Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижний Новгород

В данный момент расписание электричек станции Нижний Новгород содержит 191 электропоездов(пригородных поездов): из них 103 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижний Новгород и 88 рейсов только по некоторым дням. Гороховец, Моховые Горы, 58 Км Остановочный Пункт - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 06:38, 06:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижний Новгород - Гороховец, Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, выезжающие соответственно в 04:38, 06:40, 04:55. Необходимо отметить, что рейсы 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(прибытие в 05:43, отправление в 05:44), 6303 Нижний Новгород-Московский - Гороховец(05:48, 05:49), 6203/6005/ Моховые Горы - Мыза(Гагарина)(07:05, 07:06), 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(07:01, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижний Новгород интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижний Новгород

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец 04:38 ежедневно
6246 Нижний Новгород → Починки 04:45 ежедневно
6404 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 04:55 ежедневно
6735/6736/ Нижний Новгород → Казань 05:10 ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:17 особый...
6302 Гороховец → Нижний Новгород 05:24 ежедневно
6303 Нижний Новгород → Гороховец 05:40 особый...
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:47 ежедневно
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:58 ежедневно
6406 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 06:04 ежедневно
6500 Нижний Новгород → Семенов 06:09 ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 06:23 ежедневно
6403 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 06:25 ежедневно
6248 Нижний Новгород → Балахна 06:28 ежедневно
6305 Нижний Новгород → Гороховец 06:32 ежедневно
6203/6005/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 06:38 06:40 2 м особый...
6304 Гороховец → Нижний Новгород 06:47 ежедневно
6502 Нижний Новгород → Ветлужская 06:55 ежедневно
6306 Гороховец → Нижний Новгород 06:59 ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 07:01 особый...
6308 Гороховец → Нижний Новгород 07:07 особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:10 ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 07:12 ежедневно
6405 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 07:18 ежедневно
6307 Нижний Новгород → Гороховец 07:20 ежедневно
6205 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:24 ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 07:25 ежедневно
6509 Керженец → Нижний Новгород 07:33 особый...
6310 Гороховец → Нижний Новгород 07:34 особый...
6506 Нижний Новгород → Семенов 07:35 ежедневно
6247 Правдинск → Нижний Новгород 07:41 особый...
6207 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:49 особый...
6232 Нижний Новгород → Моховые Горы 07:58 особый...
6031/6032/ Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 07:56 07:58 2 м особый...
6911/6511 Шахунья → Нижний Новгород 07:58 ежедневно
6249 Правдинск → Нижний Новгород 08:00 ежедневно
6802 Металлист → Нижний Новгород 08:05 особый...
6504/6904 Нижний Новгород → Шахунья 08:06 ежедневно
6312 Гороховец → Нижний Новгород 08:13 ежедневно
6611 Ветлужская → Нижний Новгород 08:15 ежедневно
6407 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 08:17 ежедневно
6314 Гороховец → Нижний Новгород 08:23 особый...
6209 Моховые Горы → Нижний Новгород 08:24 особый...
6608 Нижний Новгород → Тарасиха 08:30 особый...
6309 Нижний Новгород → Вязники 08:33 ежедневно
6251 Правдинск → Нижний Новгород 08:38 особый...
6408 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 08:42 ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 08:42 ежедневно
6513 Семенов → Нижний Новгород 08:42 ежедневно
6033/6034/ Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 08:51 08:53 2 м ежедневно
6316 Гороховец → Нижний Новгород 08:57 ежедневно
6255 Правдинск → Нижний Новгород 09:03 особый...
6512/6912 Нижний Новгород → Шахунья 09:05 особый...
6512/6912/ Нижний Новгород → Пижма 09:05 особый...
6915/6515 Пижма → Нижний Новгород 09:16 ежедневно
6801 Нижний Новгород → Металлист 09:25 особый...
6022 Ковров → Нижний Новгород 09:31 ежедневно
6409 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 09:33 ежедневно
6211 Моховые Горы → Нижний Новгород 09:33 ежедневно
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород 09:57 особый...
6311 Нижний Новгород → Гороховец 10:00 ежедневно
6616 Нижний Новгород → Семенов 10:10 особый...
6453 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 10:18 ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 10:20 ежедневно
6213 Моховые Горы → Нижний Новгород 10:29 ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:37 ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:37 ежедневно
6619 Тарасиха → Нижний Новгород 10:51 особый...
