Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Семенов

В данный момент расписание электричек станции Семенов содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Семенов и 24 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Керженец, Ветлужская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:01, 04:36, 06:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Семенов - Нижний Новгород, Семенов - Керженец, выезжающие соответственно в 06:04, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 05:52, отправление в 05:53), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(09:01, 09:02), 6519 Керженец - Нижний Новгород-Московский(09:53, 09:54), 6516 Нижний Новгород-Московский - Семенов(11:20, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Семенов интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Семенов

Семенов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 04:36 04:37 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 04:59 05:00 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 05:52 05:53 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:03 06:04 1 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 06:52 06:53 1 м ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов 07:15 ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород 07:25 ежедневно
6504/6604 Нижний Новгород → Шахунья 08:04 08:05 1 м ежедневно
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 08:17 08:18 1 м ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:45 ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец 09:01 09:02 1 м особый...
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:07 ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:50 ежедневно
6519 Керженец → Нижний Новгород 09:53 09:54 1 м особый...
6512/6514 Нижний Новгород → Шахунья 09:58 09:59 1 м ежедневно
6521 Семенов → Нижний Новгород 10:03 ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 10:40 10:41 1 м ежедневно
6516 Нижний Новгород → Семенов 11:20 особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 12:38 особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 12:38 12:39 1 м особый...
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:00 ежедневно
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:46 ежедневно
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 13:51 13:52 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Пижма 13:58 13:59 1 м ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:00 ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов 15:20 особый...
6535 Семенов → Нижний Новгород 15:45 особый...
6528 Нижний Новгород → Семенов 15:55 особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 16:08 особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 16:07 16:08 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 16:47 16:48 1 м ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец 16:55 16:56 1 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 17:39 17:40 1 м особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 17:48 особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 17:49 17:50 1 м особый...
6534/6536 Нижний Новгород → Шахунья 18:04 18:05 1 м ежедневно
6547 Семенов → Нижний Новгород 18:09 особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 18:54 18:55 1 м особый...
6649 Ветлужская → Нижний Новгород 18:59 19:00 1 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 18:59 19:00 1 м особый...
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 19:28 19:29 1 м ежедневно
6644 Нижний Новгород → Семенов 19:58 особый...
6544 Нижний Новгород → Керженец 19:58 19:59 1 м особый...
6553 Семенов → Нижний Новгород 20:08 особый...
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 20:51 20:52 1 м ежедневно
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 20:51 20:52 1 м ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 21:55 21:56 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 22:45 22:46 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 23:42 23:43 1 м ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец 23:50 23:51 1 м особый...