• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кеза

Электрички по станции Кеза

В данный момент расписание электричек станции Кеза содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Кеза и 18 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:33, 07:57, 05:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кеза - Семенов, Кеза - Нижний Новгород, Кеза - Ветлужская, Кеза - Керженец, выезжающие соответственно в 06:51, 05:02, 07:34, 16:34. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:20, 07:21), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:20, 07:21), 6521 Семенов - Нижний Новгород-Московский(10:24, 10:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кеза интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
06:22
06:23
1 м
6502 Нижний Новгород → Семенов
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6601x Шахунья → Нижний Новгород
07:20
07:21
1 м
6509 Урень → Нижний Новгород
07:20
07:21
1 м
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6521 Семенов → Нижний Новгород
10:24
10:25
1 м
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень
12:13
12:14
1 м
6518 Нижний Новгород → Семенов
12:25
12:26
1 м
6520 Нижний Новгород → Семенов
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов
14:55
14:56
1 м
6528 Нижний Новгород → Семенов
15:28
15:29
1 м
6535 Семенов → Нижний Новгород
16:13
16:14
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6537 Семенов → Нижний Новгород
16:31
16:32
1 м
6637 Урень → Нижний Новгород
16:32
16:33
1 м
6630 Нижний Новгород → Керженец
16:33
16:34
1 м
6532 Нижний Новгород → Семенов
17:21
17:22
1 м
6545 Керженец → Нижний Новгород
18:19
18:20
1 м
6538 Нижний Новгород → Керженец
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6547 Семенов → Нижний Новгород
18:39
18:40
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6644 Нижний Новгород → Семенов
19:30
19:31
1 м
6544 Нижний Новгород → Керженец
19:30
19:31
1 м
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6553 Семенов → Нижний Новгород
20:34
20:35
1 м
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
21:31
21:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кеза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.