• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пост 75 Км

Электрички по станции Пост 75 Км

В данный момент расписание электричек станции Пост 75 Км содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Пост 75 Км и 11 рейсов только по некоторым дням. Ветлужская, Нижний Новгород, Урень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:06, 09:07, 06:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пост 75 Км - Нижний Новгород, Пост 75 Км - Ветлужская, Пост 75 Км - Пижма, Пост 75 Км - Керженец, выезжающие соответственно в 06:47, 08:08, 10:04, 09:08. Необходимо отметить, что рейсы 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:46, отправление в 06:47), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(06:46, 06:47), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(09:07, 09:08), 6612x Нижний Новгород-Московский - Пижма(10:03, 10:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пост 75 Км интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород
04:27
04:28
1 м
ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6509 Урень → Нижний Новгород
06:46
06:47
1 м
6601x Шахунья → Нижний Новгород
06:46
06:47
1 м
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец
09:07
09:08
1 м
6612x Нижний Новгород → Пижма
10:03
10:04
1 м
6512x Нижний Новгород → Шахунья
10:03
10:04
1 м
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень
12:46
12:47
1 м
6522x Нижний Новгород → Пижма
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6637 Урень → Нижний Новгород
15:58
15:59
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6545 Керженец → Нижний Новгород
17:44
17:45
1 м
6649 Ветлужская → Нижний Новгород
18:51
18:52
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
18:51
18:52
1 м
6540x Нижний Новгород → Пижма
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6544 Нижний Новгород → Керженец
20:03
20:04
1 м
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
22:05
22:06
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пост 75 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.