• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Суроватиха

Электрички по станции Суроватиха

В данный момент расписание электричек станции Суроватиха содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Суроватиха и 10 рейсов только по некоторым дням. Арзамас, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:52, 19:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Суроватиха - Нижний Новгород, Суроватиха - Арзамас, Суроватиха - Муром, выезжающие соответственно в 16:27, 08:29, 19:23. Необходимо отметить, что рейсы 6703 Кустовая - Суроватиха(прибытие в 09:07), 6711 Мыза(Гагарина) - Суроватиха(09:58, -), 6713 Нижний Новгород-Московский - Суроватиха(10:35, -), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(14:53, 14:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Суроватиха интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
09:07
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
09:05
09:09
4 м
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
09:05
09:09
4 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:58
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
10:35
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
14:53
14:54
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
14:55
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:02
15:12
10 м
6712 Суроватиха → Кустовая
15:24
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
16:27
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:57
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
19:24
Расписание электричек станции Суроватиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.