гороховец → Нижний Новгород 06:18 особый...
6451 Заволжье → Нижний Новгород 06:25 особый...
6201 Моховые Горы → Нижний Новгород 06:34 особый...
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:42 особый...
6504/6604 Нижний Новгород → Шахунья 06:55 особый...
6303 Нижний Новгород → Гороховец 07:01 особый...
6505 Керженец → Нижний Новгород 07:04 особый...
6308 Гороховец → Нижний Новгород 07:07 особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:10 особый...
6306 Гороховец → Нижний Новгород 07:13 особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 07:14 особый...
6405 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 07:18 особый...
6305 Нижний Новгород → Гороховец 07:20 особый...
6203 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:24 особый...
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 07:25 особый...
6102 Дзержинск → Нижний Новгород 07:34 особый...
6506 Нижний Новгород → Семенов 07:35 особый...
6251 Правдинск → Нижний Новгород 07:41 особый...
6205 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:50 особый...
6011/6012 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 07:55 особый...
6253 Правдинск → Нижний Новгород 08:00 особый...
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 08:02 особый...
6202 Нижний Новгород → Моховые Горы 08:07 особый...
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 08:12 особый...
6310 Гороховец → Нижний Новгород 08:13 особый...
6407 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 08:17 особый...
6207 Моховые Горы → Нижний Новгород 08:22 особый...
6652 Металлист → Нижний Новгород 08:25 особый...
6314 Гороховец → Нижний Новгород 08:29 особый...
6508 Нижний Новгород → Тарасиха 08:30 особый...
6312 Гороховец → Нижний Новгород 08:32 особый...
6255 Правдинск → Нижний Новгород 08:38 особый...
6511 Семенов → Нижний Новгород 08:38 особый...
6510 Нижний Новгород → Семенов 08:40 особый...
6408 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 08:40 особый...
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 08:49 особый...
6257 Правдинск → Нижний Новгород 09:02 особый...
6512/6514 Нижний Новгород → Шахунья 09:04 особый...
6512/6514/ Нижний Новгород → Пижма 09:04 особый...
6307 Нижний Новгород → Вязники 09:05 особый...
6653 Нижний Новгород → Металлист 09:15 особый...
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 09:17 особый...
6409 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 09:33 особый...
6209 Моховые Горы → Нижний Новгород 09:36 особый...
6022 Ковров → Нижний Новгород 09:53 особый...
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород 09:59 особый...
6103 Нижний Новгород → Гороховец 10:00 особый...
6616 Нижний Новгород → Тарасиха 10:10 особый...
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:10 особый...
6453 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 10:18 особый...
6517 Семенов → Нижний Новгород 10:20 особый...
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:37 особый...
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:37 особый...
6519 Тарасиха → Нижний Новгород 10:51 особый...
6521 Семенов → Нижний Новгород 11:04 особый...
6454 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 11:10 особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 11:30 особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 11:30 особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:51 особый...
6318 Гороховец → Нижний Новгород 11:53 особый...
6525 Тарасиха → Нижний Новгород 12:00 особый...
6311 Нижний Новгород → Гороховец 12:26 особый...
6455 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 12:29 особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 12:36 особый...
6410 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 12:50 особый...
6715 Нижний Новгород → Сережа 12:57 особый...
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 12:57 особый...
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 13:03 особый...
6152 Нижний Новгород → Починки 13:26 особый...
6320 Гороховец → Нижний Новгород 14:01 особый...
6527 Семенов → Нижний Новгород 14:08 особый...
6526 Нижний Новгород → Семенов 14:10 особый...
6313 Нижний Новгород → Гороховец 14:18 особый...
6456 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 14:19 особый...
6528 Нижний Новгород → Семенов 14:45 особый...
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 14:45 особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 14:54 особый...
6411 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 15:04 особый...
6458 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 15:08 особый...
6533 Семенов → Нижний Новгород 15:13 особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 15:15 особый...
6315 Нижний Новгород → Гороховец 15:19 особый...
6104 Гороховец → Нижний Новгород 15:40 особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 15:40 особый...
6252 Нижний Новгород → Правдинск 15:43 особый...
6630 Нижний Новгород → Керженец 15:50 особый...
6021 Нижний Новгород → Ковров 15:59 особый...
6457 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 16:04 особый...
6414 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 16:09 особый...
6007/6008 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 16:12 особый...
6206 Нижний Новгород → Моховые Горы 16:20 особый...
6654 Металлист → Нижний Новгород 16:30 особый...
6317 Нижний Новгород → Гороховец 16:32 особый...
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 16:36 особый...
6632 Нижний Новгород → Линда 16:38 особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 16:38 особый...
6322 Гороховец → Нижний Новгород 16:39 особый...
6254 Нижний Новгород → Правдинск 16:50 особый...
