Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Толоконцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Толоконцево

В данный момент расписание электричек станции Толоконцево содержит 96 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Толоконцево и 57 рейсов только по некоторым дням. Моховые Горы, Нижний Новгород, Семенов, Тарасиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 06:22, 08:27, 10:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Толоконцево - Нижний Новгород, Толоконцево - Тарасиха, Толоконцево - Семенов, выезжающие соответственно в 10:37, 08:44, 06:23. Необходимо отметить, что рейсы 6203/6204 Моховые Горы - Мыза(Гагарина)(прибытие в 06:18, отправление в 06:26), 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(06:47, 06:48), 6602 Нижний Новгород-Московский - Семенов(06:53, 06:54), 6207 Моховые Горы - Нижний Новгород-Московский(07:29, 07:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Толоконцево интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Толоконцево

Толоконцево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:33 05:34 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 06:10 06:11 1 м ежедневно
6500 Нижний Новгород → Семенов 06:22 06:23 1 м ежедневно
6203/6204 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 06:18 06:26 8 м особый...
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:47 06:48 1 м особый...
6602 Нижний Новгород → Семенов 06:53 06:54 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:56 06:57 1 м ежедневно
6502 Нижний Новгород → Ветлужская 07:07 07:08 1 м ежедневно
6205 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:04 07:12 8 м ежедневно
6207 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:29 07:37 8 м особый...
6511 Шахунья → Нижний Новгород 07:43 07:44 1 м ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов 07:48 07:49 1 м ежедневно
6209 Моховые Горы → Нижний Новгород 08:04 08:12 8 м ежедневно
6029/6030 Мыза → Моховые Горы 08:12 08:20 8 м особый...
6230 Нижний Новгород → Моховые Горы 08:12 08:20 8 м особый...
6029/6030 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 08:12 08:20 8 м особый...
6513 Семенов → Нижний Новгород 08:27 08:28 1 м ежедневно
6608 Нижний Новгород → Тарасиха 08:43 08:44 1 м особый...
6510 Нижний Новгород → Семенов 08:54 08:55 1 м ежедневно
6031/6032 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 09:06 09:14 8 м ежедневно
6211 Моховые Горы → Нижний Новгород 09:13 09:21 8 м ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 10:09 10:10 1 м ежедневно
6213 Моховые Горы → Нижний Новгород 10:09 10:17 8 м ежедневно
6616 Нижний Новгород → Семенов 10:23 10:24 1 м особый...
6619 Тарасиха → Нижний Новгород 10:36 10:37 1 м особый...
6521 Семенов → Нижний Новгород 10:53 10:54 1 м ежедневно
6620 Нижний Новгород → Тарасиха 11:29 11:30 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 11:43 11:44 1 м особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 11:43 11:44 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:58 11:59 1 м ежедневно
6625 Семенов → Нижний Новгород 12:26 12:27 1 м особый...
6232 Нижний Новгород → Моховые Горы 12:25 12:33 8 м ежедневно
6520 Нижний Новгород → Семенов 12:47 12:48 1 м ежедневно
6621 Тарасиха → Нижний Новгород 13:20 13:21 1 м особый...
6229 Моховые Горы → Нижний Новгород 13:22 13:30 8 м особый...
6215/6216 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 13:22 13:30 8 м особый...
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:54 13:55 1 м ежедневно
6626 Нижний Новгород → Тарасиха 14:21 14:22 1 м особый...
6628 Нижний Новгород → Семенов 14:38 14:39 1 м особый...
6528 Нижний Новгород → Тарасиха 14:38 14:39 1 м особый...
6234 Нижний Новгород → Моховые Горы 14:48 14:56 8 м ежедневно
6530 Нижний Новгород → Семенов 14:57 14:58 1 м особый...
6630 Нижний Новгород → Тарасиха 14:57 14:58 1 м особый...
6533 Семенов → Нижний Новгород 15:00 15:01 1 м ежедневно
6359/6859/ Киров → Нижний Новгород 15:20 15:21 1 м ежедневно
6632 Нижний Новгород → Тарасиха 15:43 15:44 1 м особый...
