Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тарасиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тарасиха

В данный момент расписание электричек станции Тарасиха содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Тарасиха и 22 рейсов только по некоторым дням. Семенов, Нижний Новгород, Керженец, Ветлужская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:50, 18:33, 04:57, 06:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тарасиха - Нижний Новгород, Тарасиха - Семенов, Тарасиха - Керженец, выезжающие соответственно в 06:26, 06:58, 18:34. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:14, отправление в 06:15), 6605 Керженец - Нижний Новгород-Московский(06:45, 06:46), 6516 Нижний Новгород-Московский - Семенов(10:58, 10:59), 6518 Нижний Новгород-Московский - Семенов(12:18, 12:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тарасиха интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тарасиха

Тарасиха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 04:57 04:58 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:16 05:17 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:14 06:15 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:25 06:26 1 м ежедневно
6605 Керженец → Нижний Новгород 06:45 06:46 1 м особый...
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:57 06:58 1 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 07:11 07:12 1 м ежедневно
6504/6604 Нижний Новгород → Шахунья 07:43 07:44 1 м ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород 07:50 07:51 1 м ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:23 08:24 1 м ежедневно
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 08:36 08:37 1 м ежедневно
6508 Нижний Новгород → Тарасиха 09:19 ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:28 09:29 1 м ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:29 09:30 1 м ежедневно
6519 Тарасиха → Нижний Новгород 10:00 ежедневно
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:58 10:59 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:00 11:01 1 м ежедневно
6518 Нижний Новгород → Семенов 12:18 12:19 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 12:18 12:19 1 м особый...
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:19 13:20 1 м ежедневно
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:24 13:25 1 м ежедневно
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 14:10 14:11 1 м ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:22 14:23 1 м ежедневно
6528 Нижний Новгород → Семенов 15:33 15:34 1 м ежедневно
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:07 16:08 1 м особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 16:27 16:28 1 м особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 16:27 16:28 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 16:28 16:29 1 м ежедневно
6532 Нижний Новгород → Семенов 17:26 17:27 1 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 18:00 18:01 1 м особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 18:00 18:01 1 м особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 18:10 18:11 1 м особый...
6636 Нижний Новгород → Тарасиха 18:14 особый...
6647 Тарасиха → Нижний Новгород 18:29 особый...
6547 Семенов → Нижний Новгород 18:31 18:32 1 м особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 18:33 18:34 1 м особый...
6645 Тарасиха → Нижний Новгород 18:53 особый...
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 19:11 19:12 1 м ежедневно
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 19:19 19:20 1 м особый...
6544 Нижний Новгород → Керженец 19:39 19:40 1 м особый...
6553 Семенов → Нижний Новгород 20:28 20:29 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 20:30 20:31 1 м ежедневно
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:09 21:10 1 м ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 21:34 21:35 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 22:26 22:27 1 м особый...
6556 Нижний Новгород → Керженец 22:59 23:00 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 23:23 23:24 1 м ежедневно