Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Окская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Окская

В данный момент расписание электричек станции Окская содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Окская и 19 рейсов только по некоторым дням. Мыза(Гагарина), Нижний Новгород, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:19, 10:00, 06:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Окская - Нижний Новгород, Окская - Мыза(Гагарина), Окская - Арзамас, Окская - Металлист, выезжающие соответственно в 06:40, 06:39, 07:47, 10:01. Необходимо отметить, что рейсы 6011/6012 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 07:19, отправление в 07:20), 6005/6006 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(07:15, 07:30), 6652 Металлист - Нижний Новгород-Московский(07:43, 07:47), 6707 Кустовая - Суроватиха(08:16, 08:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Окская интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Окская

Окская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:36 06:39 3 м ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 06:36 06:40 4 м ежедневно
6011/6012 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 07:19 07:20 1 м особый...
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 07:15 07:30 15 м особый...
6652 Металлист → Нижний Новгород 07:43 07:47 4 м особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:46 07:47 1 м ежедневно
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 08:12 08:15 3 м ежедневно
6707 Кустовая → Суроватиха 08:16 08:17 1 м особый...
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 08:48 08:49 1 м особый...
6653 Нижний Новгород → Металлист 10:00 10:01 1 м особый...
6831/6813/ Пильна → Нижний Новгород 10:01 10:02 1 м особый...
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:01 10:02 1 м особый...
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:01 10:02 1 м ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 13:38 13:45 7 м особый...
6654 Металлист → Нижний Новгород 15:50 15:51 1 м особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Пильна 15:50 15:52 2 м особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 15:50 15:52 2 м особый...
6714 Суроватиха → Кустовая 16:16 16:17 1 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:30 16:31 1 м особый...
6007/6008 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 16:49 16:50 1 м ежедневно
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 17:08 17:09 1 м особый...
6009/6010 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 17:43 17:44 1 м особый...
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 17:53 17:56 3 м особый...
6017/6018 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:23 18:24 1 м ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:43 18:44 1 м ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 18:38 18:47 9 м ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист 19:11 19:12 1 м особый...
6019/6023/ Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 19:47 19:48 1 м особый...