Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Линда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Линда

В данный момент расписание электричек станции Линда содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Линда и 37 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец, Ветлужская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:27, 08:03, 05:07, 06:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Линда - Семенов, Линда - Нижний Новгород, Линда - Керженец, выезжающие соответственно в 06:45, 06:47, 08:28. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:28, отправление в 06:29), 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:26, 07:27), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:26, 07:27), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:27, 08:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Линда интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Линда

Линда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:07 05:08 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:38 05:39 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:28 06:29 1 м особый...
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:44 06:45 1 м ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:46 06:47 1 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 07:26 07:27 1 м особый...
6509 Урень → Нижний Новгород 07:26 07:27 1 м особый...
6504 Нижний Новгород → Ветлужская 07:27 07:28 1 м ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород 08:03 08:04 1 м ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:12 08:13 1 м ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец 08:27 08:28 1 м особый...
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:15 09:16 1 м ежедневно
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 09:17 09:18 1 м ежедневно
6512/6514/ Нижний Новгород → Пижма 09:31 09:32 1 м особый...
6512/6514 Нижний Новгород → Шахунья 09:31 09:32 1 м особый...
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:42 09:43 1 м ежедневно
6519 Керженец → Нижний Новгород 10:19 10:20 1 м особый...
6521 Семенов → Нижний Новгород 10:30 10:31 1 м ежедневно
6616 Нижний Новгород → Тарасиха 10:47 10:48 1 м особый...
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:47 10:48 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:12 11:13 1 м ежедневно
6525 Тарасиха → Нижний Новгород 11:25 11:26 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 12:07 12:08 1 м особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 12:07 12:08 1 м особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:12 13:13 1 м ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:34 13:35 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Пижма 13:35 13:36 1 м ежедневно
6629/6531 Шахунья → Нижний Новгород 14:29 14:30 1 м ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:44 14:45 1 м ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов 14:49 14:50 1 м особый...
6528 Нижний Новгород → Семенов 15:22 15:23 1 м особый...
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 15:22 15:23 1 м особый...
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 15:58 15:59 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 16:17 16:18 1 м ежедневно
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:19 16:20 1 м особый...
6630 Нижний Новгород → Керженец 16:27 16:28 1 м особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 16:37 16:38 1 м особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 16:38 16:39 1 м особый...
6632 Нижний Новгород → Линда 17:15 особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 17:15 17:16 1 м особый...
6539 Линда → Нижний Новгород 17:23 особый...
6534/6536 Нижний Новгород → Шахунья 17:40 17:41 1 м ежедневно
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 18:03 18:04 1 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 18:08 18:09 1 м особый...
6638 Нижний Новгород → Тарасиха 18:22 18:23 1 м особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 18:22 18:23 1 м особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 18:25 18:26 1 м особый...
6547 Семенов → Нижний Новгород 18:45 18:46 1 м особый...
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 19:02 19:03 1 м ежедневно
6644 Нижний Новгород → Семенов 19:24 19:25 1 м особый...
6544 Нижний Новгород → Керженец 19:24 19:25 1 м особый...
6649 Ветлужская → Нижний Новгород 19:31 19:32 1 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 19:31 19:32 1 м особый...
6551 Тарасиха → Нижний Новгород 20:14 20:15 1 м особый...
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 20:19 20:20 1 м ежедневно
6553 Семенов → Нижний Новгород 20:40 20:41 1 м особый...
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:19 21:20 1 м ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 21:25 21:26 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 22:17 22:18 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 23:14 23:15 1 м ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец 23:22 23:23 1 м особый...