6521 Семенов → Нижний Новгород 11:09 ежедневно
6454 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 11:10 особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 11:30 особый...
6723/6725/ Казань → Нижний Новгород 11:30 ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень 11:30 особый...
6318 Гороховец → Нижний Новгород 11:35 ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 12:17 ежедневно
6236 Нижний Новгород → Моховые Горы 12:24 особый...
6455 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 12:29 особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 12:35 ежедневно
6250 Нижний Новгород → Починки 12:37 ежедневно
6153 Нижний Новгород → Вязники 12:44 особый...
6313 Нижний Новгород → Гороховец 12:44 особый...
6410 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 12:55 ежедневно
6713/6714 Нижний Новгород → Арзамас 13:00 особый...
6622 Нижний Новгород → Урень 13:00 особый...
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 13:08 ежедневно
6215/6015/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 13:51 13:53 2 м особый...
6527 Семенов → Нижний Новгород 14:08 ежедневно
6315 Нижний Новгород → Гороховец 14:15 ежедневно
6456 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 14:19 ежедневно
6528 Нижний Новгород → Тарасиха 14:25 особый...
6628 Нижний Новгород → Семенов 14:25 особый...
6238 Нижний Новгород → Моховые Горы 14:35 особый...
6530 Нижний Новгород → Семенов 14:45 особый...
6320 Гороховец → Нижний Новгород 14:50 ежедневно
6359/6859/ Киров → Нижний Новгород 14:57 ежедневно
6317 Нижний Новгород → Гороховец 15:06 ежедневно
6458 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 15:08 ежедневно
6717/6832 Нижний Новгород → Сергач 15:15 ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 15:15 ежедневно
6240 Нижний Новгород → Моховые Горы 15:22 особый...
6632 Нижний Новгород → Тарасиха 15:30 особый...
6534 Нижний Новгород → Ветлужская 15:40 ежедневно
6252 Нижний Новгород → Правдинск 15:43 особый...
6322 Гороховец → Нижний Новгород 15:55 особый...
6154 Вязники → Нижний Новгород 15:55 особый...
6021 Нижний Новгород → Ковров 16:00 ежедневно
6457 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 16:04 ежедневно
6729/6730/ Нижний Новгород → Казань 16:08 ежедневно
6414 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 16:09 ежедневно
6017/6018 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 16:15 особый...
6217/6017/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 16:07 16:15 8 м особый...
6538 Нижний Новгород → Тарасиха 16:18 особый...
6804 Металлист → Нижний Новгород 16:30 особый...
6319 Нижний Новгород → Гороховец 16:32 ежедневно
6637 Тарасиха → Нижний Новгород 16:36 особый...
6041/6042/ Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 16:36 16:38 2 м особый...
6242 Нижний Новгород → Моховые Горы 16:38 особый...
6540 Нижний Новгород → Семенов 16:46 особый...
6254 Нижний Новгород → Правдинск 16:48 особый...
6639 Семенов → Нижний Новгород 16:58 особый...
6324 Гороховец → Нижний Новгород 16:58 ежедневно
6459 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 17:09 ежедневно
6542/6942 Нижний Новгород → Шахунья 17:10 ежедневно
6219/6019/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 17:06 17:10 4 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 17:12 особый...
6641 Урень → Нижний Новгород 17:14 особый...
6541 Семенов → Нижний Новгород 17:14 особый...
6256 Нижний Новгород → Правдинск 17:14 особый...
6321 Нижний Новгород → Гороховец 17:20 ежедневно
6544 Нижний Новгород → Тарасиха 17:25 особый...
6416 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 17:30 ежедневно
6643 Тарасиха → Нижний Новгород 17:31 особый...
6244 Нижний Новгород → Моховые Горы 17:33 особый...
6043/6044/ Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 17:31 17:33 2 м особый...
6323 Нижний Новгород → Гороховец 17:35 особый...
6645 Урень → Нижний Новгород 17:40 особый...
6546 Нижний Новгород → Керженец 17:43 ежедневно
6258 Нижний Новгород → Правдинск 17:53 особый...
6547 Тарасиха → Нижний Новгород 18:02 особый...
6410/6412/ Владимир → Нижний Новгород 18:09 ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:10 ежедневно
6548 Нижний Новгород → Тарасиха 18:12 особый...
6415 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 18:14 ежедневно
6260 Нижний Новгород → Правдинск 18:15 ежедневно
6221 Моховые Горы → Нижний Новгород 18:16 особый...
