• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Озеро

Электрички по станции Озеро

В данный момент расписание электричек станции Озеро содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Озеро и 10 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Ветлужская, Пижма, Шахунья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:16, 05:53, 08:29, 06:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Озеро - Ветлужская, Озеро - Нижний Новгород, Озеро - Пижма, выезжающие соответственно в 08:21, 06:32, 10:17. Необходимо отметить, что рейсы 6609 Урень - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(06:31, 06:32), 6612x Нижний Новгород-Московский - Пижма(10:16, 10:17), 6512x Нижний Новгород-Московский - Шахунья(10:34, 10:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Озеро интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6609 Урень → Нижний Новгород
06:31
06:32
1 м
6601x Шахунья → Нижний Новгород
06:31
06:32
1 м
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6513x Пижма → Нижний Новгород
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6612x Нижний Новгород → Пижма
10:16
10:17
1 м
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6512x Нижний Новгород → Шахунья
10:34
10:35
1 м
6618 Нижний Новгород → Урень
12:59
13:00
1 м
6529x Котельнич → Нижний Новгород
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6522x Нижний Новгород → Пижма
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6637 Урень → Нижний Новгород
15:44
15:45
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6541x Шахунья → Нижний Новгород
17:18
17:19
1 м
6641x Пижма → Нижний Новгород
17:18
17:19
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
18:35
18:36
1 м
6649 Ветлужская → Нижний Новгород
18:35
18:36
1 м
6540x Нижний Новгород → Пижма
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
22:18
22:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.