• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Зименки

Электрички по станции Зименки

В данный момент расписание электричек станции Зименки содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Зименки и 7 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Нижний Новгород, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:06, 09:27, 06:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зименки - Нижний Новгород, Зименки - Арзамас, Зименки - Суроватиха, Зименки - Кустовая, выезжающие соответственно в 06:30, 07:52, 09:41, 16:07. Необходимо отметить, что рейсы 6794 Зименки - Нижний Новгород-Московский(отправление в 08:56), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(14:02, 14:08), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(14:02, 14:08), 6714 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(15:52, 15:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зименки интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6794 Зименки → Нижний Новгород
08:56
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
09:27
09:41
14 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
14:02
14:08
6 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
14:02
14:08
6 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:31
15:37
6 м
ежедневно
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
15:52
15:53
1 м
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:52
15:53
1 м
6712 Суроватиха → Кустовая
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:39
16:41
2 м
ежедневно
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:05
17:07
2 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:05
17:07
2 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
19:59
20:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Зименки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.