• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Осинки

Электрички по станции Осинки

В данный момент расписание электричек станции Осинки содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Осинки и 25 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Ветлужская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:48, 07:42, 06:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Осинки - Семенов, Осинки - Нижний Новгород, Осинки - Керженец, Осинки - Ветлужская, выезжающие соответственно в 07:07, 06:28, 08:49, 07:49. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:05, отправление в 06:06), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:05, 07:06), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:05, 07:06), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:48, 08:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Осинки интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород
04:47
04:48
1 м
ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
06:05
06:06
1 м
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6509 Урень → Нижний Новгород
07:05
07:06
1 м
6601x Шахунья → Нижний Новгород
07:05
07:06
1 м
6502 Нижний Новгород → Семенов
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец
08:48
08:49
1 м
6517 Семенов → Нижний Новгород
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6516 Нижний Новгород → Семенов
11:08
11:09
1 м
6618 Нижний Новгород → Урень
12:28
12:29
1 м
6518 Нижний Новгород → Семенов
12:28
12:29
1 м
6527 Семенов → Нижний Новгород
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6520 Нижний Новгород → Семенов
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов
15:13
15:14
1 м
6528 Нижний Новгород → Семенов
15:33
15:34
1 м
6535 Семенов → Нижний Новгород
15:55
15:56
1 м
6537 Семенов → Нижний Новгород
16:06
16:07
1 м
6637 Урень → Нижний Новгород
16:17
16:18
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6532 Нижний Новгород → Семенов
17:36
17:37
1 м
6641x Пижма → Нижний Новгород
17:51
17:52
1 м
6541x Шахунья → Нижний Новгород
17:51
17:52
1 м
6545 Керженец → Нижний Новгород
18:05
18:06
1 м
6547 Семенов → Нижний Новгород
18:24
18:25
1 м
6538 Нижний Новгород → Керженец
18:43
18:44
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
19:10
19:11
1 м
6649 Ветлужская → Нижний Новгород
19:10
19:11
1 м
6644 Нижний Новгород → Семенов
19:45
19:46
1 м
6544 Нижний Новгород → Керженец
19:45
19:46
1 м
6553 Семенов → Нижний Новгород
20:16
20:17
1 м
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец
22:21
22:22
1 м
6552 Нижний Новгород → Керженец
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец
23:41
23:42
1 м
Расписание электричек станции Осинки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.