Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Озеро

В данный момент расписание электричек станции Озеро содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Озеро и 10 рейсов только по некоторым дням. Ветлужская, Нижний Новгород, Шахунья, Пижма - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:50, 10:16, 06:30, 08:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Озеро - Нижний Новгород, Озеро - Ветлужская, Озеро - Пижма, выезжающие соответственно в 08:28, 08:21, 10:17. Необходимо отметить, что рейсы 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(06:30, 06:31), 6512/6514 Нижний Новгород-Московский - Шахунья(10:16, 10:17), 6512/6514/ Нижний Новгород-Московский - Пижма(10:16, 10:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Озеро интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Озеро

Озеро

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 05:50 05:51 1 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 06:30 06:31 1 м особый...
6509 Урень → Нижний Новгород 06:30 06:31 1 м особый...
6504 Нижний Новгород → Ветлужская 08:20 08:21 1 м ежедневно
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 08:27 08:28 1 м ежедневно
6512/6514 Нижний Новгород → Шахунья 10:16 10:17 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 10:16 10:17 1 м ежедневно
6512/6514/ Нижний Новгород → Пижма 10:16 10:17 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 12:59 13:00 1 м особый...
6629/6531 Шахунья → Нижний Новгород 13:30 13:31 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Пижма 14:19 14:20 1 м ежедневно
6637 Урень → Нижний Новгород 15:42 15:43 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 17:08 17:09 1 м ежедневно
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 17:16 17:17 1 м особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 17:16 17:17 1 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 18:35 18:36 1 м особый...
6649 Ветлужская → Нижний Новгород 18:35 18:36 1 м особый...
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 19:49 19:50 1 м ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 21:12 21:13 1 м ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 22:18 22:19 1 м ежедневно