• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Разъезд 296 Км

Электрички по станции Разъезд 296 Км

В данный момент расписание электричек станции Разъезд 296 Км содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Разъезд 296 Км и 6 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Нижний Новгород, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:55, 09:52, 06:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Разъезд 296 Км - Нижний Новгород, Разъезд 296 Км - Арзамас, Разъезд 296 Км - Суроватиха, Разъезд 296 Км - Кустовая, выезжающие соответственно в 06:19, 08:04, 09:53, 15:56. Необходимо отметить, что рейсы 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(прибытие в 14:19, отправление в 14:20), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(14:19, 14:20), 6713/6714 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(15:35, 15:42), 6714 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(15:35, 15:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Разъезд 296 Км интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:26
09:34
8 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
14:19
14:20
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
14:19
14:20
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:35
15:42
7 м
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
15:35
15:42
7 м
6712 Суроватиха → Кустовая
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
16:52
16:55
3 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
16:52
16:55
3 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:52
16:55
3 м
ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
19:48
19:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Разъезд 296 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.