• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Тарасиха

Электрички по станции Тарасиха

В данный момент расписание электричек станции Тарасиха содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Тарасиха и 20 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:38, 07:56, 04:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тарасиха - Семенов, Тарасиха - Нижний Новгород, Тарасиха - Керженец, Тарасиха - Ветлужская, выезжающие соответственно в 06:59, 04:55, 16:39, 07:39. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:18, отправление в 06:19), 6609 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:16, 07:17), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:16, 07:17), 6618 Нижний Новгород-Московский - Урень(12:18, 12:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тарасиха интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород
04:54
04:55
1 м
ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
06:18
06:19
1 м
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6609 Урень → Нижний Новгород
07:16
07:17
1 м
6601x Шахунья → Нижний Новгород
07:16
07:17
1 м
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6513x Пижма → Нижний Новгород
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень
12:18
12:19
1 м
6518 Нижний Новгород → Семенов
12:18
12:19
1 м
6527 Семенов → Нижний Новгород
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6520 Нижний Новгород → Семенов
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6529x Котельнич → Нижний Новгород
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6626 Нижний Новгород → Семенов
15:03
15:04
1 м
6528 Нижний Новгород → Семенов
15:33
15:34
1 м
6535 Семенов → Нижний Новгород
16:05
16:06
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6537 Семенов → Нижний Новгород
16:29
16:30
1 м
6637 Урень → Нижний Новгород
16:29
16:30
1 м
6630 Нижний Новгород → Керженец
16:38
16:39
1 м
6532 Нижний Новгород → Семенов
17:26
17:27
1 м
6641x Пижма → Нижний Новгород
18:01
18:02
1 м
6541x Шахунья → Нижний Новгород
18:01
18:02
1 м
6545 Керженец → Нижний Новгород
18:15
18:16
1 м
6538 Нижний Новгород → Керженец
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6547 Семенов → Нижний Новгород
18:34
18:35
1 м
6540x Нижний Новгород → Пижма
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6644 Нижний Новгород → Семенов
19:35
19:36
1 м
6544 Нижний Новгород → Керженец
19:35
19:36
1 м
6553 Семенов → Нижний Новгород
20:26
20:27
1 м
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6555x Пижма → Нижний Новгород
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец
22:11
22:12
1 м
6552 Нижний Новгород → Керженец
23:28
23:29
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тарасиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.