• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Линда

Электрички по станции Линда

В данный момент расписание электричек станции Линда содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Линда и 38 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:27, 08:03, 05:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Линда - Семенов, Линда - Нижний Новгород, Линда - Керженец, Линда - Ветлужская, выезжающие соответственно в 06:46, 05:08, 08:28, 07:28. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 6509 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:25, 07:26), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:25, 07:26), 6508 Нижний Новгород-Московский - Керженец(08:27, 08:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Линда интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
06:25
06:26
1 м
6502 Нижний Новгород → Семенов
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6509 Урень → Нижний Новгород
07:25
07:26
1 м
6601x Шахунья → Нижний Новгород
07:25
07:26
1 м
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец
08:27
08:28
1 м
6510 Нижний Новгород → Семенов
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6512x Нижний Новгород → Шахунья
09:31
09:32
1 м
6513x Пижма → Нижний Новгород
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6519 Керженец → Нижний Новгород
10:18
10:19
1 м
6521 Семенов → Нижний Новгород
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6616 Нижний Новгород → Тарасиха
10:47
10:48
1 м
6516 Нижний Новгород → Семенов
10:47
10:48
1 м
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6525 Тарасиха → Нижний Новгород
11:30
11:31
1 м
6518 Нижний Новгород → Семенов
12:07
12:08
1 м
6618 Нижний Новгород → Урень
12:07
12:08
1 м
6520 Нижний Новгород → Семенов
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6522x Нижний Новгород → Пижма
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6529x Котельнич → Нижний Новгород
14:01
14:02
1 м
6533 Семенов → Нижний Новгород
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов
14:52
14:53
1 м
6529x Котельнич → Нижний Новгород
14:58
14:59
1 м
6528 Нижний Новгород → Семенов
15:22
15:23
1 м
6628 Нижний Новгород → Тарасиха
15:22
15:23
1 м
6635 Тарасиха → Нижний Новгород
16:05
16:06
1 м
6535 Семенов → Нижний Новгород
16:15
16:16
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец
16:27
16:28
1 м
6537 Семенов → Нижний Новгород
16:37
16:38
1 м
6637 Урень → Нижний Новгород
16:37
16:38
1 м
6632 Нижний Новгород → Линда
17:15
6532 Нижний Новгород → Семенов
17:15
17:16
1 м
6539 Линда → Нижний Новгород
17:30
6534x Нижний Новгород → Шахунья
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6641x Пижма → Нижний Новгород
18:09
18:10
1 м
6541x Шахунья → Нижний Новгород
18:09
18:10
1 м
6538 Нижний Новгород → Керженец
18:22
18:23
1 м
6638 Нижний Новгород → Тарасиха
18:22
18:23
1 м
6545 Керженец → Нижний Новгород
18:25
18:26
1 м
6547 Семенов → Нижний Новгород
18:44
18:45
1 м
6540x Нижний Новгород → Пижма
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6544 Нижний Новгород → Керженец
19:24
19:25
1 м
6644 Нижний Новгород → Семенов
19:24
19:25
1 м
6649 Ветлужская → Нижний Новгород
19:30
19:31
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
19:30
19:31
1 м
6551 Тарасиха → Нижний Новгород
20:05
20:06
1 м
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6553 Семенов → Нижний Новгород
20:36
20:37
1 м
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6555x Пижма → Нижний Новгород
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец
22:02
22:03
1 м
6552 Нижний Новгород → Керженец
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец
23:22
23:23
1 м
Расписание электричек станции Линда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.