• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Окская

Электрички по станции Окская

В данный момент расписание электричек станции Окская содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Окская и 12 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Суроватиха, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:24, 16:15, 06:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Окская - Арзамас, Окская - Нижний Новгород, Окская - Металлист, Окская - Сергач, выезжающие соответственно в 07:47, 06:57, 10:01, 15:28. Необходимо отметить, что рейсы 6652 Металлист - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 07:24, отправление в 07:25), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(13:34, 13:35), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(13:34, 13:35), 6717x Нижний Новгород-Московский - Сергач(15:24, 15:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Окская интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6701/6702 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
06:50
07:01
11 м
ежедневно
6652 Металлист → Нижний Новгород
07:24
07:25
1 м
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
08:58
09:00
2 м
ежедневно
6653 Нижний Новгород → Металлист
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:34
13:35
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
13:34
13:35
1 м
6717x Нижний Новгород → Сергач
15:24
15:28
4 м
6654 Металлист → Нижний Новгород
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
16:15
16:16
1 м
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
16:15
16:16
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:10
16:16
6 м
6712 Суроватиха → Кустовая
16:39
16:41
2 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:40
17:45
5 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:40
17:45
5 м
6709/6710 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:34
18:35
1 м
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:34
18:35
1 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:32
18:48
16 м
ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист
19:12
19:13
1 м
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
20:13
20:14
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Окская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.