Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шпалозавод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шпалозавод

В данный момент расписание электричек станции Шпалозавод содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Шпалозавод и 22 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец, Тарасиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:12, 08:12, 05:18, 10:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шпалозавод - Семенов, Шпалозавод - Нижний Новгород, Шпалозавод - Керженец, выезжающие соответственно в 06:37, 10:23, 18:13. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6605 Керженец - Нижний Новгород-Московский(07:07, 07:08), 6516 Нижний Новгород-Московский - Семенов(10:37, 10:38), 6518 Нижний Новгород-Московский - Семенов(11:57, 11:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шпалозавод интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шпалозавод

Шпалозавод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:18 05:19 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:38 05:39 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:35 06:36 1 м особый...
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:36 06:37 1 м ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:45 06:46 1 м ежедневно
6605 Керженец → Нижний Новгород 07:07 07:08 1 м особый...
6504/6604 Нижний Новгород → Шахунья 07:22 07:23 1 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 07:33 07:34 1 м ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:02 08:03 1 м ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород 08:12 08:13 1 м ежедневно
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 08:52 08:53 1 м ежедневно
6508 Нижний Новгород → Тарасиха 08:57 08:58 1 м ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:07 09:08 1 м ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:51 09:52 1 м ежедневно
6519 Тарасиха → Нижний Новгород 10:22 10:23 1 м ежедневно
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:37 10:38 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:22 11:23 1 м ежедневно
6518 Нижний Новгород → Семенов 11:57 11:58 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 11:57 11:58 1 м особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:03 13:04 1 м ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:39 13:40 1 м ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:44 14:45 1 м ежедневно
6528 Нижний Новгород → Семенов 15:12 15:13 1 м ежедневно
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 16:07 16:08 1 м ежедневно
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:29 16:30 1 м особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 16:49 16:50 1 м особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 16:49 16:50 1 м особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 17:05 17:06 1 м особый...
6636 Нижний Новгород → Тарасиха 17:52 17:53 1 м особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 18:12 18:13 1 м особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 18:19 18:20 1 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 18:19 18:20 1 м особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 18:33 18:34 1 м особый...
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 18:52 18:53 1 м ежедневно
6547 Семенов → Нижний Новгород 18:53 18:54 1 м особый...
6647 Тарасиха → Нижний Новгород 18:53 18:54 1 м особый...
6645 Тарасиха → Нижний Новгород 19:15 19:16 1 м особый...
6544 Нижний Новгород → Керженец 19:18 19:19 1 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 19:41 19:42 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 20:09 20:10 1 м ежедневно
6553 Семенов → Нижний Новгород 20:50 20:51 1 м особый...
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 21:13 21:14 1 м ежедневно
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:29 21:30 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 22:07 22:08 1 м особый...
6556 Нижний Новгород → Керженец 22:40 22:41 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 23:04 23:05 1 м ежедневно