6221/6023/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 18:16 18:19 3 м особый...
6325 Нижний Новгород → Гороховец 18:27 ежедневно
6550/6950 Нижний Новгород → Пижма 18:27 ежедневно
6262 Нижний Новгород → Правдинск 18:30 особый...
6246 Нижний Новгород → Моховые Горы 18:35 ежедневно
6803 Нижний Новгород → Металлист 18:35 особый...
6328 Гороховец → Нижний Новгород 18:42 ежедневно
6851/6951/ Пижма → Нижний Новгород 18:45 особый...
6951/6551 Шахунья → Нижний Новгород 18:45 особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 18:50 особый...
6418 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 18:55 ежедневно
6045/6046 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:59 ежедневно
6223 Моховые Горы → Нижний Новгород 19:10 ежедневно
6330 Гороховец → Нижний Новгород 19:11 особый...
6261 Правдинск → Нижний Новгород 19:19 особый...
6414/6332 Владимир → Нижний Новгород 19:19 особый...
6327 Нижний Новгород → Гороховец 19:20 ежедневно
6555 Семенов → Нижний Новгород 19:22 особый...
6460 Нижний Новгород → Заволжье 19:30 ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:42 ежедневно
6557 Тарасиха → Нижний Новгород 19:44 особый...
6554 Нижний Новгород → Ветлужская 19:45 ежедневно
6417 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 19:50 ежедневно
6047/6048 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 20:07 особый...
6559 Ветлужская → Нижний Новгород 20:10 ежедневно
6334 Гороховец → Нижний Новгород 20:26 ежедневно
6661 Тарасиха → Нижний Новгород 20:31 особый...
6329 Нижний Новгород → Гороховец 20:32 ежедневно
6419 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 20:45 ежедневно
6556 Нижний Новгород → Ветлужская 20:45 ежедневно
6420 Нижний Новгород → Заволжье 20:50 ежедневно
6225 Моховые Горы → Нижний Новгород 20:56 ежедневно
6265 Правдинск → Нижний Новгород 21:11 особый...
6049/6050 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 21:14 особый...
6336 Гороховец → Нижний Новгород 21:34 особый...
6264 Нижний Новгород → Правдинск 21:35 ежедневно
6558 Нижний Новгород → Керженец 21:40 особый...
6267 Правдинск → Нижний Новгород 21:54 особый...
6963/6563 Шахунья → Нижний Новгород 21:58 ежедневно
6268 Нижний Новгород → Правдинск 22:08 особый...
6331 Нижний Новгород → Гороховец 22:10 ежедневно
6737/6739/ Казань → Нижний Новгород 22:10 ежедневно
6660 Нижний Новгород → Керженец 22:13 особый...
6421 Заволжье → Нижний Новгород 22:30 ежедневно
6266 Нижний Новгород → Правдинск 22:35 особый...
6562 Нижний Новгород → Керженец 22:45 ежедневно

Нижний Новгород-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец 04:47 04:48 1 м ежедневно
6302 Гороховец → Нижний Новгород 05:11 05:12 1 м ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:25 05:26 1 м особый...
6303 Нижний Новгород → Гороховец 05:48 05:49 1 м особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:07 06:08 1 м ежедневно
6304 Гороховец → Нижний Новгород 06:33 06:34 1 м ежедневно
6305 Нижний Новгород → Гороховец 06:41 06:42 1 м ежедневно
6306 Гороховец → Нижний Новгород 06:46 06:47 1 м ежедневно
6203/6005/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 06:49 06:50 1 м особый...
6308 Гороховец → Нижний Новгород 06:54 06:55 1 м особый...
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 07:12 07:13 1 м ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:19 07:20 1 м ежедневно
6310 Гороховец → Нижний Новгород 07:20 07:21 1 м особый...
6307 Нижний Новгород → Гороховец 07:29 07:30 1 м ежедневно
6031/6032/ Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 07:44 07:45 1 м особый...
6802 Металлист → Нижний Новгород 07:52 07:53 1 м особый...
6312 Гороховец → Нижний Новгород 08:00 08:01 1 м ежедневно
6314 Гороховец → Нижний Новгород 08:10 08:11 1 м особый...
6309 Нижний Новгород → Вязники 08:42 08:43 1 м ежедневно
6316 Гороховец → Нижний Новгород 08:44 08:45 1 м ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород 09:18 09:19 1 м ежедневно
6801 Нижний Новгород → Металлист 09:34 09:35 1 м особый...
