• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Семенов

Электрички по станции Семенов

В данный момент расписание электричек станции Семенов содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Семенов и 32 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:59, 04:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Семенов - Нижний Новгород, Семенов - Керженец, Семенов - Ветлужская, выезжающие соответственно в 04:34, 09:00, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(06:55, 06:56), 6609 Урень - Нижний Новгород-Московский(06:55, 06:56), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:59, 09:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Семенов интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород
04:33
04:34
1 м
ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
05:58
05:59
1 м
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6601x Шахунья → Нижний Новгород
06:55
06:56
1 м
6609 Урень → Нижний Новгород
06:55
06:56
1 м
6502 Нижний Новгород → Семенов
07:20
ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород
07:34
ежедневно
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов
08:45
ежедневно
6513x Пижма → Нижний Новгород
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец
08:59
09:00
1 м
6510 Нижний Новгород → Семенов
09:44
6519 Керженец → Нижний Новгород
09:54
09:55
1 м
6612x Нижний Новгород → Пижма
09:55
09:56
1 м
6512x Нижний Новгород → Шахунья
10:13
10:14
1 м
6521 Семенов → Нижний Новгород
10:15
6517 Семенов → Нижний Новгород
10:15
ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6616 Нижний Новгород → Семенов
11:20
6518 Нижний Новгород → Семенов
12:38
6618 Нижний Новгород → Урень
12:38
12:39
1 м
6527 Семенов → Нижний Новгород
13:01
6529x Котельнич → Нижний Новгород
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6520 Нижний Новгород → Семенов
13:50
ежедневно
6522x Нижний Новгород → Пижма
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород
14:05
ежедневно
6626 Нижний Новгород → Семенов
15:25
6535 Семенов → Нижний Новгород
15:43
6528 Нижний Новгород → Семенов
15:55
6637 Урень → Нижний Новгород
16:08
16:09
1 м
6537 Семенов → Нижний Новгород
16:09
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец
16:57
16:58
1 м
6541x Шахунья → Нижний Новгород
17:40
17:41
1 м
6641x Пижма → Нижний Новгород
17:40
17:41
1 м
6532 Нижний Новгород → Семенов
17:48
6545 Керженец → Нижний Новгород
17:52
17:53
1 м
6534x Нижний Новгород → Шахунья
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6547 Семенов → Нижний Новгород
18:12
6538 Нижний Новгород → Керженец
18:54
18:55
1 м
6649 Ветлужская → Нижний Новгород
18:59
19:00
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
18:59
19:00
1 м
6540x Нижний Новгород → Пижма
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6644 Нижний Новгород → Семенов
19:55
6544 Нижний Новгород → Керженец
19:55
19:56
1 м
6553 Семенов → Нижний Новгород
20:06
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6555x Пижма → Нижний Новгород
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец
22:30
22:31
1 м
6552 Нижний Новгород → Керженец
23:47
23:48
1 м
ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец
23:57
23:58
1 м
Расписание электричек станции Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.