Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Каликино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Каликино

В данный момент расписание электричек станции Каликино содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Каликино и 32 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:20, 08:10, 05:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Каликино - Семенов, Каликино - Нижний Новгород, Каликино - Керженец, Каликино - Ветлужская, выезжающие соответственно в 06:38, 05:16, 08:21, 07:21. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:33, 07:34), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:33, 07:34), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:20, 08:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Каликино интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Каликино

Каликино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:15 05:16 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:45 05:46 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:35 06:36 1 м особый...
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:37 06:38 1 м ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:53 06:54 1 м ежедневно
6504 Нижний Новгород → Ветлужская 07:20 07:21 1 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 07:33 07:34 1 м особый...
6509 Урень → Нижний Новгород 07:33 07:34 1 м особый...
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:05 08:06 1 м ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород 08:10 08:11 1 м ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец 08:20 08:21 1 м особый...
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:08 09:09 1 м ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:49 09:50 1 м ежедневно
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:40 10:41 1 м особый...
6616 Нижний Новгород → Тарасиха 10:40 10:41 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:19 11:20 1 м ежедневно
6518 Нижний Новгород → Семенов 12:00 12:01 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 12:00 12:01 1 м особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:05 13:06 1 м ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:41 13:42 1 м ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов 14:42 14:43 1 м особый...
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:51 14:52 1 м ежедневно
6528 Нижний Новгород → Семенов 15:15 15:16 1 м особый...
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 15:15 15:16 1 м особый...
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 16:05 16:06 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 16:10 16:11 1 м ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец 16:20 16:21 1 м особый...
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:26 16:27 1 м особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 16:45 16:46 1 м особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 16:45 16:46 1 м особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 17:08 17:09 1 м особый...
6632 Нижний Новгород → Линда 17:08 17:09 1 м особый...
6539 Линда → Нижний Новгород 17:30 17:31 1 м особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 18:10 18:11 1 м особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 18:15 18:16 1 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 18:15 18:16 1 м особый...
6638 Нижний Новгород → Тарасиха 18:15 18:16 1 м особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 18:32 18:33 1 м особый...
6547 Семенов → Нижний Новгород 18:52 18:53 1 м особый...
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 18:55 18:56 1 м ежедневно
6544 Нижний Новгород → Керженец 19:17 19:18 1 м особый...
6644 Нижний Новгород → Семенов 19:17 19:18 1 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 19:38 19:39 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 20:12 20:13 1 м ежедневно
6551 Тарасиха → Нижний Новгород 20:21 20:22 1 м особый...
6553 Семенов → Нижний Новгород 20:47 20:48 1 м особый...
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 21:18 21:19 1 м ежедневно
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:26 21:27 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 22:10 22:11 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 23:07 23:08 1 м ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец 23:15 23:16 1 м особый...