• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Рекшино

Электрички по станции Рекшино

В данный момент расписание электричек станции Рекшино содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Рекшино и 38 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:28, 08:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рекшино - Семенов, Рекшино - Нижний Новгород, Рекшино - Керженец, Рекшино - Ветлужская, Рекшино - Тарасиха, выезжающие соответственно в 06:29, 08:28, 08:09, 07:09, 10:29. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:49, отправление в 06:50), 6609 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:47, 07:48), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:47, 07:48), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:08, 08:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рекшино интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
06:49
06:50
1 м
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6609 Урень → Нижний Новгород
07:47
07:48
1 м
6601x Шахунья → Нижний Новгород
07:47
07:48
1 м
6506 Нижний Новгород → Семенов
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец
08:08
08:09
1 м
6511 Семенов → Нижний Новгород
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов
08:53
08:54
1 м
6512x Нижний Новгород → Шахунья
09:08
09:09
1 м
6513x Пижма → Нижний Новгород
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6516 Нижний Новгород → Тарасиха
10:28
10:29
1 м
6616 Нижний Новгород → Семенов
10:28
10:29
1 м
6521 Семенов → Нижний Новгород
10:58
10:59
1 м
6517 Семенов → Нижний Новгород
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6518 Нижний Новгород → Семенов
11:48
11:49
1 м
6618 Нижний Новгород → Урень
11:48
11:49
1 м
6518 Нижний Новгород → Тарасиха
11:48
11:49
1 м
6520 Нижний Новгород → Семенов
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6527 Тарасиха → Нижний Новгород
13:46
13:47
1 м
6527 Семенов → Нижний Новгород
13:46
13:47
1 м
6626 Нижний Новгород → Семенов
14:33
14:34
1 м
6533 Семенов → Нижний Новгород
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6528 Нижний Новгород → Семенов
15:03
15:04
1 м
6628 Нижний Новгород → Тарасиха
15:03
15:04
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец
16:08
16:09
1 м
6635 Тарасиха → Нижний Новгород
16:26
16:27
1 м
6535 Семенов → Нижний Новгород
16:36
16:37
1 м
6632 Нижний Новгород → Линда
16:56
16:57
1 м
6532 Нижний Новгород → Семенов
16:56
16:57
1 м
6537 Семенов → Нижний Новгород
17:00
17:01
1 м
6637 Урень → Нижний Новгород
17:00
17:01
1 м
6539 Линда → Нижний Новгород
17:47
17:48
1 м
6638 Нижний Новгород → Тарасиха
18:03
18:04
1 м
6538 Нижний Новгород → Керженец
18:03
18:04
1 м
6641x Пижма → Нижний Новгород
18:30
18:31
1 м
6541x Шахунья → Нижний Новгород
18:30
18:31
1 м
6540x Нижний Новгород → Пижма
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6545 Керженец → Нижний Новгород
18:46
18:47
1 м
6547 Семенов → Нижний Новгород
19:05
19:06
1 м
6644 Нижний Новгород → Семенов
19:05
19:06
1 м
6544 Нижний Новгород → Керженец
19:05
19:06
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
19:51
19:52
1 м
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6551 Тарасиха → Нижний Новгород
20:26
20:27
1 м
6553 Семенов → Нижний Новгород
20:57
20:58
1 м
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец
21:43
21:44
1 м
6555x Пижма → Нижний Новгород
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6552 Нижний Новгород → Керженец
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец
23:10
23:11
1 м
Расписание электричек станции Рекшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.