• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Керженец(Семеновский район)

Электрички по станции Керженец

В данный момент расписание электричек станции Керженец содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Керженец и 13 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Ветлужская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:10, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Керженец - Ветлужская, Керженец - Нижний Новгород, Керженец - Пижма, выезжающие соответственно в 08:15, 06:02, 10:11. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(отправление в 05:45), 6609 Урень - Нижний Новгород-Московский(06:39, 06:40), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(06:39, 06:40), 6512x Нижний Новгород-Московский - Шахунья(10:10, 10:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Керженец интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6552 Нижний Новгород → Керженец
00:01
ежедневно
6501 Керженец → Нижний Новгород
04:18
ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
04:54
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
05:45
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6609 Урень → Нижний Новгород
06:39
06:40
1 м
6601x Шахунья → Нижний Новгород
06:39
06:40
1 м
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6513x Пижма → Нижний Новгород
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6512x Нижний Новгород → Шахунья
10:10
10:11
1 м
6612x Нижний Новгород → Пижма
10:10
10:11
1 м
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень
12:53
12:54
1 м
6529x Котельнич → Нижний Новгород
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6522x Нижний Новгород → Пижма
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6637 Урень → Нижний Новгород
15:52
15:53
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец
17:13
6541x Шахунья → Нижний Новгород
17:26
17:27
1 м
6641x Пижма → Нижний Новгород
17:26
17:27
1 м
6545 Керженец → Нижний Новгород
17:37
6534x Нижний Новгород → Шахунья
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6538 Нижний Новгород → Керженец
19:08
ежедневно
6540x Нижний Новгород → Пижма
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6544 Нижний Новгород → Керженец
20:11
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6555x Пижма → Нижний Новгород
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец
22:45
Расписание электричек станции Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.