Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шпалозавод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шпалозавод

В данный момент расписание электричек станции Шпалозавод содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Шпалозавод и 29 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:07, 08:09, 05:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шпалозавод - Семенов, Шпалозавод - Нижний Новгород, Шпалозавод - Керженец, Шпалозавод - Ветлужская, выезжающие соответственно в 06:33, 05:19, 08:20, 16:08. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:19, 08:20), 6516 Нижний Новгород-Московский - Семенов(10:37, 10:38), 6616 Нижний Новгород-Московский - Тарасиха(10:37, 10:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шпалозавод интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шпалозавод

Шпалозавод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:18 05:19 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:43 05:44 1 м ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:32 06:33 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:35 06:36 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:45 06:46 1 м ежедневно
6504/6604 Нижний Новгород → Шахунья 07:22 07:23 1 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 07:34 07:35 1 м ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:02 08:03 1 м ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород 08:09 08:10 1 м ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец 08:19 08:20 1 м особый...
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 08:52 08:53 1 м ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:07 09:08 1 м ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:51 09:52 1 м ежедневно
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:37 10:38 1 м особый...
6616 Нижний Новгород → Тарасиха 10:37 10:38 1 м особый...
6521 Семенов → Нижний Новгород 10:38 10:39 1 м ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:22 11:23 1 м ежедневно
6518 Нижний Новгород → Семенов 11:57 11:58 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 11:57 11:58 1 м особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:03 13:04 1 м ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:39 13:40 1 м ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов 14:37 14:38 1 м особый...
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:44 14:45 1 м ежедневно
6528 Нижний Новгород → Семенов 15:12 15:13 1 м особый...
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 15:12 15:13 1 м особый...
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 16:07 16:08 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 16:07 16:08 1 м ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец 16:17 16:18 1 м особый...
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:29 16:30 1 м особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 16:49 16:50 1 м особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 16:49 16:50 1 м особый...
6632 Нижний Новгород → Линда 17:04 17:05 1 м особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 17:05 17:06 1 м особый...
6539 Линда → Нижний Новгород 17:34 17:35 1 м особый...
6638 Нижний Новгород → Тарасиха 18:12 18:13 1 м особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 18:12 18:13 1 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 18:19 18:20 1 м особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 18:33 18:34 1 м особый...
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 18:52 18:53 1 м ежедневно
6547 Семенов → Нижний Новгород 18:53 18:54 1 м особый...
6644 Нижний Новгород → Семенов 19:18 19:19 1 м особый...
6544 Нижний Новгород → Керженец 19:18 19:19 1 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 19:41 19:42 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 20:09 20:10 1 м ежедневно
6551 Тарасиха → Нижний Новгород 20:26 20:27 1 м особый...
6553 Семенов → Нижний Новгород 20:50 20:51 1 м особый...
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 21:13 21:14 1 м ежедневно
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:29 21:30 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 22:07 22:08 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 23:04 23:05 1 м ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец 23:12 23:13 1 м особый...