Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тарасиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тарасиха

В данный момент расписание электричек станции Тарасиха содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Тарасиха и 29 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Ветлужская, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:40, 07:47, 06:25, 04:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тарасиха - Семенов, Тарасиха - Нижний Новгород, Тарасиха - Керженец, выезжающие соответственно в 06:54, 04:58, 08:41. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:14, отправление в 06:15), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:40, 08:41), 6616 Нижний Новгород-Московский - Тарасиха(10:59, -), 6516 Нижний Новгород-Московский - Семенов(10:58, 10:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тарасиха интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тарасиха

Тарасиха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 04:57 04:58 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:21 05:22 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:14 06:15 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:25 06:26 1 м ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:53 06:54 1 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 07:12 07:13 1 м ежедневно
6504/6604 Нижний Новгород → Шахунья 07:43 07:44 1 м ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород 07:47 07:48 1 м ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:23 08:24 1 м ежедневно
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 08:36 08:37 1 м ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец 08:40 08:41 1 м особый...
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:28 09:29 1 м ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:29 09:30 1 м ежедневно
6616 Нижний Новгород → Тарасиха 10:59 особый...
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:58 10:59 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:00 11:01 1 м ежедневно
6525 Тарасиха → Нижний Новгород 11:15 особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 12:18 12:19 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 12:18 12:19 1 м особый...
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:19 13:20 1 м ежедневно
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:24 13:25 1 м ежедневно
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 14:10 14:11 1 м ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:22 14:23 1 м ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов 14:58 14:59 1 м особый...
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 15:34 особый...
6528 Нижний Новгород → Семенов 15:33 15:34 1 м особый...
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 15:45 особый...
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:07 16:08 1 м особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 16:27 16:28 1 м особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 16:27 16:28 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 16:28 16:29 1 м ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец 16:38 16:39 1 м особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 17:26 17:27 1 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 18:00 18:01 1 м особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 18:11 18:12 1 м особый...
6547 Семенов → Нижний Новгород 18:31 18:32 1 м особый...
6638 Нижний Новгород → Тарасиха 18:34 особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 18:33 18:34 1 м особый...
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 19:11 19:12 1 м ежедневно
6649 Ветлужская → Нижний Новгород 19:20 19:21 1 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 19:20 19:21 1 м особый...
6544 Нижний Новгород → Керженец 19:39 19:40 1 м особый...
6644 Нижний Новгород → Семенов 19:39 19:40 1 м особый...
6551 Тарасиха → Нижний Новгород 20:05 особый...
6553 Семенов → Нижний Новгород 20:28 20:29 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 20:30 20:31 1 м ежедневно
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:09 21:10 1 м ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 21:34 21:35 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 22:26 22:27 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 23:23 23:24 1 м ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец 23:31 23:32 1 м особый...