• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Керженец(Семеновский район)

Электрички по станции Керженец

В данный момент расписание электричек станции Керженец содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Керженец и 19 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Ветлужская, Пижма - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:14, 05:58, 08:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Керженец - Нижний Новгород, Керженец - Ветлужская, выезжающие соответственно в 08:36, 08:15. Необходимо отметить, что рейсы 6554 Нижний Новгород-Московский - Керженец(прибытие в 00:04), 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(-, 05:42), 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород-Московский(06:38, 06:39), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(06:38, 06:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Керженец интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6554 Нижний Новгород → Керженец
00:04
6501 Керженец → Нижний Новгород
04:20
ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
04:50
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
05:42
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород
06:38
06:39
1 м
6509 Урень → Нижний Новгород
06:38
06:39
1 м
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец
09:16
6519 Керженец → Нижний Новгород
09:39
6612/6514/ Нижний Новгород → Пижма
10:10
10:11
1 м
6512/6514 Нижний Новгород → Шахунья
10:10
10:11
1 м
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень
12:53
12:54
1 м
6629/6531 Шахунья → Нижний Новгород
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6522/6524 Нижний Новгород → Пижма
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6637 Урень → Нижний Новгород
15:50
15:51
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец
17:11
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород
17:26
17:27
1 м
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород
17:26
17:27
1 м
6545 Керженец → Нижний Новгород
17:35
6534/6536 Нижний Новгород → Шахунья
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6649 Ветлужская → Нижний Новгород
18:43
18:44
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
18:43
18:44
1 м
6538 Нижний Новгород → Керженец
19:08
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6544 Нижний Новгород → Керженец
20:11
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6555/6557 Пижма → Нижний Новгород
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец
23:00
6552 Нижний Новгород → Керженец
23:56
ежедневно
Расписание электричек станции Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.