• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зименки

Электрички по станции Зименки

В данный момент расписание электричек станции Зименки содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Зименки и 10 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Нижний Новгород, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:50, 09:25, 06:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зименки - Нижний Новгород, Зименки - Арзамас, Зименки - Сергач, Зименки - Суроватиха, выезжающие соответственно в 06:32, 08:12, 16:06, 09:41. Необходимо отметить, что рейсы 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(прибытие в 13:59, отправление в 14:00), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(13:59, 14:00), 6713/6714 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(15:50, 15:51), 6714 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(15:50, 15:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зименки интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
09:25
09:41
16 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:59
14:00
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
13:59
14:00
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:28
15:35
7 м
ежедневно
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:50
15:51
1 м
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
15:50
15:51
1 м
6717x Нижний Новгород → Сергач
16:02
16:06
4 м
6712 Суроватиха → Кустовая
16:05
16:07
2 м
ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:40
16:41
1 м
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:05
17:07
2 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:05
17:07
2 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:55
18:56
1 м
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:55
18:56
1 м
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
19:48
19:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Зименки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.