• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Линда

Электрички по станции Линда

В данный момент расписание электричек станции Линда содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Линда и 22 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:27, 08:03, 05:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Линда - Семенов, Линда - Нижний Новгород, Линда - Керженец, Линда - Ветлужская, выезжающие соответственно в 06:45, 05:08, 16:28, 07:28. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:28, отправление в 06:29), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:26, 07:27), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:26, 07:27), 6512x Нижний Новгород-Московский - Шахунья(09:31, 09:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Линда интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
06:28
06:29
1 м
6502 Нижний Новгород → Семенов
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6601x Шахунья → Нижний Новгород
07:26
07:27
1 м
6509 Урень → Нижний Новгород
07:26
07:27
1 м
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6512x Нижний Новгород → Шахунья
09:31
09:32
1 м
6517 Семенов → Нижний Новгород
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6521 Семенов → Нижний Новгород
10:30
10:31
1 м
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень
12:07
12:08
1 м
6518 Нижний Новгород → Семенов
12:19
12:20
1 м
6520 Нижний Новгород → Семенов
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6522x Нижний Новгород → Пижма
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6529x Котельнич → Нижний Новгород
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов
14:49
14:50
1 м
6528 Нижний Новгород → Семенов
15:22
15:23
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6535 Семенов → Нижний Новгород
16:19
16:20
1 м
6630 Нижний Новгород → Керженец
16:27
16:28
1 м
6537 Семенов → Нижний Новгород
16:37
16:38
1 м
6637 Урень → Нижний Новгород
16:38
16:39
1 м
6532 Нижний Новгород → Семенов
17:15
17:16
1 м
6534x Нижний Новгород → Шахунья
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6541x Шахунья → Нижний Новгород
18:10
18:11
1 м
6641x Пижма → Нижний Новгород
18:10
18:11
1 м
6538 Нижний Новгород → Керженец
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6545 Керженец → Нижний Новгород
18:25
18:26
1 м
6547 Семенов → Нижний Новгород
18:45
18:46
1 м
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6644 Нижний Новгород → Семенов
19:24
19:25
1 м
6544 Нижний Новгород → Керженец
19:24
19:25
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6553 Семенов → Нижний Новгород
20:40
20:41
1 м
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6555x Пижма → Нижний Новгород
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец
22:17
22:18
1 м
6552 Нижний Новгород → Керженец
23:14
23:15
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Линда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.