Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Семенов

В данный момент расписание электричек станции Семенов содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Семенов и 29 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:04, 04:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Семенов - Нижний Новгород, Семенов - Керженец, Семенов - Ветлужская, выезжающие соответственно в 04:39, 16:57, 08:05. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 05:51, отправление в 05:52), 6509 Керженец - Нижний Новгород-Московский(06:24, 06:25), 6602 Нижний Новгород-Московский - Семенов(07:50, -), 6613 Семенов - Нижний Новгород-Московский(-, 07:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Семенов интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Семенов

Семенов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 04:38 04:39 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:13 05:14 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 05:51 05:52 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:01 06:02 1 м ежедневно
6509 Керженец → Нижний Новгород 06:24 06:25 1 м особый...
6511 Шахунья → Нижний Новгород 06:47 06:48 1 м ежедневно
6611 Ветлужская → Нижний Новгород 07:15 07:16 1 м ежедневно
6500 Нижний Новгород → Семенов 07:19 ежедневно
6513 Семенов → Нижний Новгород 07:30 ежедневно
6602 Нижний Новгород → Семенов 07:50 особый...
6613 Семенов → Нижний Новгород 07:58 особый...
6502 Нижний Новгород → Ветлужская 08:04 08:05 1 м ежедневно
6515 Пижма → Нижний Новгород 08:42 08:43 1 м ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:46 ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:12 ежедневно
6504 Нижний Новгород → Шахунья 09:01 09:22 21 м ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:51 ежедневно
6512 Нижний Новгород → Шахунья 09:58 09:59 1 м особый...
6512/6812 Нижний Новгород → Пижма 09:58 09:59 1 м особый...
6521 Семенов → Нижний Новгород 10:00 ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:03 11:04 1 м ежедневно
6616 Нижний Новгород → Семенов 11:21 особый...
6625 Семенов → Нижний Новгород 11:33 особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 12:41 особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 12:40 12:41 1 м особый...
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:02 ежедневно
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:45 ежедневно
6622 Нижний Новгород → Урень 13:53 13:54 1 м особый...
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 14:01 14:02 1 м ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:03 ежедневно
6359/6859/ Киров → Нижний Новгород 14:33 14:34 1 м ежедневно
6628 Нижний Новгород → Семенов 15:36 особый...
6639 Семенов → Нижний Новгород 15:45 особый...
6530 Нижний Новгород → Семенов 15:54 особый...
6541 Семенов → Нижний Новгород 16:11 особый...
6641 Урень → Нижний Новгород 16:10 16:11 1 м особый...
6534 Нижний Новгород → Ветлужская 16:48 16:49 1 м ежедневно
6645 Урень → Нижний Новгород 16:51 16:52 1 м особый...
6636 Нижний Новгород → Керженец 16:56 16:57 1 м особый...
6551 Шахунья → Нижний Новгород 17:37 17:38 1 м особый...
6851/6551 Пижма → Нижний Новгород 17:37 17:38 1 м особый...
6653 Керженец → Нижний Новгород 17:52 17:53 1 м особый...
6540 Нижний Новгород → Семенов 17:59 особый...
6542 Нижний Новгород → Шахунья 18:05 18:06 1 м ежедневно
6555 Семенов → Нижний Новгород 18:12 особый...
6546 Нижний Новгород → Керженец 19:05 19:06 1 м особый...
6559 Ветлужская → Нижний Новгород 19:05 19:06 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Пижма 19:33 19:34 1 м ежедневно
6552 Нижний Новгород → Керженец 19:58 19:59 1 м особый...
6663 Семенов → Нижний Новгород 20:13 особый...
6554 Нижний Новгород → Ветлужская 20:53 20:54 1 м ежедневно
6563 Шахунья → Нижний Новгород 21:03 21:04 1 м ежедневно
6556 Нижний Новгород → Ветлужская 21:55 21:56 1 м ежедневно
6558 Нижний Новгород → Керженец 22:46 22:47 1 м особый...
6660 Нижний Новгород → Керженец 23:24 23:25 1 м особый...
6664 Нижний Новгород → Керженец 23:36 23:37 1 м особый...
6562 Нижний Новгород → Керженец 23:45 23:46 1 м ежедневно