• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Урень

Электрички по станции Урень

В данный момент расписание электричек станции Урень содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Урень и 9 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Пижма, Шахунья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:35, 06:42, 04:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Урень - Пижма, Урень - Нижний Новгород, Урень - Шахунья, выезжающие соответственно в 11:55, 05:10, 11:55. Необходимо отметить, что рейсы 6656x Урень - Киров-Пасс.(отправление в 05:06), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(04:54, 05:10), 6609 Урень - Нижний Новгород-Московский(-, 05:10), 6612x Нижний Новгород-Московский - Пижма(11:35, 11:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Урень интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6656x Урень → Киров
05:06
6601x Шахунья → Нижний Новгород
04:54
05:10
16 м
6609 Урень → Нижний Новгород
05:10
6513x Пижма → Нижний Новгород
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
11:35
ежедневно
6612x Нижний Новгород → Пижма
11:35
11:55
20 м
6529x Котельнич → Нижний Новгород
11:35
11:55
20 м
ежедневно
6512x Нижний Новгород → Шахунья
11:35
11:55
20 м
6618 Нижний Новгород → Урень
14:10
6637 Урень → Нижний Новгород
14:27
6641x Пижма → Нижний Новгород
15:41
15:55
14 м
6541x Шахунья → Нижний Новгород
15:41
15:55
14 м
6522x Нижний Новгород → Пижма
15:40
16:00
20 м
ежедневно
6534x Нижний Новгород → Шахунья
19:29
19:40
11 м
ежедневно
6555x Пижма → Нижний Новгород
19:22
19:45
23 м
ежедневно
6540x Нижний Новгород → Пижма
21:31
21:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Урень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.