Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киселиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киселиха

В данный момент расписание электричек станции Киселиха содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Киселиха и 38 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 08:20, 05:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киселиха - Семенов, Киселиха - Нижний Новгород, Киселиха - Керженец, Киселиха - Ветлужская, выезжающие соответственно в 06:30, 05:26, 08:13, 07:13. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:43, 07:44), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:43, 07:44), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:12, 08:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киселиха интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киселиха

Киселиха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:25 05:26 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:55 05:56 1 м ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:29 06:30 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:45 06:46 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 07:03 07:04 1 м ежедневно
6504 Нижний Новгород → Ветлужская 07:12 07:13 1 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 07:43 07:44 1 м особый...
6509 Урень → Нижний Новгород 07:43 07:44 1 м особый...
6506 Нижний Новгород → Семенов 07:57 07:58 1 м ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец 08:12 08:13 1 м особый...
6511 Семенов → Нижний Новгород 08:20 08:21 1 м ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:00 09:01 1 м особый...
6512/6514/ Нижний Новгород → Пижма 09:19 09:20 1 м особый...
6512/6514 Нижний Новгород → Шахунья 09:19 09:20 1 м особый...
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 09:31 09:32 1 м ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:59 10:00 1 м ежедневно
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:32 10:33 1 м особый...
6616 Нижний Новгород → Тарасиха 10:32 10:33 1 м особый...
6519 Керженец → Нижний Новгород 10:33 10:34 1 м особый...
6521 Семенов → Нижний Новгород 10:43 10:44 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:29 11:30 1 м ежедневно
6525 Тарасиха → Нижний Новгород 11:39 11:40 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 11:52 11:53 1 м особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 11:52 11:53 1 м особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 12:57 12:58 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Пижма 13:23 13:24 1 м ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:50 13:51 1 м ежедневно
6629/6531 Шахунья → Нижний Новгород 14:33 14:34 1 м ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов 14:35 14:36 1 м особый...
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:51 14:52 1 м ежедневно
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 15:07 15:08 1 м особый...
6528 Нижний Новгород → Семенов 15:07 15:08 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 16:02 16:03 1 м ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец 16:12 16:13 1 м особый...
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 16:15 16:16 1 м особый...
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:36 16:37 1 м особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 16:55 16:56 1 м особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 16:55 16:56 1 м особый...
6632 Нижний Новгород → Линда 17:00 17:01 1 м особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 17:00 17:01 1 м особый...
6534/6536 Нижний Новгород → Шахунья 17:28 17:29 1 м ежедневно
6539 Линда → Нижний Новгород 17:40 17:41 1 м особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 18:07 18:08 1 м особый...
6638 Нижний Новгород → Тарасиха 18:07 18:08 1 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 18:25 18:26 1 м особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 18:25 18:26 1 м особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 18:42 18:43 1 м особый...
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 18:47 18:48 1 м ежедневно
6547 Семенов → Нижний Новгород 19:02 19:03 1 м особый...
6644 Нижний Новгород → Семенов 19:09 19:10 1 м особый...
6544 Нижний Новгород → Керженец 19:09 19:10 1 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 19:48 19:49 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 20:04 20:05 1 м ежедневно
6551 Тарасиха → Нижний Новгород 20:31 20:32 1 м особый...
6553 Семенов → Нижний Новгород 20:57 20:58 1 м особый...
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 21:10 21:11 1 м ежедневно
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:36 21:37 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 22:02 22:03 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 22:59 23:00 1 м ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец 23:07 23:08 1 м особый...