Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шпалозавод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шпалозавод

В данный момент расписание электричек станции Шпалозавод содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Шпалозавод и 33 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:16, 08:14, 05:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шпалозавод - Семенов, Шпалозавод - Нижний Новгород, Шпалозавод - Керженец, Шпалозавод - Ветлужская, выезжающие соответственно в 06:34, 05:20, 08:17, 07:17. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:39, отправление в 06:40), 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:37, 07:38), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:37, 07:38), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:16, 08:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шпалозавод интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шпалозавод

Шпалозавод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:19 05:20 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:49 05:50 1 м ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:33 06:34 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:39 06:40 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:57 06:58 1 м ежедневно
6504 Нижний Новгород → Ветлужская 07:16 07:17 1 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 07:37 07:38 1 м особый...
6509 Урень → Нижний Новгород 07:37 07:38 1 м особый...
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:01 08:02 1 м ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород 08:14 08:15 1 м ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец 08:16 08:17 1 м особый...
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:01 09:02 1 м ежедневно
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 09:25 09:26 1 м ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:53 09:54 1 м ежедневно
6616 Нижний Новгород → Тарасиха 10:36 10:37 1 м особый...
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:36 10:37 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:23 11:24 1 м ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень 11:56 11:57 1 м особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 11:56 11:57 1 м особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:01 13:02 1 м ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов 14:38 14:39 1 м особый...
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:45 14:46 1 м ежедневно
6528 Нижний Новгород → Семенов 15:11 15:12 1 м особый...
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 15:11 15:12 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 16:06 16:07 1 м ежедневно
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 16:09 16:10 1 м особый...
6630 Нижний Новгород → Керженец 16:16 16:17 1 м особый...
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:30 16:31 1 м особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 16:49 16:50 1 м особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 16:49 16:50 1 м особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 17:04 17:05 1 м особый...
6632 Нижний Новгород → Линда 17:04 17:05 1 м особый...
6539 Линда → Нижний Новгород 17:34 17:35 1 м особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 18:11 18:12 1 м особый...
6638 Нижний Новгород → Тарасиха 18:11 18:12 1 м особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 18:14 18:15 1 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 18:14 18:15 1 м особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 18:36 18:37 1 м особый...
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 18:49 18:50 1 м ежедневно
6547 Семенов → Нижний Новгород 18:56 18:57 1 м особый...
6644 Нижний Новгород → Семенов 19:13 19:14 1 м особый...
6544 Нижний Новгород → Керженец 19:13 19:14 1 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 19:42 19:43 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 20:08 20:09 1 м ежедневно
6551 Тарасиха → Нижний Новгород 20:25 20:26 1 м особый...
6553 Семенов → Нижний Новгород 20:51 20:52 1 м особый...
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 21:14 21:15 1 м ежедневно
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:30 21:31 1 м особый...
6550 Нижний Новгород → Керженец 22:06 22:07 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 23:03 23:04 1 м ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец 23:11 23:12 1 м особый...