• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Суроватиха

Электрички по станции Суроватиха

В данный момент расписание электричек станции Суроватиха содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Суроватиха и 6 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:35, 05:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Суроватиха - Нижний Новгород, Суроватиха - Арзамас, Суроватиха - Кустовая, выезжающие соответственно в 05:53, 08:29, 15:24. Необходимо отметить, что рейсы 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(прибытие в 14:53, отправление в 14:54), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(14:53, 14:54), 6714 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(-, 15:12), 6713/6714 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(15:02, 15:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Суроватиха интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
09:07
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
09:05
09:09
4 м
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
09:05
09:09
4 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:58
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
10:35
ежедневно
6715 Нижний Новгород → Сережа
14:53
14:54
1 м
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
14:53
14:54
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
14:55
ежедневно
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
15:12
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:02
15:12
10 м
6712 Суроватиха → Кустовая
15:24
ежедневно
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
16:27
6718 Сережа → Нижний Новгород
16:26
16:27
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:57
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
19:24
ежедневно
Расписание электричек станции Суроватиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.