Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тарасиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тарасиха

В данный момент расписание электричек станции Тарасиха содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Тарасиха и 33 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:38, 07:53, 04:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тарасиха - Семенов, Тарасиха - Нижний Новгород, Тарасиха - Керженец, Тарасиха - Ветлужская, выезжающие соответственно в 06:56, 04:58, 08:39, 07:39. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:18, отправление в 06:19), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:16, 07:17), 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:16, 07:17), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:38, 08:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тарасиха интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тарасиха

Тарасиха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 04:57 04:58 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:28 05:29 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:18 06:19 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:38 06:39 1 м ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:55 06:56 1 м ежедневно
6509 Урень → Нижний Новгород 07:16 07:17 1 м особый...
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 07:16 07:17 1 м особый...
6504 Нижний Новгород → Ветлужская 07:38 07:39 1 м ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород 07:53 07:54 1 м ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:23 08:24 1 м ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец 08:38 08:39 1 м особый...
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 09:09 09:10 1 м ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:26 09:27 1 м особый...
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:32 09:33 1 м ежедневно
6616 Нижний Новгород → Тарасиха 10:58 особый...
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:58 10:59 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:02 11:03 1 м ежедневно
6525 Тарасиха → Нижний Новгород 11:15 особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 12:18 12:19 1 м особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 12:18 12:19 1 м особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:23 13:24 1 м ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:25 13:26 1 м ежедневно
6629/6531 Шахунья → Нижний Новгород 14:12 14:13 1 м ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:24 14:25 1 м ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов 15:01 15:02 1 м особый...
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 15:33 особый...
6528 Нижний Новгород → Семенов 15:33 15:34 1 м особый...
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 15:48 особый...
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:09 16:10 1 м особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 16:27 16:28 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 16:28 16:29 1 м ежедневно
6637 Урень → Нижний Новгород 16:28 16:29 1 м особый...
6630 Нижний Новгород → Керженец 16:38 16:39 1 м особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 17:26 17:27 1 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 18:00 18:01 1 м особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 18:00 18:01 1 м особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 18:15 18:16 1 м особый...
6638 Нижний Новгород → Тарасиха 18:33 особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 18:33 18:34 1 м особый...
6547 Семенов → Нижний Новгород 18:35 18:36 1 м особый...
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 19:11 19:12 1 м ежедневно
6649 Ветлужская → Нижний Новгород 19:21 19:22 1 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 19:21 19:22 1 м особый...
6544 Нижний Новгород → Керженец 19:35 19:36 1 м особый...
6644 Нижний Новгород → Семенов 19:35 19:36 1 м особый...
6551 Тарасиха → Нижний Новгород 20:04 особый...
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 20:30 20:31 1 м ежедневно
6553 Семенов → Нижний Новгород 20:30 20:31 1 м особый...
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:11 21:12 1 м ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 21:36 21:37 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 22:26 22:27 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 23:23 23:24 1 м ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец 23:31 23:32 1 м особый...