• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Линда → Урень

Про расписание электричек Линда - Урень

Актуальное расписание электричек Линда Урень сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 5. Это рейсы с номерами 6512x, 6618, 6522x, 6534x, 6540x. Самая быстрая электричка 6534x Нижний Новгород-Московский - Шахунья, которая находится в пути 0 д 1 ч 59 мин, самая же медленная - номер 6540x,  отправлением в 19:01. От станции Линда до остановки Урень электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Линда электропоезда отправляются утром - 09:32, днем - 12:08, 13:36, 17:30, вечером - 19:01 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 11:35, 14:10, 15:40, 19:29, 21:29.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6512x Нижний Новгород → Шахунья
09:32
Линда
11:35
Урень
2 ч 3 м
6618 Нижний Новгород → Урень
12:08
Линда
14:10
Урень
2 ч 2 м
6522x Нижний Новгород → Пижма
13:36
Линда
15:40
Урень
2 ч 4 м
ежедневно
6534x Нижний Новгород → Шахунья
17:30
Линда
19:29
Урень
1 ч 59 м
ежедневно
6540x Нижний Новгород → Пижма
19:01
Линда
21:29
Урень
2 ч 28 м
ежедневно
Расписание электричек Линда - Урень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.