• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Нижний Новгород

Электрички по станции Нижний Новгород

В данный момент расписание электричек станции Нижний Новгород содержит 151 электропоездов(пригородных поездов): из них 91 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижний Новгород и 60 рейсов только по некоторым дням. Гороховец, 58 Км Остановочный Пункт, Моховые Горы, Семенов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:23, 07:18, 06:36, 08:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижний Новгород - Гороховец, выезжающие соответственно в 04:41. Необходимо отметить, что рейсы 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Ройка(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6101 Нижний Новгород-Московский - Дзержинск(05:58, 05:59), 6003/6004 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(06:08, 06:09), 6201 Моховые Горы - Нижний Новгород-Московский(06:36, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижний Новгород интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец
04:41
ежедневно
6404 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
04:56
ежедневно
6302 Гороховец → Нижний Новгород
05:23
ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Ройка
05:25
6501 Керженец → Нижний Новгород
05:47
ежедневно
6101 Нижний Новгород → Дзержинск
05:50
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
06:00
6502 Нижний Новгород → Семенов
06:07
ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
06:17
ежедневно
6451 Заволжье → Нижний Новгород
06:20
ежедневно
6304 Гороховец → Нижний Новгород
06:23
ежедневно
6303 Нижний Новгород → Гороховец
06:25
ежедневно
6201 Моховые Горы → Нижний Новгород
06:36
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
06:50
ежедневно
6306 Гороховец → Нижний Новгород
07:00
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
07:07
6308 Гороховец → Нижний Новгород
07:08
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:10
ежедневно
6203 Моховые Горы → Нижний Новгород
07:16
ежедневно
6405 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
07:18
ежедневно
6305 Нижний Новгород → Гороховец
07:20
ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
07:25
ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
07:25
ежедневно
6452 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
07:28
ежедневно
6102 Дзержинск → Нижний Новгород
07:33
6506 Нижний Новгород → Семенов
07:35
ежедневно
6205 Моховые Горы → Нижний Новгород
07:44
6253 Правдинск → Нижний Новгород
07:50
6011/6012 Ройка → Нижний Новгород
07:52
6652 Металлист → Нижний Новгород
08:02
6509 Урень → Нижний Новгород
08:05
6601x Шахунья → Нижний Новгород
08:05
6202 Нижний Новгород → Моховые Горы
08:07
ежедневно
6310 Гороховец → Нижний Новгород
08:10
ежедневно
6407 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
08:20
ежедневно
6207 Моховые Горы → Нижний Новгород
08:22
6312 Гороховец → Нижний Новгород
08:30
6307 Нижний Новгород → Вязники
08:31
ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов
08:35
ежедневно
6408 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
08:40
ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород
08:42
ежедневно
6612x Нижний Новгород → Пижма
09:00
6512x Нижний Новгород → Шахунья
09:00
6255 Правдинск → Нижний Новгород
09:03
6314 Гороховец → Нижний Новгород
09:18
ежедневно
6653 Нижний Новгород → Металлист
09:25
6409 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
09:33
ежедневно
6209 Моховые Горы → Нижний Новгород
09:36
ежедневно
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород
09:37
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород
09:49
ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород
09:50
ежедневно
6103 Нижний Новгород → Гороховец
10:00
ежедневно
6453 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
10:15
ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород
10:21
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
10:35
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
10:35
ежедневно
6521 Семенов → Нижний Новгород
11:02
6318 Гороховец → Нижний Новгород
11:29
ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень
11:30
6518 Нижний Новгород → Семенов
11:30
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
11:51
ежедневно
6520 Нижний Новгород → Семенов
12:35
ежедневно
6311 Нижний Новгород → Гороховец
12:44
ежедневно
6410 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
12:50
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:00
6522x Нижний Новгород → Пижма
13:05
ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород
14:11
ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов
14:12
6313 Нижний Новгород → Гороховец
14:16
ежедневно
6456 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
14:23
6529x Котельнич → Нижний Новгород
14:37
ежедневно
6528 Нижний Новгород → Семенов
14:45
6458 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
15:10
ежедневно
6320 Гороховец → Нижний Новгород
15:11
ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород
15:13
ежедневно
6315 Нижний Новгород → Гороховец
15:20
ежедневно
6206 Нижний Новгород → Моховые Горы
15:30
ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
15:30
ежедневно
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
15:40
ежедневно
6104 Гороховец → Нижний Новгород
15:45
ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец
15:50
6457 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
15:57
6021 Нижний Новгород → Ковров
16:10
ежедневно
6254 Нижний Новгород → Правдинск
16:10
ежедневно
6654 Металлист → Нижний Новгород
16:28
6317 Нижний Новгород → Гороховец
16:32
ежедневно
6532 Нижний Новгород → Семенов
16:38
6210 Нижний Новгород → Моховые Горы
16:46
6256 Нижний Новгород → Правдинск
16:50
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
16:54
6535 Семенов → Нижний Новгород
16:58
6322 Гороховец → Нижний Новгород
17:02
ежедневно
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
17:10
6534x Нижний Новгород → Шахунья
17:10
ежедневно
6459 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
17:16
ежедневно
6637 Урень → Нижний Новгород
17:17
6537 Семенов → Нижний Новгород
17:17
6109 Нижний Новгород → Гороховец
17:20
ежедневно
6217 Моховые Горы → Нижний Новгород
17:25
ежедневно
6416 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
17:30
ежедневно
6319 Нижний Новгород → Гороховец
17:35
6212 Нижний Новгород → Моховые Горы
17:35
ежедневно
6538 Нижний Новгород → Керженец
17:45
ежедневно
6324 Вязники → Нижний Новгород
18:08
ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:09
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:09
ежедневно
6258 Нижний Новгород → Правдинск
18:15
6321 Нижний Новгород → Гороховец
18:26
ежедневно
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма
18:27
ежедневно
6214 Нижний Новгород → Моховые Горы
18:35
ежедневно
6415 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист
18:36
6326 Гороховец → Нижний Новгород
18:43
ежедневно
6641x Пижма → Нижний Новгород
18:46
6541x Шахунья → Нижний Новгород
18:46
6544 Нижний Новгород → Керженец
18:47
6644 Нижний Новгород → Семенов
18:47
6418 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
18:54
6418 Нижний Новгород → Заволжье
18:54
6545 Керженец → Нижний Новгород
19:04
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
19:04
6219 Моховые Горы → Нижний Новгород
19:14
ежедневно
6257 Правдинск → Нижний Новгород
19:16
6323 Нижний Новгород → Гороховец
19:20
ежедневно
6547 Семенов → Нижний Новгород
19:24
6460 Нижний Новгород → Заволжье
19:30
6216 Нижний Новгород → Моховые Горы
19:30
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
19:35
ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
19:42
ежедневно
6328 Гороховец → Нижний Новгород
19:49
ежедневно
6417 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
19:54
ежедневно
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
20:05
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
20:10
ежедневно
6110 Гороховец → Нижний Новгород
20:28
ежедневно
6325 Нижний Новгород → Гороховец
20:30
ежедневно
6220 Нижний Новгород → Моховые Горы
20:38
ежедневно
6419 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
20:45
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
20:48
ежедневно
6420 Нижний Новгород → Заволжье
20:50
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
21:01
ежедневно
6221 Моховые Горы → Нижний Новгород
21:02
ежедневно
6553 Семенов → Нижний Новгород
21:19
6330 Гороховец → Нижний Новгород
21:30
6260 Нижний Новгород → Правдинск
21:35
6550 Нижний Новгород → Керженец
21:40
6327 Нижний Новгород → Гороховец
21:50
ежедневно
6223 Моховые Горы → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
6555x Пижма → Нижний Новгород
22:36
ежедневно
6552 Нижний Новгород → Керженец
22:37
ежедневно
6421 Заволжье → Нижний Новгород
22:38
ежедневно
6262 Нижний Новгород → Правдинск
22:40

