• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Пост 75 Км

Электрички по станции Пост 75 Км

В данный момент расписание электричек станции Пост 75 Км содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Пост 75 Км и 8 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Ветлужская, Керженец, Урень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:03, 06:09, 04:25, 06:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пост 75 Км - Ветлужская, Пост 75 Км - Пижма, Пост 75 Км - Нижний Новгород, выезжающие соответственно в 08:08, 10:04, 06:48. Необходимо отметить, что рейсы 6609 Урень - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:47, отправление в 06:48), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(06:47, 06:48), 6612x Нижний Новгород-Московский - Пижма(10:03, 10:04), 6512x Нижний Новгород-Московский - Шахунья(10:03, 10:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пост 75 Км интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород
04:25
04:26
1 м
ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6609 Урень → Нижний Новгород
06:47
06:48
1 м
6601x Шахунья → Нижний Новгород
06:47
06:48
1 м
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6612x Нижний Новгород → Пижма
10:03
10:04
1 м
6512x Нижний Новгород → Шахунья
10:03
10:04
1 м
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень
12:46
12:47
1 м
6522x Нижний Новгород → Пижма
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6637 Урень → Нижний Новгород
16:01
16:02
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6545 Керженец → Нижний Новгород
17:44
17:45
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6540x Нижний Новгород → Пижма
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6544 Нижний Новгород → Керженец
20:03
20:04
1 м
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
22:05
22:06
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пост 75 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.