Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижний Новгород

В данный момент расписание электричек станции Нижний Новгород содержит 170 электропоездов(пригородных поездов): из них 98 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижний Новгород и 72 рейсов только по некоторым дням. Гороховец, 58 Км Остановочный Пункт, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 07:18, 07:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижний Новгород - Гороховец, Нижний Новгород - Семенов, выезжающие соответственно в 04:41, 06:05. Необходимо отметить, что рейсы 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(прибытие в 05:40, отправление в 05:41), 6101 Нижний Новгород-Московский - Дзержинск(05:58, 05:59), 6003/6004 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(06:27, 06:28), 6201 Моховые Горы - Нижний Новгород-Московский(06:35, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижний Новгород интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижний Новгород

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец 04:41 ежедневно
6012 Нижний Новгород → Починки 04:45 ежедневно
6404 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 04:55 ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:17 особый...
6302 Гороховец → Нижний Новгород 05:24 ежедневно
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:47 ежедневно
6101 Нижний Новгород → Дзержинск 05:50 особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:00 особый...
6406 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 06:04 ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:05 ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 06:12 ежедневно
6304 Гороховец → Нижний Новгород 06:18 ежедневно
6303 Нижний Новгород → Гороховец 06:20 ежедневно
6451 Заволжье → Нижний Новгород 06:25 ежедневно
6201 Моховые Горы → Нижний Новгород 06:35 особый...
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:42 особый...
6504/6604 Нижний Новгород → Шахунья 06:55 ежедневно
6306 Гороховец → Нижний Новгород 06:59 ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 07:04 особый...
6308 Гороховец → Нижний Новгород 07:07 особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:10 ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 07:14 ежедневно
6405 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 07:18 ежедневно
6305 Нижний Новгород → Гороховец 07:20 ежедневно
6203 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:24 ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 07:25 ежедневно
6102 Дзержинск → Нижний Новгород 07:34 особый...
6506 Нижний Новгород → Семенов 07:35 ежедневно
6251 Правдинск → Нижний Новгород 07:39 особый...
6205 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:50 особый...
6011/6012 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 07:53 особый...
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 08:03 ежедневно
6652 Металлист → Нижний Новгород 08:03 особый...
6253 Правдинск → Нижний Новгород 08:06 ежедневно
6202 Нижний Новгород → Моховые Горы 08:07 ежедневно
6310 Гороховец → Нижний Новгород 08:12 ежедневно
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 08:15 особый...
6407 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 08:17 ежедневно
6207 Моховые Горы → Нижний Новгород 08:22 особый...
6312 Гороховец → Нижний Новгород 08:30 особый...
6307 Нижний Новгород → Вязники 08:31 ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород 08:38 ежедневно
6255 Правдинск → Нижний Новгород 08:38 особый...
6510 Нижний Новгород → Семенов 08:40 ежедневно
6408 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 08:40 ежедневно
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 08:46 особый...
6314 Гороховец → Нижний Новгород 08:53 ежедневно
6257 Правдинск → Нижний Новгород 09:02 особый...
6512/6514/ Нижний Новгород → Пижма 09:04 особый...
6512/6514 Нижний Новгород → Шахунья 09:04 ежедневно
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 09:17 ежедневно
6653 Нижний Новгород → Металлист 09:25 особый...
6409 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 09:33 ежедневно
6209 Моховые Горы → Нижний Новгород 09:36 ежедневно
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород 09:37 особый...
6022 Ковров → Нижний Новгород 09:48 ежедневно
6103 Нижний Новгород → Гороховец 10:00 ежедневно
6616 Нижний Новгород → Тарасиха 10:10 особый...
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:10 особый...
6453 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 10:18 ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 10:20 ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:44 ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:44 ежедневно
6521 Семенов → Нижний Новгород 11:04 ежедневно
6318 Гороховец → Нижний Новгород 11:28 ежедневно
6518 Нижний Новгород → Семенов 11:30 особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 11:30 особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:51 ежедневно
6525 Тарасиха → Нижний Новгород 12:00 особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 12:36 ежедневно
6311 Нижний Новгород → Гороховец 12:44 ежедневно
6410 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 12:50 ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 12:57 особый...
6522/6622/ Нижний Новгород → Пижма 13:05 ежедневно
6152 Нижний Новгород → Починки 13:26 ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород 14:08 ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов 14:10 особый...
6313 Нижний Новгород → Гороховец 14:10 ежедневно
6456 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 14:20 ежедневно
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 14:45 особый...
