• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Разъезд 310 Км

Электрички по станции Разъезд 310 Км

В данный момент расписание электричек станции Разъезд 310 Км содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Разъезд 310 Км и 10 рейсов только по некоторым дням. Арзамас, Суроватиха, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:37, 15:56, 15:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Разъезд 310 Км - Нижний Новгород, Разъезд 310 Км - Арзамас, Разъезд 310 Км - Суроватиха, Разъезд 310 Км - Сергач, выезжающие соответственно в 15:57, 08:06, 09:19, 15:57. Необходимо отметить, что рейсы 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(прибытие в 13:53, отправление в 13:54), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(13:53, 13:54), 6717x Нижний Новгород-Московский - Сергач(15:46, 15:57), 6713/6714 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(15:56, 15:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Разъезд 310 Км интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:53
13:54
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
13:53
13:54
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6717x Нижний Новгород → Сергач
15:46
15:57
11 м
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:56
15:57
1 м
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
15:56
15:57
1 м
6712 Суроватиха → Кустовая
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:34
16:35
1 м
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:12
17:13
1 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:12
17:13
1 м
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:03
18:14
11 м
ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:49
18:50
1 м
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:49
18:50
1 м
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
19:54
19:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Разъезд 310 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.