• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Разъезд 310 Км

Электрички по станции Разъезд 310 Км

В данный момент расписание электричек станции Разъезд 310 Км содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Разъезд 310 Км и 7 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Нижний Новгород, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:58, 18:49, 06:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Разъезд 310 Км - Нижний Новгород, Разъезд 310 Км - Арзамас, Разъезд 310 Км - Суроватиха, Разъезд 310 Км - Муром, выезжающие соответственно в 06:36, 07:46, 09:21, 18:50. Необходимо отметить, что рейсы 6794 Зименки - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 09:03, отправление в 09:22), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(13:56, 13:57), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(13:56, 13:57), 6714 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(15:58, 15:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Разъезд 310 Км интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6794 Зименки → Нижний Новгород
09:03
09:22
19 м
6831x Сергач → Нижний Новгород
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:56
13:57
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
13:56
13:57
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
15:58
15:59
1 м
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:58
15:59
1 м
6712 Суроватиха → Кустовая
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:12
17:13
1 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:12
17:13
1 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:04
18:14
10 м
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
20:05
20:06
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Разъезд 310 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.