• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Окская

Электрички по станции Окская

В данный момент расписание электричек станции Окская содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Окская и 11 рейсов только по некоторым дням. Арзамас, Нижний Новгород, Суроватиха, Мыза(Гагарина) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:54, 09:24, 16:13, 18:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Окская - Нижний Новгород, Окская - Арзамас, Окская - Металлист, выезжающие соответственно в 18:14, 07:27, 09:25. Необходимо отметить, что рейсы 6652 Металлист - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 07:26, отправление в 07:27), 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(08:51, 08:52), 6794 Зименки - Нижний Новгород-Московский(09:40, 09:41), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(13:37, 13:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Окская интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:54
06:58
4 м
ежедневно
6701/6702 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
06:50
07:00
10 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6652 Металлист → Нижний Новгород
07:26
07:27
1 м
6703 Кустовая → Суроватиха
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
08:51
08:52
1 м
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6653 Нижний Новгород → Металлист
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6794 Зименки → Нижний Новгород
09:40
09:41
1 м
6831x Сергач → Нижний Новгород
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:37
13:38
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
13:37
13:38
1 м
6654 Металлист → Нижний Новгород
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:10
16:15
5 м
ежедневно
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
16:13
16:15
2 м
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
16:13
16:15
2 м
6712 Суроватиха → Кустовая
16:39
16:41
2 м
ежедневно
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:39
17:44
5 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:39
17:44
5 м
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
17:43
17:45
2 м
ежедневно
6709/6710 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:31
18:48
17 м
ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист
19:12
19:13
1 м
6025/6026 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
19:38
19:39
1 м
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
20:24
20:25
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Окская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.