Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шпалозавод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шпалозавод

В данный момент расписание электричек станции Шпалозавод содержит 63 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Шпалозавод и 38 рейсов только по некоторым дням. Тарасиха, Нижний Новгород, Семенов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:22, 18:12, 08:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шпалозавод - Нижний Новгород, Шпалозавод - Тарасиха, Шпалозавод - Семенов, Шпалозавод - Керженец, выезжающие соответственно в 08:12, 08:58, 06:37, 18:13. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:33, отправление в 06:34), 6509 Керженец - Нижний Новгород-Московский(07:07, 07:08), 6616 Нижний Новгород-Московский - Семенов(10:37, 10:38), 6620 Нижний Новгород-Московский - Тарасиха(11:42, 11:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шпалозавод интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шпалозавод

Шпалозавод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:17 05:18 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:38 05:39 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:33 06:34 1 м особый...
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:36 06:37 1 м ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:44 06:45 1 м ежедневно
6509 Керженец → Нижний Новгород 07:07 07:08 1 м особый...
6504/6904 Нижний Новгород → Шахунья 07:24 07:25 1 м ежедневно
6911/6511 Шахунья → Нижний Новгород 07:29 07:30 1 м ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:02 08:03 1 м ежедневно
6513 Семенов → Нижний Новгород 08:11 08:12 1 м ежедневно
6915/6515 Пижма → Нижний Новгород 08:51 08:52 1 м ежедневно
6608 Нижний Новгород → Тарасиха 08:57 08:58 1 м ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:07 09:08 1 м ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:51 09:52 1 м ежедневно
6619 Тарасиха → Нижний Новгород 10:22 10:23 1 м ежедневно
6616 Нижний Новгород → Семенов 10:37 10:38 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:20 11:21 1 м ежедневно
6620 Нижний Новгород → Тарасиха 11:42 11:43 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 11:57 11:58 1 м особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 11:57 11:58 1 м особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:03 13:04 1 м ежедневно
6621 Тарасиха → Нижний Новгород 13:04 13:05 1 м особый...
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:39 13:40 1 м ежедневно
6626 Нижний Новгород → Тарасиха 14:36 14:37 1 м особый...
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:46 14:47 1 м ежедневно
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 14:52 14:53 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Семенов 15:12 15:13 1 м ежедневно
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 15:28 15:29 1 м особый...
6632 Нижний Новгород → Тарасиха 15:57 15:58 1 м особый...
6637 Тарасиха → Нижний Новгород 16:07 16:08 1 м особый...
6534 Нижний Новгород → Ветлужская 16:07 16:08 1 м ежедневно
6639 Семенов → Нижний Новгород 16:29 16:30 1 м особый...
6541 Семенов → Нижний Новгород 16:45 16:46 1 м особый...
6641 Урень → Нижний Новгород 16:45 16:46 1 м особый...
6643 Тарасиха → Нижний Новгород 17:02 17:03 1 м особый...
6640 Нижний Новгород → Тарасиха 17:05 17:06 1 м особый...
6540 Нижний Новгород → Семенов 17:05 17:06 1 м особый...
6547 Тарасиха → Нижний Новгород 17:34 17:35 1 м особый...
6544 Нижний Новгород → Тарасиха 17:52 17:53 1 м особый...
6649 Тарасиха → Нижний Новгород 18:02 18:03 1 м особый...
6646 Нижний Новгород → Тарасиха 18:12 18:13 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Керженец 18:12 18:13 1 м особый...
6951/6551 Шахунья → Нижний Новгород 18:18 18:19 1 м особый...
6851/6951/ Пижма → Нижний Новгород 18:18 18:19 1 м особый...
6653 Керженец → Нижний Новгород 18:33 18:34 1 м особый...
6648 Нижний Новгород → Тарасиха 18:41 18:42 1 м особый...
6548/6948 Нижний Новгород → Пижма 18:52 18:53 1 м ежедневно
6555 Семенов → Нижний Новгород 18:53 18:54 1 м особый...
6655 Тарасиха → Нижний Новгород 18:53 18:54 1 м особый...
6650 Нижний Новгород → Тарасиха 19:10 19:11 1 м особый...
6557 Тарасиха → Нижний Новгород 19:15 19:16 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 19:18 19:19 1 м особый...
6652 Нижний Новгород → Семенов 19:18 19:19 1 м особый...
6559 Ветлужская → Нижний Новгород 19:41 19:42 1 м ежедневно
6661 Тарасиха → Нижний Новгород 20:03 20:04 1 м особый...
6554 Нижний Новгород → Ветлужская 20:12 20:13 1 м ежедневно
6663 Семенов → Нижний Новгород 20:50 20:51 1 м особый...
6556 Нижний Новгород → Ветлужская 21:13 21:14 1 м ежедневно
6865/6963/ Пижма → Нижний Новгород 21:28 21:29 1 м ежедневно
6558 Нижний Новгород → Керженец 22:07 22:08 1 м особый...
6660 Нижний Новгород → Керженец 22:40 22:41 1 м особый...
6562 Нижний Новгород → Керженец 23:04 23:05 1 м ежедневно
6664 Нижний Новгород → Керженец 23:12 23:13 1 м особый...