Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Нижний Новгород - Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Нижний Новгород - Ветлужская

Актуальное расписание электричек Нижний Новгород Ветлужская сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 8. Это рейсы с номерами 6504/6604, 6512/6514, 6512/6514/, 6618, 6922, 6546. Самая быстрая электричка 6922 Нижний Новгород-Московский - Урень, которая находится в пути 0 д 1 ч 40 мин, самая же медленная - номер 6546,  отправлением в 19:42. От станции Нижний Новгород до остановки Ветлужская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 28 минут. Со станции Нижний Новгород электропоезда отправляются утром - 06:55, 09:04, 09:04, днем - 13:00, 13:11, 15:40, вечером - 18:27, 19:42, 20:46 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:59, 10:53, 10:53, 13:29, 14:40, 15:01, 18:51, 20:23, 21:50.

Расписание электричек Нижний Новгород → Ветлужская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6504/6604 Нижний Новгород → Шахунья
06:55 Нижний Новгород-Московский
08:59 Ветлужская
2 ч 4 м ежедневно
6512/6514 Нижний Новгород → Шахунья
09:04 Нижний Новгород-Московский
10:53 Ветлужская
1 ч 49 м особый...
6512/6514/ Нижний Новгород → Пижма
09:04 Нижний Новгород-Московский
10:53 Ветлужская
1 ч 49 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень
11:30 Нижний Новгород-Московский
13:29 Ветлужская
1 ч 59 м особый...
6922 Нижний Новгород → Урень
13:00 Нижний Новгород-Московский
14:40 Ветлужская
1 ч 40 м особый...
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров
13:11 Нижний Новгород-Московский
15:01 Ветлужская
1 ч 50 м ежедневно
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
15:40 Нижний Новгород-Московский
17:41 Ветлужская
2 ч 1 м ежедневно
6534/6536 Нижний Новгород → Шахунья
17:10 Нижний Новгород-Московский
18:51 Ветлужская
1 ч 41 м ежедневно
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма
18:27 Нижний Новгород-Московский
20:23 Ветлужская
1 ч 56 м ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
19:42 Нижний Новгород-Московский
21:50 Ветлужская
2 ч 8 м ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
20:46 Нижний Новгород-Московский
22:51 Ветлужская
2 ч 5 м ежедневно