Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зименки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зименки

В данный момент расписание электричек станции Зименки содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Зименки и 11 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Суроватиха, Арзамас, Кустовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:16, 15:44, 06:12, 08:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зименки - Арзамас, Зименки - Нижний Новгород, Зименки - Сергач, Зименки - Суроватиха, выезжающие соответственно в 08:13, 06:13, 16:17, 08:31. Необходимо отметить, что рейсы 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(прибытие в 13:58, отправление в 13:59), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(13:58, 13:59), 6712 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(15:44, 15:45), 6711/6712 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(15:44, 15:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зименки интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зименки

Зименки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 06:12 06:13 1 м ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 08:11 08:13 2 м ежедневно
6707 Кустовая → Суроватиха 08:30 08:31 1 м ежедневно
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 09:17 09:18 1 м ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 09:39 09:40 1 м ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 09:39 09:40 1 м ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха 09:53 09:54 1 м ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 13:58 13:59 1 м особый...
6715 Нижний Новгород → Сережа 13:58 13:59 1 м особый...
6710 Суроватиха → Мыза(Гагарина) 15:27 15:28 1 м ежедневно
6712 Суроватиха → Нижний Новгород 15:44 15:45 1 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 15:44 15:45 1 м особый...
6714 Суроватиха → Кустовая 16:01 16:02 1 м ежедневно
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 16:16 16:17 1 м особый...
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас 16:16 16:17 1 м особый...
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 16:40 16:41 1 м особый...
6716 Сережа → Нижний Новгород 16:40 16:41 1 м особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 18:19 18:20 1 м ежедневно
6721 Кустовая → Суроватиха 18:31 18:32 1 м ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Сергач 19:06 19:07 1 м особый...
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 19:06 19:07 1 м особый...
6811/6812 Нижний Новгород → Арзамас 19:06 19:07 1 м особый...
6722 Суроватиха → Нижний Новгород 19:59 20:00 1 м ежедневно