Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Семенов

В данный момент расписание электричек станции Семенов содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Семенов и 30 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:59, 04:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Семенов - Нижний Новгород, Семенов - Керженец, Семенов - Ветлужская, выезжающие соответственно в 04:37, 09:00, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 05:56, отправление в 05:57), 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород-Московский(06:54, 06:55), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(06:54, 06:55), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:59, 09:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Семенов интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Семенов

Семенов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 04:36 04:37 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:04 05:05 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 05:56 05:57 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:14 06:15 1 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 06:54 06:55 1 м особый...
6509 Урень → Нижний Новгород 06:54 06:55 1 м особый...
6502 Нижний Новгород → Семенов 07:17 ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород 07:29 ежедневно
6504 Нижний Новгород → Ветлужская 07:59 08:00 1 м ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:45 ежедневно
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 08:49 08:50 1 м ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец 08:59 09:00 1 м особый...
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:08 ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:45 ежедневно
6519 Керженец → Нижний Новгород 09:53 09:54 1 м особый...
6512/6514/ Нижний Новгород → Пижма 09:55 09:56 1 м особый...
6512/6514 Нижний Новгород → Шахунья 09:55 09:56 1 м особый...
6521 Семенов → Нижний Новгород 10:03 ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 10:40 10:41 1 м ежедневно
6516 Нижний Новгород → Семенов 11:20 особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 12:38 особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 12:38 12:39 1 м особый...
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:04 ежедневно
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:45 ежедневно
6629/6531 Шахунья → Нижний Новгород 13:52 13:53 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Пижма 13:58 13:59 1 м ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:00 ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов 15:22 особый...
6535 Семенов → Нижний Новгород 15:45 особый...
6528 Нижний Новгород → Семенов 15:55 особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 16:06 16:07 1 м особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 16:07 особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 16:47 16:48 1 м ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец 16:55 16:56 1 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 17:33 17:34 1 м особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 17:33 17:34 1 м особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 17:48 особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 17:51 17:52 1 м особый...
6534/6536 Нижний Новгород → Шахунья 18:04 18:05 1 м ежедневно
6547 Семенов → Нижний Новгород 18:11 особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 18:54 18:55 1 м особый...
6649 Ветлужская → Нижний Новгород 18:59 19:00 1 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 18:59 19:00 1 м особый...
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 19:28 19:29 1 м ежедневно
6644 Нижний Новгород → Семенов 19:55 особый...
6544 Нижний Новгород → Керженец 19:55 19:56 1 м особый...
6553 Семенов → Нижний Новгород 20:09 особый...
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 20:51 20:52 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 20:51 20:52 1 м ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 21:57 21:58 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 22:45 22:46 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 23:42 23:43 1 м ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец 23:50 23:51 1 м особый...