Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Линда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Линда

В данный момент расписание электричек станции Линда содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Линда и 32 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:17, 07:58, 05:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Линда - Семенов, Линда - Нижний Новгород, Линда - Керженец, Линда - Ветлужская, выезжающие соответственно в 06:43, 05:08, 16:28, 16:18. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:24, отправление в 06:25), 6512/6514/ Нижний Новгород-Московский - Пижма(09:34, 09:35), 6512/6514 Нижний Новгород-Московский - Шахунья(09:34, 09:35), 6521 Семенов - Нижний Новгород-Московский(10:29, 10:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Линда интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Линда

Линда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:07 05:08 1 м ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 05:32 05:33 1 м ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 06:24 06:25 1 м особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 06:34 06:35 1 м ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:42 06:43 1 м ежедневно
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 07:23 07:24 1 м ежедневно
6504/6604 Нижний Новгород → Шахунья 07:32 07:33 1 м ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород 07:58 07:59 1 м ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов 08:12 08:13 1 м ежедневно
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 08:44 08:45 1 м ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 09:17 09:18 1 м ежедневно
6512/6514/ Нижний Новгород → Пижма 09:34 09:35 1 м особый...
6512/6514 Нижний Новгород → Шахунья 09:34 09:35 1 м особый...
6517 Семенов → Нижний Новгород 09:40 09:41 1 м ежедневно
6521 Семенов → Нижний Новгород 10:29 10:30 1 м особый...
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:47 10:48 1 м особый...
6616 Нижний Новгород → Тарасиха 10:47 10:48 1 м особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:11 11:12 1 м ежедневно
6525 Тарасиха → Нижний Новгород 11:25 11:26 1 м особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 12:07 12:08 1 м особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 12:07 12:08 1 м особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 13:13 13:14 1 м ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород 13:28 13:29 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Пижма 13:35 13:36 1 м ежедневно
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 14:18 14:19 1 м ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 14:33 14:34 1 м ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов 14:47 14:48 1 м особый...
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 15:22 15:23 1 м особый...
6528 Нижний Новгород → Семенов 15:22 15:23 1 м особый...
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 15:56 15:57 1 м особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 16:17 16:18 1 м ежедневно
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:18 16:19 1 м особый...
6630 Нижний Новгород → Керженец 16:27 16:28 1 м особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 16:38 16:39 1 м особый...
6637 Урень → Нижний Новгород 16:38 16:39 1 м особый...
6632 Нижний Новгород → Линда 17:16 особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 17:15 17:16 1 м особый...
6539 Линда → Нижний Новгород 17:23 особый...
6534/6536 Нижний Новгород → Шахунья 17:40 17:41 1 м ежедневно
6636 Нижний Новгород → Тарасиха 18:02 18:03 1 м особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 18:08 18:09 1 м особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 18:08 18:09 1 м особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 18:22 18:23 1 м особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 18:22 18:23 1 м особый...
6547 Семенов → Нижний Новгород 18:42 18:43 1 м особый...
6647 Тарасиха → Нижний Новгород 18:42 18:43 1 м особый...
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 19:02 19:03 1 м ежедневно
6544 Нижний Новгород → Керженец 19:28 19:29 1 м особый...
6644 Нижний Новгород → Семенов 19:28 19:29 1 м особый...
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 19:30 19:31 1 м ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 20:19 20:20 1 м ежедневно
6553 Семенов → Нижний Новгород 20:39 20:40 1 м особый...
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:18 21:19 1 м ежедневно
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 21:23 21:24 1 м ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец 22:17 22:18 1 м особый...
6552 Нижний Новгород → Керженец 23:14 23:15 1 м ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец 23:22 23:23 1 м особый...