Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Суроватиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Суроватиха

В данный момент расписание электричек станции Суроватиха содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Суроватиха и 6 рейсов только по некоторым дням. Арзамас, Нижний Новгород, Кустовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:31, 08:48, 09:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Суроватиха - Нижний Новгород, Суроватиха - Арзамас, Суроватиха - Кустовая, выезжающие соответственно в 15:09, 08:49, 15:22. Необходимо отметить, что рейсы 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(прибытие в 14:36, отправление в 14:38), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(14:36, 14:38), 6714 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(-, 15:09), 6713/6714 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(15:08, 15:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Суроватиха интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Суроватиха

Суроватиха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 05:31 05:32 1 м ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 08:48 08:49 1 м ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха 09:07 ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 09:05 09:09 4 м ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 09:05 09:09 4 м ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха 09:58 ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха 10:17 ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 14:36 14:38 2 м особый...
6715 Нижний Новгород → Сережа 14:36 14:38 2 м особый...
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина) 14:41 ежедневно
6714 Суроватиха → Нижний Новгород 15:09 особый...
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород 15:08 15:09 1 м особый...
6712 Суроватиха → Кустовая 15:22 ежедневно
6718 Суроватиха → Нижний Новгород 16:04 особый...
6718 Сережа → Нижний Новгород 16:03 16:04 1 м особый...
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас 17:18 17:19 1 м ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 17:23 17:24 1 м ежедневно
6719 Кустовая → Суроватиха 18:58 ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород 19:15 ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Сергач 19:32 19:33 1 м ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 19:32 19:33 1 м ежедневно