Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Окская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Окская

В данный момент расписание электричек станции Окская содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Окская и 11 рейсов только по некоторым дням. Моховые Горы, Арзамас, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 06:35, 07:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Окская - Мыза(Гагарина), Окская - Нижний Новгород, Окская - Металлист, Окская - Арзамас, выезжающие соответственно в 06:38, 06:40, 10:04, 07:48. Необходимо отметить, что рейсы 6031/6032/ Мыза(Гагарина) - Моховые Горы(прибытие в 07:18, отправление в 07:19), 6802 Металлист - Нижний Новгород-Московский(07:26, 07:27), 6203/6005/ Моховые Горы - Мыза(Гагарина)(07:15, 07:30), 6801 Нижний Новгород-Московский - Металлист(10:00, 10:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Окская интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Окская

Окская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:36 06:38 2 м ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 06:35 06:40 5 м ежедневно
6031/6032/ Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 07:18 07:19 1 м особый...
6802 Металлист → Нижний Новгород 07:26 07:27 1 м особый...
6203/6005/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 07:15 07:30 15 м особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:47 07:48 1 м ежедневно
6033/6034/ Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 08:10 08:15 5 м ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:01 10:02 1 м ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:01 10:02 1 м ежедневно
6801 Нижний Новгород → Металлист 10:00 10:04 4 м особый...
6713/6714 Нижний Новгород → Арзамас 13:38 13:45 7 м особый...
6804 Металлист → Нижний Новгород 15:46 15:51 5 м особый...
6717/6832 Нижний Новгород → Сергач 15:50 15:51 1 м ежедневно
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:30 16:34 4 м особый...
6217/6017/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 16:53 16:57 4 м особый...
6017/6018 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 16:53 16:57 4 м особый...
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:43 18:44 1 м ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 18:41 18:55 14 м ежедневно
6221/6023/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 18:54 18:55 1 м особый...
6803 Нижний Новгород → Металлист 19:13 19:14 1 м особый...