Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тарасиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тарасиха

В данный момент расписание электричек станции Тарасиха содержит 65 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Тарасиха и 39 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:33, 07:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тарасиха - Нижний Новгород, Тарасиха - Семенов, Тарасиха - Керженец, выезжающие соответственно в 07:50, 06:58, 18:34. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:12, отправление в 06:13), 6509 Керженец - Нижний Новгород-Московский(06:45, 06:46), 6616 Нижний Новгород-Московский - Семенов(10:58, 10:59), 6620 Нижний Новгород-Московский - Тарасиха(12:04, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тарасиха интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тарасиха

Тарасиха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 04:56 04:57 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:16 05:17 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:12 06:13 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:24 06:25 1 м ежедневно
6509 Керженец → Нижний Новгород 06:45 06:46 1 м особый...
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:57 06:58 1 м ежедневно
6911/6511 Шахунья → Нижний Новгород 07:07 07:08 1 м ежедневно
6504/6904 Нижний Новгород → Шахунья 07:45 07:46 1 м ежедневно
6513 Семенов → Нижний Новгород 07:49 07:50 1 м ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:23 08:24 1 м ежедневно
6915/6515 Пижма → Нижний Новгород 08:35 08:36 1 м ежедневно
6608 Нижний Новгород → Тарасиха 09:19 ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:28 09:29 1 м ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:29 09:30 1 м ежедневно
6619 Тарасиха → Нижний Новгород 10:00 ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 10:58 10:59 1 м ежедневно
6616 Нижний Новгород → Семенов 10:58 10:59 1 м особый...
6620 Нижний Новгород → Тарасиха 12:04 особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 12:18 12:19 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 12:18 12:19 1 м особый...
6621 Тарасиха → Нижний Новгород 12:42 особый...
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:19 13:20 1 м ежедневно
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:24 13:25 1 м ежедневно
6359/6859/ Киров → Нижний Новгород 14:09 14:10 1 м ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:24 14:25 1 м ежедневно
6626 Нижний Новгород → Тарасиха 14:58 особый...
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 15:06 особый...
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 15:13 особый...
6530 Нижний Новгород → Семенов 15:33 15:34 1 м ежедневно
6637 Тарасиха → Нижний Новгород 15:45 особый...
6639 Семенов → Нижний Новгород 16:07 16:08 1 м особый...
6632 Нижний Новгород → Тарасиха 16:19 особый...
6641 Урень → Нижний Новгород 16:23 16:24 1 м особый...
6541 Семенов → Нижний Новгород 16:23 16:24 1 м особый...
6534 Нижний Новгород → Ветлужская 16:28 16:29 1 м ежедневно
6643 Тарасиха → Нижний Новгород 16:40 особый...
6538 Нижний Новгород → Тарасиха 17:00 особый...
6547 Тарасиха → Нижний Новгород 17:11 особый...
6540 Нижний Новгород → Семенов 17:26 17:27 1 м особый...
6640 Нижний Новгород → Тарасиха 17:27 особый...
6649 Тарасиха → Нижний Новгород 17:40 особый...
6951/6551 Шахунья → Нижний Новгород 17:58 17:59 1 м особый...
6851/6951/ Пижма → Нижний Новгород 17:58 17:59 1 м особый...
6653 Керженец → Нижний Новгород 18:11 18:12 1 м особый...
6544 Нижний Новгород → Тарасиха 18:14 особый...
6655 Тарасиха → Нижний Новгород 18:29 особый...
6555 Семенов → Нижний Новгород 18:31 18:32 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Керженец 18:33 18:34 1 м особый...
6646 Нижний Новгород → Тарасиха 18:34 особый...
6557 Тарасиха → Нижний Новгород 18:53 особый...
6648 Нижний Новгород → Тарасиха 19:03 особый...
6548/6948 Нижний Новгород → Пижма 19:11 19:12 1 м ежедневно
6559 Ветлужская → Нижний Новгород 19:19 19:20 1 м ежедневно
6650 Нижний Новгород → Тарасиха 19:32 особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 19:39 19:40 1 м особый...
6652 Нижний Новгород → Семенов 19:39 19:40 1 м особый...
6661 Тарасиха → Нижний Новгород 19:41 особый...
6663 Семенов → Нижний Новгород 20:28 20:29 1 м особый...
6554 Нижний Новгород → Ветлужская 20:33 20:34 1 м ежедневно
6865/6963/ Пижма → Нижний Новгород 21:08 21:09 1 м ежедневно
6556 Нижний Новгород → Ветлужская 21:34 21:35 1 м ежедневно
6558 Нижний Новгород → Керженец 22:26 22:27 1 м особый...
6660 Нижний Новгород → Керженец 22:59 23:00 1 м особый...
6562 Нижний Новгород → Керженец 23:23 23:24 1 м ежедневно
6664 Нижний Новгород → Керженец 23:31 23:32 1 м особый...