Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Линда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Линда

В данный момент расписание электричек станции Линда содержит 69 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Линда и 41 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Тарасиха, Семенов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:22, 10:11, 08:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Линда - Тарасиха, Линда - Нижний Новгород, Линда - Семенов, Линда - Керженец, выезжающие соответственно в 09:08, 08:01, 06:47, 18:23. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6509 Керженец - Нижний Новгород-Московский(06:56, 06:57), 6512/6912 Нижний Новгород-Московский - Шахунья(09:34, 09:35), 6512/6912/ Нижний Новгород-Московский - Пижма(09:34, 09:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Линда интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Линда

Линда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:06 05:07 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:27 05:28 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:22 06:23 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:33 06:34 1 м ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:46 06:47 1 м ежедневно
6509 Керженец → Нижний Новгород 06:56 06:57 1 м особый...
6911/6511 Шахунья → Нижний Новгород 07:18 07:19 1 м ежедневно
6504/6904 Нижний Новгород → Шахунья 07:34 07:35 1 м ежедневно
6513 Семенов → Нижний Новгород 08:00 08:01 1 м ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:12 08:13 1 м ежедневно
6915/6515 Пижма → Нижний Новгород 08:43 08:44 1 м ежедневно
6608 Нижний Новгород → Тарасиха 09:07 09:08 1 м ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:17 09:18 1 м ежедневно
6512/6912 Нижний Новгород → Шахунья 09:34 09:35 1 м особый...
6512/6912/ Нижний Новгород → Пижма 09:34 09:35 1 м особый...
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:40 09:41 1 м ежедневно
6619 Тарасиха → Нижний Новгород 10:11 10:12 1 м ежедневно
6616 Нижний Новгород → Семенов 10:47 10:48 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:09 11:10 1 м ежедневно
6620 Нижний Новгород → Тарасиха 11:52 11:53 1 м особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 12:07 12:08 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 12:07 12:08 1 м особый...
6621 Тарасиха → Нижний Новгород 12:53 12:54 1 м особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:13 13:14 1 м ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:28 13:29 1 м ежедневно
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 13:38 13:39 1 м ежедневно
6359/6859/ Киров → Нижний Новгород 14:17 14:18 1 м ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:35 14:36 1 м ежедневно
6626 Нижний Новгород → Тарасиха 14:46 14:47 1 м особый...
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 15:02 15:03 1 м особый...
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 15:17 15:18 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Семенов 15:22 15:23 1 м ежедневно
6637 Тарасиха → Нижний Новгород 15:56 15:57 1 м особый...
6632 Нижний Новгород → Тарасиха 16:07 16:08 1 м особый...
6534 Нижний Новгород → Ветлужская 16:17 16:18 1 м ежедневно
6639 Семенов → Нижний Новгород 16:18 16:19 1 м особый...
6641 Урень → Нижний Новгород 16:34 16:35 1 м особый...
6541 Семенов → Нижний Новгород 16:34 16:35 1 м особый...
6538 Нижний Новгород → Тарасиха 16:51 16:52 1 м особый...
6643 Тарасиха → Нижний Новгород 16:51 16:52 1 м особый...
6640 Нижний Новгород → Тарасиха 17:15 17:16 1 м особый...
6540 Нижний Новгород → Семенов 17:15 17:16 1 м особый...
6547 Тарасиха → Нижний Новгород 17:22 17:23 1 м особый...
6542/6942 Нижний Новгород → Шахунья 17:41 17:42 1 м ежедневно
6649 Тарасиха → Нижний Новгород 17:51 17:52 1 м особый...
6544 Нижний Новгород → Тарасиха 18:02 18:03 1 м особый...
6851/6951/ Пижма → Нижний Новгород 18:07 18:08 1 м особый...
6951/6551 Шахунья → Нижний Новгород 18:07 18:08 1 м особый...
6653 Керженец → Нижний Новгород 18:22 18:23 1 м особый...
6646 Нижний Новгород → Тарасиха 18:22 18:23 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Керженец 18:22 18:23 1 м особый...
6555 Семенов → Нижний Новгород 18:42 18:43 1 м особый...
6655 Тарасиха → Нижний Новгород 18:42 18:43 1 м особый...
6648 Нижний Новгород → Тарасиха 18:51 18:52 1 м особый...
6548/6948 Нижний Новгород → Пижма 19:02 19:03 1 м ежедневно
6557 Тарасиха → Нижний Новгород 19:04 19:05 1 м особый...
6650 Нижний Новгород → Тарасиха 19:20 19:21 1 м особый...
6652 Нижний Новгород → Семенов 19:28 19:29 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 19:28 19:29 1 м особый...
6559 Ветлужская → Нижний Новгород 19:30 19:31 1 м ежедневно
6661 Тарасиха → Нижний Новгород 19:52 19:53 1 м особый...
6554 Нижний Новгород → Ветлужская 20:22 20:23 1 м ежедневно
6663 Семенов → Нижний Новгород 20:39 20:40 1 м особый...
6865/6963/ Пижма → Нижний Новгород 21:17 21:18 1 м ежедневно
6556 Нижний Новгород → Ветлужская 21:23 21:24 1 м ежедневно
6558 Нижний Новгород → Керженец 22:17 22:18 1 м особый...
6660 Нижний Новгород → Керженец 22:50 22:51 1 м особый...
6562 Нижний Новгород → Керженец 23:14 23:15 1 м ежедневно
6664 Нижний Новгород → Керженец 23:22 23:23 1 м особый...