• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Шпалозавод

Электрички по станции Шпалозавод

В данный момент расписание электричек станции Шпалозавод содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Шпалозавод и 35 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:16, 08:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шпалозавод - Семенов, Шпалозавод - Керженец, Шпалозавод - Нижний Новгород, Шпалозавод - Тарасиха, Шпалозавод - Ветлужская, выезжающие соответственно в 06:37, 08:17, 08:19, 10:37, 07:17. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:40, отправление в 06:41), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:38, 07:39), 6609 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:38, 07:39), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:16, 08:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шпалозавод интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
06:40
06:41
1 м
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6601x Шахунья → Нижний Новгород
07:38
07:39
1 м
6609 Урень → Нижний Новгород
07:38
07:39
1 м
6506 Нижний Новгород → Семенов
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец
08:16
08:17
1 м
6511 Семенов → Нижний Новгород
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов
09:01
09:02
1 м
6512x Нижний Новгород → Шахунья
09:17
09:18
1 м
6513x Пижма → Нижний Новгород
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6616 Нижний Новгород → Семенов
10:36
10:37
1 м
6516 Нижний Новгород → Тарасиха
10:36
10:37
1 м
6517 Семенов → Нижний Новгород
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6518 Нижний Новгород → Тарасиха
11:56
11:57
1 м
6518 Нижний Новгород → Семенов
11:56
11:57
1 м
6618 Нижний Новгород → Урень
11:56
11:57
1 м
6520 Нижний Новгород → Семенов
13:06
13:07
1 м
ежедневно
6626 Нижний Новгород → Семенов
14:41
14:42
1 м
6533 Семенов → Нижний Новгород
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6628 Нижний Новгород → Тарасиха
15:11
15:12
1 м
6528 Нижний Новгород → Семенов
15:11
15:12
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец
16:16
16:17
1 м
6635 Тарасиха → Нижний Новгород
16:17
16:18
1 м
6535 Семенов → Нижний Новгород
16:27
16:28
1 м
6637 Урень → Нижний Новгород
16:51
16:52
1 м
6537 Семенов → Нижний Новгород
16:51
16:52
1 м
6532 Нижний Новгород → Семенов
17:04
17:05
1 м
6632 Нижний Новгород → Линда
17:04
17:05
1 м
6539 Линда → Нижний Новгород
17:38
17:39
1 м
6638 Нижний Новгород → Тарасиха
18:11
18:12
1 м
6538 Нижний Новгород → Керженец
18:11
18:12
1 м
6541x Шахунья → Нижний Новгород
18:20
18:21
1 м
6641x Пижма → Нижний Новгород
18:20
18:21
1 м
6545 Керженец → Нижний Новгород
18:37
18:38
1 м
6547 Семенов → Нижний Новгород
18:56
18:57
1 м
6644 Нижний Новгород → Семенов
19:13
19:14
1 м
6544 Нижний Новгород → Керженец
19:13
19:14
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
19:42
19:43
1 м
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6551 Тарасиха → Нижний Новгород
20:17
20:18
1 м
6553 Семенов → Нижний Новгород
20:48
20:49
1 м
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец
21:51
21:52
1 м
6555x Пижма → Нижний Новгород
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6552 Нижний Новгород → Керженец
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец
23:18
23:19
1 м
Расписание электричек станции Шпалозавод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.