• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Линда

Электрички по станции Линда

В данный момент расписание электричек станции Линда содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Линда и 24 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Семенов, Керженец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:27, 08:06, 05:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Линда - Семенов, Линда - Нижний Новгород, Линда - Керженец, Линда - Ветлужская, выезжающие соответственно в 06:48, 05:05, 16:28, 07:28. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 06:28, отправление в 06:29), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(07:26, 07:27), 6609 Урень - Нижний Новгород-Московский(07:26, 07:27), 6512x Нижний Новгород-Московский - Шахунья(09:31, 09:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Линда интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Керженец → Нижний Новгород
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
06:28
06:29
1 м
6502 Нижний Новгород → Семенов
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6601x Шахунья → Нижний Новгород
07:26
07:27
1 м
6609 Урень → Нижний Новгород
07:26
07:27
1 м
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6513x Пижма → Нижний Новгород
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6512x Нижний Новгород → Шахунья
09:31
09:32
1 м
6517 Семенов → Нижний Новгород
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6521 Семенов → Нижний Новгород
10:41
10:42
1 м
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень
12:07
12:08
1 м
6518 Нижний Новгород → Семенов
12:07
12:08
1 м
6520 Нижний Новгород → Семенов
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6522x Нижний Новгород → Пижма
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6529x Котельнич → Нижний Новгород
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6626 Нижний Новгород → Семенов
14:52
14:53
1 м
6528 Нижний Новгород → Семенов
15:22
15:23
1 м
6535 Семенов → Нижний Новгород
16:15
16:16
1 м
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец
16:27
16:28
1 м
6537 Семенов → Нижний Новгород
16:39
16:40
1 м
6637 Урень → Нижний Новгород
16:39
16:40
1 м
6632 Нижний Новгород → Линда
17:15
6532 Нижний Новгород → Семенов
17:15
17:16
1 м
6539 Линда → Нижний Новгород
17:27
6534x Нижний Новгород → Шахунья
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6641x Пижма → Нижний Новгород
18:09
18:10
1 м
6541x Шахунья → Нижний Новгород
18:09
18:10
1 м
6538 Нижний Новгород → Керженец
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6545 Керженец → Нижний Новгород
18:25
18:26
1 м
6547 Семенов → Нижний Новгород
18:44
18:45
1 м
6540x Нижний Новгород → Пижма
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6544 Нижний Новгород → Керженец
19:24
19:25
1 м
6644 Нижний Новгород → Семенов
19:24
19:25
1 м
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6553 Семенов → Нижний Новгород
20:36
20:37
1 м
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6555x Пижма → Нижний Новгород
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6550 Нижний Новгород → Керженец
22:02
22:03
1 м
6552 Нижний Новгород → Керженец
23:19
23:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Линда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.