Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рекшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рекшино

В данный момент расписание электричек станции Рекшино содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Рекшино и 34 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:08, 08:24, 05:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рекшино - Семенов, Рекшино - Нижний Новгород, Рекшино - Керженец, Рекшино - Ветлужская, выезжающие соответственно в 06:26, 05:30, 08:09, 07:09. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:49, отправление в 06:50), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:47, 07:48), 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:47, 07:48), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:08, 08:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рекшино интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рекшино

Рекшино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:29 05:30 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:59 06:00 1 м ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:25 06:26 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:49 06:50 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 07:07 07:08 1 м ежедневно
6504 Нижний Новгород → Ветлужская 07:08 07:09 1 м ежедневно
6509 Урень → Нижний Новгород 07:47 07:48 1 м особый...
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 07:47 07:48 1 м особый...
6506 Нижний Новгород → Семенов 07:53 07:54 1 м ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец 08:08 08:09 1 м особый...
6511 Семенов → Нижний Новгород 08:24 08:25 1 м ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 08:56 08:57 1 м особый...
6517 Семенов → Нижний Новгород 10:03 10:04 1 м ежедневно
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:28 10:29 1 м особый...
6616 Нижний Новгород → Тарасиха 10:28 10:29 1 м особый...
6521 Семенов → Нижний Новгород 10:47 10:48 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:33 11:34 1 м ежедневно
6518 Нижний Новгород → Семенов 11:48 11:49 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 11:48 11:49 1 м особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 12:53 12:54 1 м ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:54 13:55 1 м ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов 14:31 14:32 1 м особый...
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:55 14:56 1 м ежедневно
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 15:03 15:04 1 м особый...
6528 Нижний Новгород → Семенов 15:03 15:04 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 15:58 15:59 1 м ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец 16:08 16:09 1 м особый...
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 16:19 16:20 1 м особый...
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:40 16:41 1 м особый...
6632 Нижний Новгород → Линда 16:56 16:57 1 м особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 16:56 16:57 1 м особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 16:59 17:00 1 м особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 16:59 17:00 1 м особый...
6539 Линда → Нижний Новгород 17:44 17:45 1 м особый...
6638 Нижний Новгород → Тарасиха 18:03 18:04 1 м особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 18:03 18:04 1 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 18:29 18:30 1 м особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 18:29 18:30 1 м особый...
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 18:43 18:44 1 м ежедневно
6545 Керженец → Нижний Новгород 18:46 18:47 1 м особый...
6544 Нижний Новгород → Керженец 19:05 19:06 1 м особый...
6644 Нижний Новгород → Семенов 19:05 19:06 1 м особый...
6547 Семенов → Нижний Новгород 19:06 19:07 1 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 19:52 19:53 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 20:00 20:01 1 м ежедневно
6551 Тарасиха → Нижний Новгород 20:35 20:36 1 м особый...
6553 Семенов → Нижний Новгород 21:01 21:02 1 м особый...
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 21:06 21:07 1 м ежедневно
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:40 21:41 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 21:58 21:59 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 22:55 22:56 1 м ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец 23:03 23:04 1 м особый...