• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Шеманиха

Электрички по станции Шеманиха

В данный момент расписание электричек станции Шеманиха содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Шеманиха и 8 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Пижма, Шахунья, Урень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:25, 07:09, 05:34, 05:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шеманиха - Пижма, Шеманиха - Нижний Новгород, Шеманиха - Шахунья, выезжающие соответственно в 11:08, 05:35, 11:26. Необходимо отметить, что рейсы 6609 Урень - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 05:34, отправление в 05:35), 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(05:34, 05:35), 6612x Нижний Новгород-Московский - Пижма(11:07, 11:08), 6512x Нижний Новгород-Московский - Шахунья(11:25, 11:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шеманиха интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6500 Ветлужская → Шеманиха
04:23
ежедневно
6609 Урень → Нижний Новгород
05:34
05:35
1 м
6601x Шахунья → Нижний Новгород
05:34
05:35
1 м
6513x Пижма → Нижний Новгород
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6612x Нижний Новгород → Пижма
11:07
11:08
1 м
6512x Нижний Новгород → Шахунья
11:25
11:26
1 м
6529x Котельнич → Нижний Новгород
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень
13:44
13:45
1 м
6637 Урень → Нижний Новгород
14:52
14:53
1 м
6522x Нижний Новгород → Пижма
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6541x Шахунья → Нижний Новгород
16:22
16:23
1 м
6641x Пижма → Нижний Новгород
16:22
16:23
1 м
6534x Нижний Новгород → Шахунья
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6555x Пижма → Нижний Новгород
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6540x Нижний Новгород → Пижма
21:04
21:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шеманиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.