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:58 особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 17:09 особый...
6712 Суроватиха → Нижний Новгород 17:09 особый...
6534/6536 Нижний Новгород → Шахунья 17:10 особый...
6319 Нижний Новгород → Гороховец 17:10 особый...
6459 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 17:12 особый...
6256 Нижний Новгород → Правдинск 17:14 особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 17:18 особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 17:18 особый...
6109 Нижний Новгород → Гороховец 17:20 особый...
6636 Нижний Новгород → Тарасиха 17:25 особый...
6416 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 17:30 особый...
6212 Нижний Новгород → Моховые Горы 17:35 особый...
6638 Нижний Новгород → Тарасиха 17:45 особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 17:45 особый...
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 17:51 особый...
6217 Моховые Горы → Нижний Новгород 17:51 особый...
6258 Нижний Новгород → Правдинск 17:52 особый...
6539 Линда → Нижний Новгород 18:03 особый...
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:10 особый...
6415 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 18:14 особый...
6260 Нижний Новгород → Правдинск 18:15 особый...
6324 Вязники → Нижний Новгород 18:20 особый...
6321 Нижний Новгород → Гороховец 18:26 особый...
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 18:27 особый...
6262 Нижний Новгород → Правдинск 18:30 особый...
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 18:33 особый...
6716 Сережа → Нижний Новгород 18:33 особый...
6655 Нижний Новгород → Металлист 18:35 особый...
6214 Нижний Новгород → Моховые Горы 18:35 особый...
6326 Гороховец → Нижний Новгород 18:42 особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 18:47 особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 18:47 особый...
6544 Нижний Новгород → Керженец 18:50 особый...
6644 Нижний Новгород → Семенов 18:50 особый...
6418 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 18:55 особый...
6418 Нижний Новгород → Заволжье 18:55 особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 19:02 особый...
6017/6018 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 19:05 особый...
6219 Моховые Горы → Нижний Новгород 19:12 особый...
6261 Правдинск → Нижний Новгород 19:19 особый...
6647 Тарасиха → Нижний Новгород 19:22 особый...
6547 Семенов → Нижний Новгород 19:22 особый...
6460 Нижний Новгород → Заволжье 19:30 особый...
6323 Нижний Новгород → Гороховец 19:33 особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:42 особый...
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 19:42 особый...
6417 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 19:51 особый...
6328 Гороховец → Нижний Новгород 20:01 особый...
6649 Ветлужская → Нижний Новгород 20:10 особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 20:10 особый...
6325 Нижний Новгород → Гороховец 20:25 особый...
6110 Гороховец → Нижний Новгород 20:30 особый...
6551 Тарасиха → Нижний Новгород 20:32 особый...
6419 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 20:45 особый...
6420 Нижний Новгород → Заволжье 20:50 особый...
6221 Моховые Горы → Нижний Новгород 21:03 особый...
6722 Суроватиха → Нижний Новгород 21:05 особый...
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 21:06 особый...
6265 Правдинск → Нижний Новгород 21:11 особый...
6553 Семенов → Нижний Новгород 21:19 особый...
6330 Гороховец → Нижний Новгород 21:30 особый...
6264 Нижний Новгород → Правдинск 21:35 особый...
6550 Нижний Новгород → Керженец 21:40 особый...
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:58 особый...
6327 Нижний Новгород → Гороховец 21:58 особый...
6421 Заволжье → Нижний Новгород 22:29 особый...
6266 Нижний Новгород → Правдинск 22:36 особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 22:37 особый...
6554 Нижний Новгород → Керженец 22:45 особый...

Нижний Новгород-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец 04:42 04:43 1 м особый...
6302 Гороховец → Нижний Новгород 05:11 05:12 1 м особый...
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:25 05:26 1 м особый...
6101 Нижний Новгород → Дзержинск 05:58 05:59 1 м особый...
6304 Гороховец → Нижний Новгород 06:04 06:05 1 м особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:09 06:10 1 м особый...
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:50 06:51 1 м особый...
6308 Гороховец → Нижний Новгород 06:54 06:55 1 м особый...
6306 Гороховец → Нижний Новгород 07:00 07:01 1 м особый...
6303 Нижний Новгород → Гороховец 07:11 07:12 1 м особый...
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 07:12 07:13 1 м особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:19 07:20 1 м особый...
6102 Дзержинск → Нижний Новгород 07:20 07:21 1 м особый...
6305 Нижний Новгород → Гороховец 07:29 07:30 1 м особый...
6011/6012 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 07:44 07:45 1 м особый...
6310 Гороховец → Нижний Новгород 08:00 08:01 1 м особый...
6652 Металлист → Нижний Новгород 08:12 08:13 1 м особый...
