• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шониха

Электрички по станции Шониха

В данный момент расписание электричек станции Шониха содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Шониха и 10 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Нижний Новгород, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:24, 10:01, 06:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шониха - Нижний Новгород, Шониха - Арзамас, Шониха - Сергач, Шониха - Суроватиха, выезжающие соответственно в 06:12, 08:33, 16:27, 10:02. Необходимо отметить, что рейсы 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(прибытие в 14:20, отправление в 14:21), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(14:20, 14:21), 6714 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(15:24, 15:25), 6713/6714 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(15:26, 15:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шониха интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6715 Нижний Новгород → Сережа
14:20
14:21
1 м
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
14:20
14:21
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
15:24
15:25
1 м
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:26
15:27
1 м
6712 Суроватиха → Кустовая
15:39
15:46
7 м
ежедневно
6717x Нижний Новгород → Сергач
16:26
16:27
1 м
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
16:44
16:45
1 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
16:44
16:45
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
17:04
17:05
1 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
17:42
17:48
6 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
19:08
19:09
1 м
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
19:08
19:09
1 м
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
19:28
19:29
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шониха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.