• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Ветлужская

Электрички по станции Ветлужская

В данный момент расписание электричек станции Ветлужская содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Ветлужская и 8 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Пижма, Урень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:48, 07:32, 05:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ветлужская - Пижма, Ветлужская - Нижний Новгород, выезжающие соответственно в 10:49, 05:55. Необходимо отметить, что рейсы 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 05:54, отправление в 05:55), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(05:54, 05:55), 6512x Нижний Новгород-Московский - Шахунья(10:48, 10:49), 6612x Нижний Новгород-Московский - Пижма(10:48, 10:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ветлужская интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6500 Ветлужская → Шеманиха
04:00
ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
05:18
ежедневно
6601x Шахунья → Нижний Новгород
05:54
05:55
1 м
6509 Урень → Нижний Новгород
05:54
05:55
1 м
6513x Пижма → Нижний Новгород
07:32
07:55
23 м
ежедневно
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
08:55
ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
09:42
ежедневно
6512x Нижний Новгород → Шахунья
10:48
10:49
1 м
6612x Нижний Новгород → Пижма
10:48
10:49
1 м
6529x Котельнич → Нижний Новгород
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень
13:29
13:30
1 м
6522x Нижний Новгород → Пижма
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6637 Урень → Нижний Новгород
15:06
15:07
1 м
6641x Пижма → Нижний Новгород
16:42
16:43
1 м
6541x Шахунья → Нижний Новгород
16:42
16:43
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
17:41
ежедневно
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
18:00
ежедневно
6534x Нижний Новгород → Шахунья
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6555x Пижма → Нижний Новгород
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6540x Нижний Новгород → Пижма
20:23
20:43
20 м
ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
21:45
ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
22:53
ежедневно
Расписание электричек станции Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.