• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Кеза

Электрички по станции Кеза

В данный момент расписание электричек станции Кеза содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Кеза и 32 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:33, 08:00, 04:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кеза - Семенов, Кеза - Нижний Новгород, Кеза - Тарасиха, Кеза - Керженец, выезжающие соответственно в 06:54, 04:59, 10:54, 08:34. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:20, 07:21), 6609 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:20, 07:21), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:33, 08:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кеза интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород
04:58
04:59
1 м
ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
06:22
06:23
1 м
6502 Нижний Новгород → Семенов
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6601x Шахунья → Нижний Новгород
07:20
07:21
1 м
6609 Урень → Нижний Новгород
07:20
07:21
1 м
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец
08:33
08:34
1 м
6510 Нижний Новгород → Семенов
09:18
09:19
1 м
6512x Нижний Новгород → Шахунья
09:42
09:43
1 м
6521 Семенов → Нижний Новгород
10:35
10:36
1 м
6517 Семенов → Нижний Новгород
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6616 Нижний Новгород → Семенов
10:53
10:54
1 м
6516 Нижний Новгород → Тарасиха
10:53
10:54
1 м
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6525 Тарасиха → Нижний Новгород
11:24
11:25
1 м
6618 Нижний Новгород → Урень
12:13
12:14
1 м
6518 Нижний Новгород → Семенов
12:13
12:14
1 м
6518 Нижний Новгород → Тарасиха
12:15
12:16
1 м
6520 Нижний Новгород → Семенов
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6626 Нижний Новгород → Семенов
14:58
14:59
1 м
6528 Нижний Новгород → Семенов
15:28
15:29
1 м
6628 Нижний Новгород → Тарасиха
15:28
15:29
1 м
6635 Тарасиха → Нижний Новгород
15:59
16:00
1 м
6535 Семенов → Нижний Новгород
16:09
16:10
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец
16:33
16:34
1 м
6537 Семенов → Нижний Новгород
16:33
16:34
1 м
6637 Урень → Нижний Новгород
16:33
16:34
1 м
6532 Нижний Новгород → Семенов
17:21
17:22
1 м
6545 Керженец → Нижний Новгород
18:19
18:20
1 м
6538 Нижний Новгород → Керженец
18:28
18:29
1 м
6638 Нижний Новгород → Тарасиха
18:28
18:29
1 м
6547 Семенов → Нижний Новгород
18:38
18:39
1 м
6649 Ветлужская → Нижний Новгород
19:24
19:25
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
19:24
19:25
1 м
6644 Нижний Новгород → Семенов
19:30
19:31
1 м
6544 Нижний Новгород → Керженец
19:30
19:31
1 м
6551 Тарасиха → Нижний Новгород
19:59
20:00
1 м
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6553 Семенов → Нижний Новгород
20:30
20:31
1 м
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
21:31
21:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кеза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.