• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Шониха

Электрички по станции Шониха

В данный момент расписание электричек станции Шониха содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Шониха и 6 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Нижний Новгород, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:40, 10:01, 06:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шониха - Нижний Новгород, Шониха - Арзамас, Шониха - Суроватиха, Шониха - Кустовая, выезжающие соответственно в 06:10, 08:13, 10:03, 15:47. Необходимо отметить, что рейсы 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(прибытие в 14:28, отправление в 14:29), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(14:28, 14:29), 6713/6714 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(15:26, 15:27), 6714 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(15:26, 15:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шониха интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
10:01
10:03
2 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
14:28
14:29
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
14:28
14:29
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:26
15:27
1 м
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
15:26
15:27
1 м
6712 Суроватиха → Кустовая
15:40
15:47
7 м
ежедневно
6718 Сережа → Нижний Новгород
16:43
16:44
1 м
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
16:43
16:44
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
17:03
17:05
2 м
ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
17:40
17:47
7 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
19:40
19:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шониха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.