• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Суроватиха

Электрички по станции Суроватиха

В данный момент расписание электричек станции Суроватиха содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Суроватиха и 10 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:17, 05:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Суроватиха - Нижний Новгород, Суроватиха - Арзамас, Суроватиха - Сергач, выезжающие соответственно в 05:55, 08:49, 16:43. Необходимо отметить, что рейсы 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(прибытие в 14:36, отправление в 14:38), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(14:36, 14:38), 6714 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(-, 15:10), 6713/6714 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(15:09, 15:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Суроватиха интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
09:07
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
09:05
09:09
4 м
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
09:05
09:09
4 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:58
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
10:17
ежедневно
6715 Нижний Новгород → Сережа
14:36
14:38
2 м
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
14:36
14:38
2 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
14:41
ежедневно
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
15:10
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:09
15:10
1 м
6712 Суроватиха → Кустовая
15:22
ежедневно
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
16:28
6718 Сережа → Нижний Новгород
16:27
16:28
1 м
6717x Нижний Новгород → Сергач
16:42
16:43
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
17:20
17:21
1 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:56
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
19:06
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
19:22
19:23
1 м
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
19:22
19:23
1 м
Расписание электричек станции Суроватиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.