• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Озеро

Электрички по станции Озеро

В данный момент расписание электричек станции Озеро содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Озеро и 8 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Ветлужская, Пижма, Урень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:16, 05:50, 08:27, 06:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Озеро - Ветлужская, Озеро - Нижний Новгород, Озеро - Пижма, выезжающие соответственно в 08:21, 06:31, 10:17. Необходимо отметить, что рейсы 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(06:30, 06:31), 6612x Нижний Новгород-Московский - Пижма(10:16, 10:17), 6512x Нижний Новгород-Московский - Шахунья(10:16, 10:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Озеро интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6601x Шахунья → Нижний Новгород
06:30
06:31
1 м
6509 Урень → Нижний Новгород
06:30
06:31
1 м
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6513x Пижма → Нижний Новгород
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6612x Нижний Новгород → Пижма
10:16
10:17
1 м
6512x Нижний Новгород → Шахунья
10:16
10:17
1 м
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень
12:59
13:00
1 м
6529x Котельнич → Нижний Новгород
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6522x Нижний Новгород → Пижма
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6637 Урень → Нижний Новгород
15:42
15:43
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6641x Пижма → Нижний Новгород
17:18
17:19
1 м
6541x Шахунья → Нижний Новгород
17:18
17:19
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6540x Нижний Новгород → Пижма
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
22:18
22:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.