Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Осинки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Осинки

В данный момент расписание электричек станции Осинки содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Осинки и 25 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Ветлужская, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:48, 07:41, 06:27, 04:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Осинки - Семенов, Осинки - Нижний Новгород, Осинки - Керженец, выезжающие соответственно в 07:06, 04:48, 08:49. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:07, отправление в 06:08), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:05, 07:06), 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:05, 07:06), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:48, 08:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Осинки интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Осинки

Осинки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 04:47 04:48 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:17 05:18 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:07 06:08 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:27 06:28 1 м ежедневно
6509 Урень → Нижний Новгород 07:05 07:06 1 м особый...
6502 Нижний Новгород → Семенов 07:05 07:06 1 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 07:05 07:06 1 м особый...
6511 Семенов → Нижний Новгород 07:41 07:42 1 м ежедневно
6504 Нижний Новгород → Ветлужская 07:48 07:49 1 м ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:33 08:34 1 м ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец 08:48 08:49 1 м особый...
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:20 09:21 1 м ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:33 09:34 1 м ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 10:51 10:52 1 м ежедневно
6516 Нижний Новгород → Семенов 11:08 11:09 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 12:28 12:29 1 м особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 12:28 12:29 1 м особый...
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:15 13:16 1 м ежедневно
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:33 13:34 1 м ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:12 14:13 1 м ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов 15:10 15:11 1 м особый...
6528 Нижний Новгород → Семенов 15:43 15:44 1 м особый...
6535 Семенов → Нижний Новгород 15:57 15:58 1 м особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 16:17 16:18 1 м особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 16:17 16:18 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 16:38 16:39 1 м ежедневно
6532 Нижний Новгород → Семенов 17:36 17:37 1 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 17:44 17:45 1 м особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 17:44 17:45 1 м особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 18:04 18:05 1 м особый...
6547 Семенов → Нижний Новгород 18:23 18:24 1 м особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 18:43 18:44 1 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 19:10 19:11 1 м особый...
6649 Ветлужская → Нижний Новгород 19:10 19:11 1 м особый...
6544 Нижний Новгород → Керженец 19:45 19:46 1 м особый...
6644 Нижний Новгород → Семенов 19:45 19:46 1 м особый...
6553 Семенов → Нижний Новгород 20:19 20:20 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 20:40 20:41 1 м ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 21:46 21:47 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 22:36 22:37 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 23:33 23:34 1 м ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец 23:41 23:42 1 м особый...