6528 Нижний Новгород → Семенов 14:45 особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 14:54 ежедневно
6411 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 15:03 ежедневно
6315 Нижний Новгород → Гороховец 15:06 ежедневно
6458 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 15:08 ежедневно
6320 Гороховец → Нижний Новгород 15:11 ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 15:13 ежедневно
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 15:15 ежедневно
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 15:40 ежедневно
6104 Гороховец → Нижний Новгород 15:41 ежедневно
6252 Нижний Новгород → Правдинск 15:43 особый...
6630 Нижний Новгород → Керженец 15:50 особый...
6457 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 16:04 ежедневно
6021 Нижний Новгород → Ковров 16:10 ежедневно
6414 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 16:10 ежедневно
6206 Нижний Новгород → Моховые Горы 16:20 ежедневно
6654 Металлист → Нижний Новгород 16:31 особый...
6317 Нижний Новгород → Гороховец 16:32 ежедневно
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 16:36 особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 16:38 особый...
6632 Нижний Новгород → Линда 16:38 особый...
6254 Нижний Новгород → Правдинск 16:50 особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:55 особый...
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:58 особый...
6322 Гороховец → Нижний Новгород 17:02 ежедневно
6534/6536 Нижний Новгород → Шахунья 17:10 ежедневно
6459 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 17:12 ежедневно
6256 Нижний Новгород → Правдинск 17:15 особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 17:18 особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 17:18 особый...
6109 Нижний Новгород → Гороховец 17:20 ежедневно
6636 Нижний Новгород → Тарасиха 17:25 особый...
6416 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 17:30 ежедневно
6212 Нижний Новгород → Моховые Горы 17:35 ежедневно
6319 Нижний Новгород → Гороховец 17:35 особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 17:45 особый...
6638 Нижний Новгород → Тарасиха 17:45 особый...
6217 Моховые Горы → Нижний Новгород 17:51 ежедневно
6258 Нижний Новгород → Правдинск 17:52 особый...
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 17:53 особый...
6539 Линда → Нижний Новгород 18:03 особый...
6324 Вязники → Нижний Новгород 18:09 ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:10 ежедневно
6415 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 18:14 ежедневно
6260 Нижний Новгород → Правдинск 18:15 ежедневно
6321 Нижний Новгород → Гороховец 18:26 ежедневно
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 18:27 ежедневно
6262 Нижний Новгород → Правдинск 18:30 особый...
6655 Нижний Новгород → Металлист 18:35 особый...
6214 Нижний Новгород → Моховые Горы 18:35 ежедневно
6326 Гороховец → Нижний Новгород 18:42 ежедневно
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 18:45 особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 18:45 ежедневно
6544 Нижний Новгород → Керженец 18:50 особый...
6644 Нижний Новгород → Семенов 18:50 особый...
6418 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 18:55 особый...
6418 Нижний Новгород → Заволжье 18:55 особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 19:02 особый...
6017/6018 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 19:05 особый...
6219 Моховые Горы → Нижний Новгород 19:12 ежедневно
6328 Гороховец → Нижний Новгород 19:12 ежедневно
6261 Правдинск → Нижний Новгород 19:19 особый...
6323 Нижний Новгород → Гороховец 19:20 ежедневно
6647 Тарасиха → Нижний Новгород 19:22 особый...
6547 Семенов → Нижний Новгород 19:22 особый...
6460 Нижний Новгород → Заволжье 19:30 особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:42 ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 19:42 ежедневно
6417 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 19:51 ежедневно
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 20:10 ежедневно
6649 Ветлужская → Нижний Новгород 20:10 особый...
6110 Гороховец → Нижний Новгород 20:30 ежедневно
6325 Нижний Новгород → Гороховец 20:31 ежедневно
6263 Правдинск → Нижний Новгород 20:31 особый...
6419 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 20:45 особый...
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 20:46 ежедневно
6420 Нижний Новгород → Заволжье 20:50 ежедневно
6551 Тарасиха → Нижний Новгород 20:56 особый...
6221 Моховые Горы → Нижний Новгород 21:03 ежедневно
6265 Правдинск → Нижний Новгород 21:11 особый...
6553 Семенов → Нижний Новгород 21:19 особый...
6330 Гороховец → Нижний Новгород 21:30 особый...
6264 Нижний Новгород → Правдинск 21:35 ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 21:40 особый...
6327 Нижний Новгород → Гороховец 21:50 ежедневно
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:58 ежедневно
6421 Заволжье → Нижний Новгород 22:29 ежедневно
6266 Нижний Новгород → Правдинск 22:36 особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 22:37 ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец 22:45 особый...

Нижний Новгород-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец 04:50 04:51 1 м ежедневно
6302 Гороховец → Нижний Новгород 05:11 05:12 1 м ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:25 05:26 1 м особый...
