Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Нижний Новгород - Правдинск

Актуальное расписание электричек Нижний Новгород Правдинск сформировано из 18 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 6, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6404, 6452, 6408, 6454, 6456. Самая быстрая электричка 6456 Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт, которая находится в пути 0 д 0 ч 46 мин, самая же медленная - номер 6404,  отправлением в 04:56. От станции Нижний Новгород до остановки Правдинск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Нижний Новгород электропоезда отправляются утром - 04:56, 07:28, 08:40, днем - 12:50, 14:23, 15:10, вечером - 18:15, 18:54, 18:54 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:07, 08:29, 09:50, 13:52, 15:09, 16:14, 18:00, 18:40, 19:21.

Расписание электричек Нижний Новгород → Правдинск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6404 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
04:56 Нижний Новгород-Московский
06:07 Правдинск
1 ч 11 м ежедневно
6452 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
07:28 Нижний Новгород-Московский
08:29 Правдинск
1 ч 1 м ежедневно
6408 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
08:40 Нижний Новгород-Московский
09:50 Правдинск
1 ч 10 м ежедневно
6454 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
11:10 Нижний Новгород-Московский
11:58 Правдинск
48 м особый...
6410 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
12:50 Нижний Новгород-Московский
13:52 Правдинск
1 ч 2 м ежедневно
6456 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
14:23 Нижний Новгород-Московский
15:09 Правдинск
46 м ежедневно
6458 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
15:10 Нижний Новгород-Московский
16:14 Правдинск
1 ч 4 м ежедневно
6252 Нижний Новгород → Правдинск
15:37 Нижний Новгород-Московский
16:40 Правдинск
1 ч 3 м особый...
6254 Нижний Новгород → Правдинск
16:10 Нижний Новгород-Московский
17:09 Правдинск
59 м ежедневно
6256 Нижний Новгород → Правдинск
16:50 Нижний Новгород-Московский
18:00 Правдинск
1 ч 10 м особый...
6416 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
17:30 Нижний Новгород-Московский
18:40 Правдинск
1 ч 10 м ежедневно
6258 Нижний Новгород → Правдинск
18:15 Нижний Новгород-Московский
19:21 Правдинск
1 ч 6 м особый...
6418 Нижний Новгород → Заволжье
18:54 Нижний Новгород-Московский
19:54 Правдинск
1 ч особый...
6418 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
18:54 Нижний Новгород-Московский
19:54 Правдинск
1 ч особый...
6460 Нижний Новгород → Заволжье
19:30 Нижний Новгород-Московский
20:39 Правдинск
1 ч 9 м особый...
6420 Нижний Новгород → Заволжье
20:50 Нижний Новгород-Московский
22:00 Правдинск
1 ч 10 м ежедневно
6260 Нижний Новгород → Правдинск
21:35 Нижний Новгород-Московский
22:24 Правдинск
49 м особый...
6262 Нижний Новгород → Правдинск
22:40 Нижний Новгород-Московский
23:34 Правдинск
54 м особый...