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород 09:46 09:47 1 м особый...
6311 Нижний Новгород → Гороховец 10:08 10:09 1 м ежедневно
6318 Гороховец → Нижний Новгород 11:21 11:22 1 м ежедневно
6153 Нижний Новгород → Вязники 12:53 12:54 1 м особый...
6313 Нижний Новгород → Гороховец 12:53 12:54 1 м особый...
6713/6714 Нижний Новгород → Арзамас 13:09 13:10 1 м особый...
6315 Нижний Новгород → Гороховец 14:24 14:25 1 м ежедневно
6320 Гороховец → Нижний Новгород 14:37 14:38 1 м ежедневно
6317 Нижний Новгород → Гороховец 15:15 15:16 1 м ежедневно
6717/6832 Нижний Новгород → Сергач 15:24 15:25 1 м ежедневно
6322 Гороховец → Нижний Новгород 15:42 15:43 1 м особый...
6154 Вязники → Нижний Новгород 15:42 15:43 1 м особый...
6021 Нижний Новгород → Ковров 16:08 16:09 1 м ежедневно
6804 Металлист → Нижний Новгород 16:17 16:18 1 м особый...
6017/6018 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 16:24 16:25 1 м особый...
6217/6017/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 16:24 16:25 1 м особый...
6319 Нижний Новгород → Гороховец 16:41 16:42 1 м ежедневно
6324 Гороховец → Нижний Новгород 16:45 16:46 1 м ежедневно
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:59 17:00 1 м особый...
6219/6019/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 17:18 17:19 1 м особый...
6321 Нижний Новгород → Гороховец 17:28 17:29 1 м ежедневно
6323 Нижний Новгород → Гороховец 17:44 17:45 1 м особый...
6410/6412/ Владимир → Нижний Новгород 17:58 17:59 1 м ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:18 18:19 1 м ежедневно
6328 Гороховец → Нижний Новгород 18:29 18:30 1 м ежедневно
6325 Нижний Новгород → Гороховец 18:36 18:37 1 м ежедневно
6803 Нижний Новгород → Металлист 18:45 18:46 1 м особый...
6330 Гороховец → Нижний Новгород 18:57 18:58 1 м особый...
6414/6332 Владимир → Нижний Новгород 19:07 19:08 1 м особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:29 19:30 1 м ежедневно
6327 Нижний Новгород → Гороховец 19:29 19:30 1 м ежедневно
6334 Гороховец → Нижний Новгород 20:13 20:14 1 м ежедневно
6329 Нижний Новгород → Гороховец 20:41 20:42 1 м ежедневно
6336 Гороховец → Нижний Новгород 21:21 21:22 1 м особый...
6331 Нижний Новгород → Гороховец 22:19 22:20 1 м ежедневно

Нижний Новгород-Стригино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:43 05:44 1 м особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:26 06:27 1 м ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 06:50 06:51 1 м ежедневно
6203/6005/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 07:05 07:06 1 м особый...
6031/6032/ Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 07:27 07:28 1 м особый...
6802 Металлист → Нижний Новгород 07:35 07:36 1 м особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:37 07:38 1 м ежедневно
6033/6034/ Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 08:22 08:23 1 м ежедневно
6801 Нижний Новгород → Металлист 09:51 09:52 1 м особый...
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:11 10:12 1 м ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:11 10:12 1 м ежедневно
6713/6714 Нижний Новгород → Арзамас 13:26 13:27 1 м особый...
6215/6015/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 14:20 14:21 1 м особый...
6717/6832 Нижний Новгород → Сергач 15:41 15:42 1 м ежедневно
6804 Металлист → Нижний Новгород 16:00 16:01 1 м особый...
6041/6042/ Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 16:08 16:09 1 м особый...
6217/6017/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 16:42 16:43 1 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:42 16:43 1 м особый...
6017/6018 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 16:42 16:43 1 м особый...
6043/6044/ Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 17:05 17:06 1 м особый...
6219/6019/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 17:35 17:36 1 м особый...
6045/6046 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:33 18:34 1 м ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:34 18:35 1 м ежедневно
6221/6023/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 18:45 18:46 1 м особый...
6803 Нижний Новгород → Металлист 19:03 19:04 1 м особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:03 19:04 1 м ежедневно
6047/6048 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 19:41 19:42 1 м особый...
6049/6050 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 20:45 20:46 1 м особый...