Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Нижний Новгород - Гороховец

Актуальное расписание электричек Нижний Новгород Гороховец сформировано из 18 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 15, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6301, 6303, 6305, 6307, 6321. Самая быстрая электричка 6321 Нижний Новгород-Московский - Гороховец, которая находится в пути 0 д 1 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6307,  отправлением в 07:20. От станции Нижний Новгород до остановки Гороховец электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Нижний Новгород электропоезда отправляются утром - 04:38, 05:40, 06:32, днем - 12:44, 12:44, 14:15, вечером - 18:27, 19:20, 20:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:20, 07:00, 08:04, 14:12, 14:12, 15:49, 18:07, 18:30, 19:20.

Расписание электричек Нижний Новгород → Гороховец

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Нижний Новгород → Гороховец
04:38 Нижний Новгород-Московский
06:20 Гороховец
1 ч 42 м ежедневно
6303 Нижний Новгород → Гороховец
05:40 Нижний Новгород-Московский
07:00 Гороховец
1 ч 20 м особый...
6305 Нижний Новгород → Гороховец
06:32 Нижний Новгород-Московский
08:04 Гороховец
1 ч 32 м ежедневно
6307 Нижний Новгород → Гороховец
07:20 Нижний Новгород-Московский
09:22 Гороховец
2 ч 2 м ежедневно
6309 Нижний Новгород → Вязники
08:33 Нижний Новгород-Московский
09:59 Гороховец
1 ч 26 м ежедневно
6311 Нижний Новгород → Гороховец
10:00 Нижний Новгород-Московский
11:20 Гороховец
1 ч 20 м ежедневно
6153 Нижний Новгород → Вязники
12:44 Нижний Новгород-Московский
14:12 Гороховец
1 ч 28 м особый...
6313 Нижний Новгород → Гороховец
12:44 Нижний Новгород-Московский
14:12 Гороховец
1 ч 28 м особый...
6315 Нижний Новгород → Гороховец
14:15 Нижний Новгород-Московский
15:49 Гороховец
1 ч 34 м ежедневно
6317 Нижний Новгород → Гороховец
15:06 Нижний Новгород-Московский
16:54 Гороховец
1 ч 48 м ежедневно
6021 Нижний Новгород → Ковров
16:00 Нижний Новгород-Московский
17:19 Гороховец
1 ч 19 м ежедневно
6319 Нижний Новгород → Гороховец
16:32 Нижний Новгород-Московский
18:07 Гороховец
1 ч 35 м ежедневно
6321 Нижний Новгород → Гороховец
17:20 Нижний Новгород-Московский
18:30 Гороховец
1 ч 10 м ежедневно
6323 Нижний Новгород → Гороховец
17:35 Нижний Новгород-Московский
19:20 Гороховец
1 ч 45 м особый...
6325 Нижний Новгород → Гороховец
18:27 Нижний Новгород-Московский
20:22 Гороховец
1 ч 55 м ежедневно
6327 Нижний Новгород → Гороховец
19:20 Нижний Новгород-Московский
20:48 Гороховец
1 ч 28 м ежедневно
6329 Нижний Новгород → Гороховец
20:32 Нижний Новгород-Московский
22:04 Гороховец
1 ч 32 м ежедневно
6331 Нижний Новгород → Гороховец
22:10 Нижний Новгород-Московский
23:33 Гороховец
1 ч 23 м ежедневно