Нижний Новгород-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6302 Гороховец → Нижний Новгород
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Ройка
05:33
05:34
1 м
6101 Нижний Новгород → Дзержинск
05:58
05:59
1 м
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
06:08
06:09
1 м
6304 Гороховец → Нижний Новгород
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6303 Нижний Новгород → Гороховец
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6306 Гороховец → Нижний Новгород
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6308 Гороховец → Нижний Новгород
06:55
06:56
1 м
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6102 Дзержинск → Нижний Новгород
07:20
07:21
1 м
6305 Нижний Новгород → Гороховец
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6652 Металлист → Нижний Новгород
07:49
07:50
1 м
6310 Гороховец → Нижний Новгород
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6312 Гороховец → Нижний Новгород
08:17
08:18
1 м
6307 Нижний Новгород → Вязники
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6314 Гороховец → Нижний Новгород
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород
09:26
09:27
1 м
6653 Нижний Новгород → Металлист
09:35
09:36
1 м
6022 Ковров → Нижний Новгород
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6103 Нижний Новгород → Гороховец
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6318 Гороховец → Нижний Новгород
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6311 Нижний Новгород → Гороховец
12:53
12:54
1 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:09
13:10
1 м
6313 Нижний Новгород → Гороховец
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6320 Гороховец → Нижний Новгород
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6315 Нижний Новгород → Гороховец
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6104 Гороховец → Нижний Новгород
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6654 Металлист → Нижний Новгород
16:15
16:16
1 м
6021 Нижний Новгород → Ковров
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
16:41
16:42
1 м
6317 Нижний Новгород → Гороховец
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6322 Гороховец → Нижний Новгород
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
17:19
17:20
1 м
6109 Нижний Новгород → Гороховец
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6319 Нижний Новгород → Гороховец
17:44
17:45
1 м
6324 Вязники → Нижний Новгород
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6326 Гороховец → Нижний Новгород
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6321 Нижний Новгород → Гороховец
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист
18:45
18:46
1 м
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
18:49
18:50
1 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6323 Нижний Новгород → Гороховец
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6328 Гороховец → Нижний Новгород
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
19:53
19:54
1 м
6110 Гороховец → Нижний Новгород
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6325 Нижний Новгород → Гороховец
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6330 Гороховец → Нижний Новгород
21:17
21:18
1 м
6327 Нижний Новгород → Гороховец
21:59
22:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.