Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Правдинск - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Правдинск - Нижний Новгород

Актуальное расписание электричек Правдинск Нижний Новгород сформировано из 19 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 7, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6451, 6405, 6251, 6253, 6453. Самая быстрая электричка 6453 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский, которая находится в пути 0 д 0 ч 50 мин, самая же медленная - номер 6253,  отправлением в 06:50. От станции Правдинск до остановки Нижний Новгород электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Правдинск электропоезда отправляются утром - 05:27, 06:10, 06:37, днем - 13:57, 15:10, 16:09, вечером - 18:20, 18:39, 19:35 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:25, 07:18, 07:41, 15:03, 16:04, 17:12, 18:14, 19:19, 19:51.

Расписание электричек Правдинск → Нижний Новгород

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6451 Заволжье → Нижний Новгород
05:27 Правдинск
06:25 Нижний Новгород-Московский
58 м ежедневно
6405 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
06:10 Правдинск
07:18 Нижний Новгород-Московский
1 ч 8 м ежедневно
6251 Правдинск → Нижний Новгород
06:37 Правдинск
07:41 Нижний Новгород-Московский
1 ч 4 м особый...
6253 Правдинск → Нижний Новгород
06:50 Правдинск
08:06 Нижний Новгород-Московский
1 ч 16 м ежедневно
6407 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
07:15 Правдинск
08:17 Нижний Новгород-Московский
1 ч 2 м ежедневно
6255 Правдинск → Нижний Новгород
07:37 Правдинск
08:38 Нижний Новгород-Московский
1 ч 1 м особый...
6257 Правдинск → Нижний Новгород
08:01 Правдинск
09:02 Нижний Новгород-Московский
1 ч 1 м особый...
6409 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
08:36 Правдинск
09:33 Нижний Новгород-Московский
57 м ежедневно
6453 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
09:28 Правдинск
10:18 Нижний Новгород-Московский
50 м ежедневно
6411 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
13:57 Правдинск
15:03 Нижний Новгород-Московский
1 ч 6 м ежедневно
6457 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
15:10 Правдинск
16:04 Нижний Новгород-Московский
54 м ежедневно
6459 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
16:09 Правдинск
17:12 Нижний Новгород-Московский
1 ч 3 м ежедневно
6415 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
17:17 Правдинск
18:14 Нижний Новгород-Московский
57 м ежедневно
6261 Правдинск → Нижний Новгород
18:20 Правдинск
19:19 Нижний Новгород-Московский
59 м особый...
6417 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
18:39 Правдинск
19:51 Нижний Новгород-Московский
1 ч 12 м ежедневно
6263 Правдинск → Нижний Новгород
19:35 Правдинск
20:31 Нижний Новгород-Московский
56 м особый...
6419 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
19:54 Правдинск
20:45 Нижний Новгород-Московский
51 м особый...
6265 Правдинск → Нижний Новгород
20:15 Правдинск
21:11 Нижний Новгород-Московский
56 м особый...
6421 Заволжье → Нижний Новгород
21:29 Правдинск
22:29 Нижний Новгород-Московский
1 ч ежедневно