Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Керженец

В данный момент расписание электричек станции Керженец содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Керженец и 9 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Керженец - Нижний Новгород, Керженец - Ветлужская, Керженец - Шахунья, Керженец - Пижма, выезжающие соответственно в 04:20, 17:03, 08:20, 10:14. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(отправление в 05:38), 6512/6514/ Нижний Новгород-Московский - Пижма(10:13, 10:14), 6512/6514 Нижний Новгород-Московский - Шахунья(10:13, 10:14), 6618 Нижний Новгород-Московский - Урень(12:53, 12:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Керженец интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Керженец(Семеновский район)

Керженец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 04:20 ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 04:45 ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 05:38 особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 05:47 05:48 1 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 06:36 06:37 1 м ежедневно
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 08:03 08:04 1 м ежедневно
6504/6604 Нижний Новгород → Шахунья 08:19 08:20 1 м ежедневно
6512/6514/ Нижний Новгород → Пижма 10:13 10:14 1 м особый...
6512/6514 Нижний Новгород → Шахунья 10:13 10:14 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 10:24 10:25 1 м ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень 12:53 12:54 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 13:37 13:38 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Пижма 14:13 14:14 1 м ежедневно
6637 Урень → Нижний Новгород 15:51 15:52 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 17:02 17:03 1 м ежедневно
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 17:25 17:26 1 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 17:25 17:26 1 м особый...
6534/6536 Нижний Новгород → Шахунья 18:17 18:18 1 м ежедневно
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 18:43 18:44 1 м ежедневно
6538 Нижний Новгород → Керженец 19:08 ежедневно
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 19:43 19:44 1 м ежедневно
6544 Нижний Новгород → Керженец 20:14 особый...
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 20:37 20:38 1 м ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 21:06 21:07 1 м ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 22:10 22:11 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 23:00 особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 23:56 ежедневно