• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киселиха

Электрички по станции Киселиха

В данный момент расписание электричек станции Киселиха содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Киселиха и 40 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец, Тарасиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:12, 08:23, 05:21, 11:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киселиха - Семенов, Киселиха - Нижний Новгород, Киселиха - Керженец, выезжающие соответственно в 06:33, 11:44, 08:13. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:43, 07:44), 6609 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:43, 07:44), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:12, 08:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киселиха интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
06:45
06:46
1 м
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6601x Шахунья → Нижний Новгород
07:43
07:44
1 м
6609 Урень → Нижний Новгород
07:43
07:44
1 м
6506 Нижний Новгород → Семенов
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец
08:12
08:13
1 м
6511 Семенов → Нижний Новгород
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов
08:57
08:58
1 м
6512x Нижний Новгород → Шахунья
09:12
09:13
1 м
6513x Пижма → Нижний Новгород
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6616 Нижний Новгород → Семенов
10:32
10:33
1 м
6516 Нижний Новгород → Тарасиха
10:32
10:33
1 м
6519 Керженец → Нижний Новгород
10:33
10:34
1 м
6521 Семенов → Нижний Новгород
10:54
10:55
1 м
6517 Семенов → Нижний Новгород
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6525 Тарасиха → Нижний Новгород
11:43
11:44
1 м
6518 Нижний Новгород → Тарасиха
11:52
11:53
1 м
6618 Нижний Новгород → Урень
11:52
11:53
1 м
6518 Нижний Новгород → Семенов
11:52
11:53
1 м
6520 Нижний Новгород → Семенов
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6522x Нижний Новгород → Пижма
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6527 Тарасиха → Нижний Новгород
13:42
13:43
1 м
6527 Семенов → Нижний Новгород
13:42
13:43
1 м
6529x Котельнич → Нижний Новгород
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6626 Нижний Новгород → Семенов
14:37
14:38
1 м
6533 Семенов → Нижний Новгород
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6528 Нижний Новгород → Семенов
15:07
15:08
1 м
6628 Нижний Новгород → Тарасиха
15:07
15:08
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец
16:12
16:13
1 м
6635 Тарасиха → Нижний Новгород
16:22
16:23
1 м
6535 Семенов → Нижний Новгород
16:32
16:33
1 м
6537 Семенов → Нижний Новгород
16:56
16:57
1 м
6637 Урень → Нижний Новгород
16:56
16:57
1 м
6632 Нижний Новгород → Линда
17:00
17:01
1 м
6532 Нижний Новгород → Семенов
17:00
17:01
1 м
6539 Линда → Нижний Новгород
17:43
17:44
1 м
6638 Нижний Новгород → Тарасиха
18:07
18:08
1 м
6538 Нижний Новгород → Керженец
18:07
18:08
1 м
6541x Шахунья → Нижний Новгород
18:26
18:27
1 м
6641x Пижма → Нижний Новгород
18:26
18:27
1 м
6545 Керженец → Нижний Новгород
18:42
18:43
1 м
6540x Нижний Новгород → Пижма
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6547 Семенов → Нижний Новгород
19:01
19:02
1 м
6544 Нижний Новгород → Керженец
19:09
19:10
1 м
6644 Нижний Новгород → Семенов
19:09
19:10
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
19:47
19:48
1 м
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6551 Тарасиха → Нижний Новгород
20:22
20:23
1 м
6553 Семенов → Нижний Новгород
20:53
20:54
1 м
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец
21:47
21:48
1 м
6555x Пижма → Нижний Новгород
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6552 Нижний Новгород → Керженец
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец
23:14
23:15
1 м
Расписание электричек станции Киселиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.