• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Разъезд 281 Км

Электрички по станции Разъезд 281 Км

В данный момент расписание электричек станции Разъезд 281 Км содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Разъезд 281 Км и 7 рейсов только по некоторым дням. Арзамас, Нижний Новгород, Суроватиха, Сережа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:01, 10:11, 16:34, 16:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Разъезд 281 Км - Нижний Новгород, Разъезд 281 Км - Арзамас, Разъезд 281 Км - Суроватиха, выезжающие соответственно в 16:35, 08:43, 10:12. Необходимо отметить, что рейсы 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(прибытие в 14:30, отправление в 14:31), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(14:30, 14:31), 6713/6714 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(15:16, 15:17), 6718 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(16:34, 16:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Разъезд 281 Км интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6715 Нижний Новгород → Сережа
14:30
14:31
1 м
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
14:30
14:31
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
14:48
14:59
11 м
ежедневно
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:16
15:17
1 м
6712 Суроватиха → Кустовая
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
16:34
16:35
1 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
16:34
16:35
1 м
6717x Нижний Новгород → Сергач
16:36
16:37
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
17:14
17:15
1 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
19:12
19:19
7 м
ежедневно
Расписание электричек станции Разъезд 281 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.