• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Керженец(Семеновский район)

Электрички по станции Керженец

В данный момент расписание электричек станции Керженец содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Керженец и 30 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Пижма - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:10, 08:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Керженец - Ветлужская, Керженец - Нижний Новгород, Керженец - Пижма, выезжающие соответственно в 08:15, 08:36, 10:11. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Керженец - Нижний Новгород-Московский(отправление в 04:20), 6503 Керженец - Нижний Новгород-Московский(-, 04:50), 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(-, 05:42), 6507 Ветлужская - Нижний Новгород-Московский(05:58, 05:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Керженец интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород
04:20
6503 Керженец → Нижний Новгород
04:50
6505 Керженец → Нижний Новгород
05:42
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
05:58
05:59
1 м
6509 Урень → Нижний Новгород
06:38
06:39
1 м
6601x Шахунья → Нижний Новгород
06:38
06:39
1 м
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
08:14
08:15
1 м
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород
08:35
08:36
1 м
6612x Нижний Новгород → Пижма
10:10
10:11
1 м
6512x Нижний Новгород → Шахунья
10:10
10:11
1 м
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
10:24
10:25
1 м
6618 Нижний Новгород → Урень
12:53
12:54
1 м
6529x Котельнич → Нижний Новгород
13:20
13:21
1 м
6522x Нижний Новгород → Пижма
14:13
14:14
1 м
6637 Урень → Нижний Новгород
15:50
15:51
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
17:02
17:03
1 м
6630 Нижний Новгород → Керженец
17:11
6641x Пижма → Нижний Новгород
17:26
17:27
1 м
6541x Шахунья → Нижний Новгород
17:26
17:27
1 м
6545 Керженец → Нижний Новгород
17:35
6534x Нижний Новгород → Шахунья
18:17
18:18
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
18:43
18:44
1 м
6538 Нижний Новгород → Керженец
19:08
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма
19:41
19:42
1 м
6544 Нижний Новгород → Керженец
20:11
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
21:06
21:07
1 м
6555x Пижма → Нижний Новгород
21:15
21:16
1 м
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
22:12
22:13
1 м
6550 Нижний Новгород → Керженец
23:00
6552 Нижний Новгород → Керженец
23:56
Расписание электричек станции Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.