6101 Нижний Новгород → Дзержинск 05:58 05:59 1 м особый...
6304 Гороховец → Нижний Новгород 06:04 06:05 1 м ежедневно
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:09 06:10 1 м особый...
6303 Нижний Новгород → Гороховец 06:30 06:31 1 м ежедневно
6306 Гороховец → Нижний Новгород 06:46 06:47 1 м ежедневно
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:50 06:51 1 м особый...
6308 Гороховец → Нижний Новгород 06:54 06:55 1 м особый...
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 07:12 07:13 1 м ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:19 07:20 1 м ежедневно
6102 Дзержинск → Нижний Новгород 07:20 07:21 1 м особый...
6305 Нижний Новгород → Гороховец 07:29 07:30 1 м ежедневно
6011/6012 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 07:42 07:43 1 м особый...
6652 Металлист → Нижний Новгород 07:50 07:51 1 м особый...
6310 Гороховец → Нижний Новгород 07:59 08:00 1 м ежедневно
6312 Гороховец → Нижний Новгород 08:17 08:18 1 м особый...
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 08:24 08:25 1 м особый...
6307 Нижний Новгород → Вязники 08:40 08:41 1 м ежедневно
6314 Гороховец → Нижний Новгород 08:40 08:41 1 м ежедневно
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород 09:26 09:27 1 м особый...
6653 Нижний Новгород → Металлист 09:34 09:35 1 м особый...
6022 Ковров → Нижний Новгород 09:36 09:37 1 м ежедневно
6103 Нижний Новгород → Гороховец 10:08 10:09 1 м ежедневно
6318 Гороховец → Нижний Новгород 11:15 11:16 1 м ежедневно
6311 Нижний Новгород → Гороховец 12:53 12:54 1 м ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 13:06 13:07 1 м особый...
6313 Нижний Новгород → Гороховец 14:19 14:20 1 м ежедневно
6320 Гороховец → Нижний Новгород 14:58 14:59 1 м ежедневно
6315 Нижний Новгород → Гороховец 15:15 15:16 1 м ежедневно
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 15:25 15:26 1 м ежедневно
6104 Гороховец → Нижний Новгород 15:28 15:29 1 м ежедневно
6654 Металлист → Нижний Новгород 16:18 16:19 1 м особый...
6021 Нижний Новгород → Ковров 16:18 16:19 1 м ежедневно
6317 Нижний Новгород → Гороховец 16:41 16:42 1 м ежедневно
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:42 16:43 1 м особый...
6322 Гороховец → Нижний Новгород 16:49 16:50 1 м ежедневно
6109 Нижний Новгород → Гороховец 17:28 17:29 1 м ежедневно
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 17:40 17:41 1 м особый...
6319 Нижний Новгород → Гороховец 17:44 17:45 1 м особый...
6324 Вязники → Нижний Новгород 17:58 17:59 1 м ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:18 18:19 1 м ежедневно
6326 Гороховец → Нижний Новгород 18:29 18:30 1 м ежедневно
6321 Нижний Новгород → Гороховец 18:35 18:36 1 м ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист 18:45 18:46 1 м особый...
6017/6018 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:50 18:51 1 м особый...
6328 Гороховец → Нижний Новгород 18:58 18:59 1 м ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:29 19:30 1 м ежедневно
6323 Нижний Новгород → Гороховец 19:29 19:30 1 м ежедневно
6110 Гороховец → Нижний Новгород 20:17 20:18 1 м ежедневно
6325 Нижний Новгород → Гороховец 20:40 20:41 1 м ежедневно
6330 Гороховец → Нижний Новгород 21:17 21:18 1 м особый...
6327 Нижний Новгород → Гороховец 21:59 22:00 1 м ежедневно

Нижний Новгород-Стригино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:40 05:41 1 м особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:27 06:28 1 м особый...
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 06:50 06:51 1 м ежедневно
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 07:05 07:06 1 м особый...
6011/6012 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 07:26 07:27 1 м особый...
6652 Металлист → Нижний Новгород 07:34 07:35 1 м особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:37 07:38 1 м ежедневно
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 08:21 08:22 1 м особый...
6653 Нижний Новгород → Металлист 09:51 09:52 1 м особый...
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:19 10:20 1 м ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:19 10:20 1 м ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 13:23 13:24 1 м особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 15:42 15:43 1 м ежедневно
6654 Металлист → Нижний Новгород 16:00 16:01 1 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:25 16:26 1 м особый...
6017/6018 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:32 18:33 1 м особый...
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:35 18:36 1 м ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 18:58 18:59 1 м ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист 19:02 19:03 1 м особый...