Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Толоконцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Толоконцево

В данный момент расписание электричек станции Толоконцево содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Толоконцево и 32 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Моховые Горы, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:05, 08:25, 06:14, 05:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Толоконцево - Семенов, Толоконцево - Нижний Новгород, Толоконцево - Керженец, выезжающие соответственно в 06:19, 05:35, 08:06. Необходимо отметить, что рейсы 6201 Моховые Горы - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:14, отправление в 06:23), 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(06:51, 06:52), 6205 Моховые Горы - Нижний Новгород-Московский(07:29, 07:37), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:05, 08:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Толоконцево интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Толоконцево

Толоконцево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:34 05:35 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:59 06:00 1 м ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:18 06:19 1 м ежедневно
6201 Моховые Горы → Нижний Новгород 06:14 06:23 9 м особый...
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:51 06:52 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 07:01 07:02 1 м ежедневно
6504/6604 Нижний Новгород → Шахунья 07:08 07:09 1 м ежедневно
6203 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:04 07:12 8 м ежедневно
6205 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:29 07:37 8 м особый...
6506 Нижний Новгород → Семенов 07:48 07:49 1 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 07:50 07:51 1 м ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец 08:05 08:06 1 м особый...
6207 Моховые Горы → Нижний Новгород 08:02 08:10 8 м особый...
6511 Семенов → Нижний Новгород 08:25 08:26 1 м ежедневно
6202 Нижний Новгород → Моховые Горы 08:20 08:28 8 м ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 08:53 08:54 1 м ежедневно
6209 Моховые Горы → Нижний Новгород 09:16 09:24 8 м ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 10:07 10:08 1 м ежедневно
6616 Нижний Новгород → Тарасиха 10:23 10:24 1 м особый...
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:23 10:24 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:38 11:39 1 м ежедневно
6518 Нижний Новгород → Семенов 11:43 11:44 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 11:43 11:44 1 м особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 12:49 12:50 1 м ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:55 13:56 1 м ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов 14:23 14:24 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 14:41 14:42 1 м ежедневно
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 14:58 14:59 1 м особый...
6528 Нижний Новгород → Семенов 14:58 14:59 1 м особый...
6533 Семенов → Нижний Новгород 15:00 15:01 1 м ежедневно
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 15:53 15:54 1 м ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец 16:03 16:04 1 м особый...
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 16:23 16:24 1 м особый...
6206 Нижний Новгород → Моховые Горы 16:33 16:41 8 м ежедневно
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:45 16:46 1 м особый...
6632 Нижний Новгород → Линда 16:51 16:52 1 м особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 16:51 16:52 1 м особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 17:05 17:06 1 м особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 17:05 17:06 1 м особый...
6217 Моховые Горы → Нижний Новгород 17:31 17:39 8 м ежедневно
6539 Линда → Нижний Новгород 17:50 17:51 1 м особый...
6212 Нижний Новгород → Моховые Горы 17:48 17:56 8 м ежедневно
6538 Нижний Новгород → Керженец 17:58 17:59 1 м особый...
6638 Нижний Новгород → Тарасиха 17:58 17:59 1 м особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 18:49 18:50 1 м особый...
6214 Нижний Новгород → Моховые Горы 18:48 18:56 8 м ежедневно
6219 Моховые Горы → Нижний Новгород 18:52 19:00 8 м ежедневно
6544 Нижний Новгород → Керженец 19:04 19:05 1 м особый...
6644 Нижний Новгород → Семенов 19:04 19:05 1 м особый...
6547 Семенов → Нижний Новгород 19:09 19:10 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 19:55 19:56 1 м ежедневно
6649 Ветлужская → Нижний Новгород 19:57 19:58 1 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 19:57 19:58 1 м особый...
6551 Тарасиха → Нижний Новгород 20:42 20:43 1 м особый...
6221 Моховые Горы → Нижний Новгород 20:42 20:50 8 м ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 20:59 21:00 1 м ежедневно
6553 Семенов → Нижний Новгород 21:06 21:07 1 м особый...
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:45 21:46 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 21:53 21:54 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 22:50 22:51 1 м ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец 22:58 22:59 1 м особый...