• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Разъезд 310 Км

Электрички по станции Разъезд 310 Км

В данный момент расписание электричек станции Разъезд 310 Км содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Разъезд 310 Км и 10 рейсов только по некоторым дням. Арзамас, Нижний Новгород, Суроватиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 18:49, 17:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Разъезд 310 Км - Нижний Новгород, Разъезд 310 Км - Арзамас, Разъезд 310 Км - Суроватиха, Разъезд 310 Км - Муром, выезжающие соответственно в 17:13, 07:46, 09:21, 18:50. Необходимо отметить, что рейсы 6703 Кустовая - Суроватиха(прибытие в 08:24, отправление в 08:25), 6711 Мыза(Гагарина) - Суроватиха(09:07, 09:08), 6713 Нижний Новгород-Московский - Суроватиха(09:20, 09:21), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(13:56, 13:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Разъезд 310 Км интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:24
08:25
1 м
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:07
09:08
1 м
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
09:20
09:21
1 м
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:56
13:57
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:43
15:44
1 м
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:58
15:59
1 м
6712 Суроватиха → Кустовая
16:12
16:13
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:12
17:13
1 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:04
18:14
10 м
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
20:05
20:06
1 м
Расписание электричек станции Разъезд 310 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.