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 15:44 15:45 1 м особый...
6236 Нижний Новгород → Моховые Горы 15:35 15:47 12 м ежедневно
6534 Нижний Новгород → Ветлужская 15:53 15:54 1 м ежедневно
6217/6218 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 15:46 15:54 8 м ежедневно
6636 Нижний Новгород → Керженец 16:01 16:02 1 м особый...
6637 Тарасиха → Нижний Новгород 16:18 16:19 1 м особый...
6639 Семенов → Нижний Новгород 16:45 16:46 1 м особый...
6540 Нижний Новгород → Семенов 16:52 16:53 1 м особый...
6640 Нижний Новгород → Тарасиха 16:52 16:53 1 м особый...
6233 Моховые Горы → Нижний Новгород 16:47 16:55 8 м особый...
6219/6220 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 16:47 16:55 8 м особый...
6541 Семенов → Нижний Новгород 17:05 17:06 1 м особый...
6641 Урень → Нижний Новгород 17:05 17:06 1 м особый...
6238 Нижний Новгород → Моховые Горы 17:00 17:08 8 м особый...
6037/6038 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 17:00 17:08 8 м особый...
6643 Тарасиха → Нижний Новгород 17:18 17:19 1 м особый...
6544 Нижний Новгород → Тарасиха 17:38 17:39 1 м особый...
6547 Тарасиха → Нижний Новгород 17:49 17:50 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Керженец 17:55 17:56 1 м особый...
6646 Нижний Новгород → Тарасиха 17:55 17:56 1 м особый...
6039/6040 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 17:48 17:57 9 м ежедневно
6223 Моховые Горы → Нижний Новгород 17:56 18:04 8 м особый...
6221/6222 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 17:56 18:04 8 м особый...
6649 Тарасиха → Нижний Новгород 18:14 18:15 1 м особый...
6548 Нижний Новгород → Тарасиха 18:30 18:31 1 м особый...
6551 Шахунья → Нижний Новгород 18:30 18:31 1 м особый...
6851/6551 Пижма → Нижний Новгород 18:30 18:31 1 м особый...
6653 Керженец → Нижний Новгород 18:49 18:50 1 м особый...
6225 Моховые Горы → Нижний Новгород 18:50 18:58 8 м ежедневно
6242 Нижний Новгород → Моховые Горы 18:52 19:00 8 м ежедневно
6652 Нижний Новгород → Тарасиха 19:03 19:04 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 19:03 19:04 1 м особый...
6555 Семенов → Нижний Новгород 19:08 19:09 1 м особый...
6655 Тарасиха → Нижний Новгород 19:08 19:09 1 м особый...
6557 Тарасиха → Нижний Новгород 19:28 19:29 1 м особый...
6275 Моховые Горы → Нижний Новгород 19:41 19:49 8 м ежедневно
6276 Нижний Новгород → Моховые Горы 19:43 19:51 8 м ежедневно
6554 Нижний Новгород → Ветлужская 19:56 19:57 1 м ежедневно
6559 Ветлужская → Нижний Новгород 20:00 20:01 1 м ежедневно
6661 Тарасиха → Нижний Новгород 20:18 20:19 1 м особый...
6227 Моховые Горы → Нижний Новгород 20:36 20:44 8 м ежедневно
6278 Нижний Новгород → Моховые Горы 20:43 20:51 8 м ежедневно
6556 Нижний Новгород → Ветлужская 20:58 20:59 1 м ежедневно
6663 Семенов → Нижний Новгород 21:08 21:09 1 м особый...
6277 Моховые Горы → Нижний Новгород 21:33 21:41 8 м ежедневно
6558 Нижний Новгород → Керженец 21:53 21:54 1 м особый...
6563 Шахунья → Нижний Новгород 21:55 21:56 1 м ежедневно
6660 Нижний Новгород → Керженец 22:31 22:32 1 м особый...
6664 Нижний Новгород → Керженец 22:43 22:44 1 м особый...
6562 Нижний Новгород → Керженец 22:52 22:53 1 м ежедневно