Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Керженец - Нижний Новгород

Актуальное расписание электричек Керженец Нижний Новгород сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 5, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6501, 6503, 6505, 6507, 6513/6515, 6545. Самая быстрая электричка 6513/6515 Пижма - Нижний Новгород-Московский, которая находится в пути 0 д 1 ч 13 мин, самая же медленная - номер 6545,  отправлением в 17:35. От станции Керженец до остановки Нижний Новгород электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 12 минут. Со станции Керженец электропоезда отправляются утром - 04:20, 04:50, 05:42, днем - 13:39, 15:51, 17:20, вечером - 18:44, 18:44, 20:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:47, 06:17, 07:07, 14:55, 17:17, 18:39, 18:39, 19:04.

Расписание электричек Керженец → Нижний Новгород

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6501 Керженец → Нижний Новгород
04:20 Керженец
05:47 Нижний Новгород-Московский
1 ч 27 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
04:50 Керженец
06:17 Нижний Новгород-Московский
1 ч 27 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
05:42 Керженец
07:07 Нижний Новгород-Московский
1 ч 25 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
05:59 Керженец
07:25 Нижний Новгород-Московский
1 ч 26 м ежедневно
6509 Урень → Нижний Новгород
06:39 Керженец
08:05 Нижний Новгород-Московский
1 ч 26 м особый...
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород
06:39 Керженец
08:05 Нижний Новгород-Московский
1 ч 26 м особый...
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород
08:36 Керженец
09:49 Нижний Новгород-Московский
1 ч 13 м ежедневно
6519 Керженец → Нижний Новгород
09:39 Керженец
10:52 Нижний Новгород-Московский
1 ч 13 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
10:25 Керженец
11:51 Нижний Новгород-Московский
1 ч 26 м ежедневно
6629/6531 Шахунья → Нижний Новгород
13:39 Керженец
14:55 Нижний Новгород-Московский
1 ч 16 м ежедневно
6637 Урень → Нижний Новгород
15:51 Керженец
17:17 Нижний Новгород-Московский
1 ч 26 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород
17:20 Керженец
18:39 Нижний Новгород-Московский
1 ч 19 м особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород
17:20 Керженец
18:39 Нижний Новгород-Московский
1 ч 19 м особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород
17:35 Керженец
19:04 Нижний Новгород-Московский
1 ч 29 м особый...
6649 Ветлужская → Нижний Новгород
18:44 Керженец
20:10 Нижний Новгород-Московский
1 ч 26 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
18:44 Керженец
20:10 Нижний Новгород-Московский
1 ч 26 м особый...
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород
20:38 Керженец
21:58 Нижний Новгород-Московский
1 ч 20 м ежедневно