Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Окская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Окская

В данный момент расписание электричек станции Окская содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Окская и 18 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Суроватиха, Арзамас, Мыза(Гагарина) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:38, 16:16, 06:37, 08:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Окская - Арзамас, Окская - Нижний Новгород, Окская - Мыза(Гагарина), выезжающие соответственно в 07:47, 08:13, 06:39. Необходимо отметить, что рейсы 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Ройка(прибытие в 05:59, отправление в 06:00), 6652 Металлист - Нижний Новгород-Московский(07:23, 07:24), 6005/6006 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(07:15, 07:30), 6013/6014 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский(08:12, 08:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Окская интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Окская

Окская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001/6002 Нижний Новгород → Ройка 05:59 06:00 1 м особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:38 06:39 1 м ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 06:37 06:40 3 м ежедневно
6652 Металлист → Нижний Новгород 07:23 07:24 1 м особый...
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 07:15 07:30 15 м особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:46 07:47 1 м ежедневно
6707 Кустовая → Суроватиха 08:05 08:06 1 м ежедневно
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 08:12 08:13 1 м особый...
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 08:52 08:53 1 м ежедневно
6653 Нижний Новгород → Металлист 10:00 10:01 1 м ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:02 10:03 1 м ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:02 10:03 1 м ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 13:33 13:34 1 м особый...
6715 Нижний Новгород → Сережа 13:33 13:34 1 м особый...
6654 Металлист → Нижний Новгород 15:50 15:52 2 м ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас 15:51 15:52 1 м особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 15:51 15:52 1 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:16 16:17 1 м особый...
6712 Суроватиха → Нижний Новгород 16:16 16:17 1 м особый...
6714 Суроватиха → Кустовая 16:30 16:31 1 м ежедневно
6716 Сережа → Нижний Новгород 17:05 17:07 2 м особый...
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 17:05 17:07 2 м особый...
6007/6008 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 17:42 17:43 1 м особый...
6721 Кустовая → Суроватиха 17:55 17:56 1 м ежедневно
6017/6018 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:23 18:24 1 м ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Сергач 18:45 18:46 1 м особый...
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:45 18:46 1 м особый...
6811/6812 Нижний Новгород → Арзамас 18:45 18:46 1 м особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 18:44 18:48 4 м ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист 19:11 19:12 1 м особый...
6019/6020 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 19:24 19:25 1 м особый...
6722 Суроватиха → Нижний Новгород 20:24 20:25 1 м ежедневно