6314 Гороховец → Нижний Новгород 08:16 08:17 1 м особый...
6312 Гороховец → Нижний Новгород 08:19 08:20 1 м особый...
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 08:21 08:22 1 м особый...
6307 Нижний Новгород → Вязники 09:14 09:15 1 м особый...
6653 Нижний Новгород → Металлист 09:24 09:25 1 м особый...
6022 Ковров → Нижний Новгород 09:40 09:41 1 м особый...
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород 09:47 09:48 1 м особый...
6103 Нижний Новгород → Гороховец 10:08 10:09 1 м особый...
6318 Гороховец → Нижний Новгород 11:40 11:41 1 м особый...
6311 Нижний Новгород → Гороховец 12:35 12:36 1 м особый...
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 13:07 13:08 1 м особый...
6715 Нижний Новгород → Сережа 13:07 13:08 1 м особый...
6320 Гороховец → Нижний Новгород 13:48 13:49 1 м особый...
6313 Нижний Новгород → Гороховец 14:27 14:28 1 м особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 15:24 15:25 1 м особый...
6104 Гороховец → Нижний Новгород 15:27 15:28 1 м особый...
6315 Нижний Новгород → Гороховец 15:28 15:29 1 м особый...
6021 Нижний Новгород → Ковров 16:08 16:09 1 м особый...
6654 Металлист → Нижний Новгород 16:17 16:18 1 м особый...
6007/6008 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 16:20 16:21 1 м особый...
6322 Гороховец → Нижний Новгород 16:26 16:27 1 м особый...
6317 Нижний Новгород → Гороховец 16:41 16:42 1 м особый...
6712 Суроватиха → Нижний Новгород 16:56 16:57 1 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:56 16:57 1 м особый...
6319 Нижний Новгород → Гороховец 17:19 17:20 1 м особый...
6109 Нижний Новгород → Гороховец 17:28 17:29 1 м особый...
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 17:41 17:42 1 м особый...
6324 Вязники → Нижний Новгород 18:08 18:09 1 м особый...
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:18 18:19 1 м особый...
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 18:20 18:21 1 м особый...
6716 Сережа → Нижний Новгород 18:20 18:21 1 м особый...
6326 Гороховец → Нижний Новгород 18:29 18:30 1 м особый...
6321 Нижний Новгород → Гороховец 18:35 18:36 1 м особый...
6655 Нижний Новгород → Металлист 18:45 18:46 1 м особый...
6017/6018 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:50 18:51 1 м особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:29 19:30 1 м особый...
6323 Нижний Новгород → Гороховец 19:42 19:43 1 м особый...
6328 Гороховец → Нижний Новгород 19:46 19:47 1 м особый...
6110 Гороховец → Нижний Новгород 20:17 20:18 1 м особый...
6325 Нижний Новгород → Гороховец 20:34 20:35 1 м особый...
6722 Суроватиха → Нижний Новгород 20:52 20:53 1 м особый...
6330 Гороховец → Нижний Новгород 21:17 21:18 1 м особый...
6327 Нижний Новгород → Гороховец 22:07 22:08 1 м особый...

Нижний Новгород-Стригино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:40 05:41 1 м особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:25 06:26 1 м особый...
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 06:50 06:51 1 м особый...
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 07:05 07:06 1 м особый...
6011/6012 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 07:27 07:28 1 м особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:37 07:38 1 м особый...
6652 Металлист → Нижний Новгород 07:56 07:57 1 м особый...
6707 Кустовая → Суроватиха 08:04 08:05 1 м особый...
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 08:24 08:25 1 м особый...
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 08:38 08:39 1 м особый...
6653 Нижний Новгород → Металлист 09:41 09:42 1 м особый...
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:11 10:12 1 м особый...
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:11 10:12 1 м особый...
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 13:26 13:27 1 м особый...
6715 Нижний Новгород → Сережа 13:26 13:27 1 м особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 15:41 15:42 1 м особый...
6654 Металлист → Нижний Новгород 15:59 16:00 1 м особый...
6714 Суроватиха → Кустовая 16:25 16:26 1 м особый...
6007/6008 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 16:36 16:37 1 м особый...
6712 Суроватиха → Нижний Новгород 16:39 16:40 1 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:39 16:40 1 м особый...
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 17:19 17:20 1 м особый...
6721 Кустовая → Суроватиха 17:45 17:46 1 м особый...
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 18:04 18:05 1 м особый...
6716 Сережа → Нижний Новгород 18:04 18:05 1 м особый...
6017/6018 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:32 18:33 1 м особый...
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:34 18:35 1 м особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 18:57 18:58 1 м особый...
6655 Нижний Новгород → Металлист 19:02 19:03 1 м особый...
6722 Суроватиха → Нижний Новгород 20:35 20:36 1 м особый...