• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Разъезд 281 Км

Электрички по станции Разъезд 281 Км

В данный момент расписание электричек станции Разъезд 281 Км содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Разъезд 281 Км и 4 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Суроватиха, Арзамас, Кустовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:12, 16:33, 05:59, 09:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Разъезд 281 Км - Арзамас, Разъезд 281 Км - Нижний Новгород, Разъезд 281 Км - Суроватиха, выезжающие соответственно в 08:23, 06:00, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(прибытие в 14:38, отправление в 14:48), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(14:38, 14:48), 6718 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(16:33, 16:34), 6718 Сережа - Нижний Новгород-Московский(16:33, 16:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Разъезд 281 Км интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
10:12
10:30
18 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
14:38
14:48
10 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
14:38
14:48
10 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6712 Суроватиха → Кустовая
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
16:33
16:34
1 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
16:33
16:34
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
19:30
19:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Разъезд 281 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.