Информация об электричках по станции

Нижний Новгород-Московский

всего электричек найдено: 175
из них курсирует ежедневно: 98
все вокзалы в г. Нижний Новгород
Как доехать до станции Нижний Новгород-Московский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижний Новгород-Московский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижний Новгород-Московский

В данный момент расписание электричек станции Нижний Новгород-Московский содержит 175 электропоездов(пригородных поездов): из них 98 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижний Новгород-Московский и 77 рейсов только по некоторым дням. Гороховец, 58 Км Остановочный Пункт, Семенов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:23, 07:18, 08:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижний Новгород-Московский - Гороховец, Нижний Новгород-Московский - Семенов, выезжающие соответственно в 04:41, 06:07. Необходимо отметить, что рейсы 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Ройка(отправление в 05:25), 6101 Нижний Новгород-Московский - Дзержинск(-, 05:50), 6201 Моховые Горы - Нижний Новгород-Московский(06:36, -), 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(07:07, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижний Новгород-Московский интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижний Новгород-Московский

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец 04:41 ежедневно
6404 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 04:56 ежедневно
6302 Гороховец → Нижний Новгород 05:23 ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Ройка 05:25 особый...
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:47 ежедневно
6101 Нижний Новгород → Дзержинск 05:50 особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:00 ежедневно
6502 Нижний Новгород → Семенов 06:07 ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 06:17 ежедневно
6451 Заволжье → Нижний Новгород 06:20 ежедневно
6304 Гороховец → Нижний Новгород 06:23 ежедневно
6303 Нижний Новгород → Гороховец 06:25 ежедневно
6201 Моховые Горы → Нижний Новгород 06:36 особый...
6504 Нижний Новгород → Ветлужская 06:50 ежедневно
6306 Гороховец → Нижний Новгород 07:00 ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 07:07 особый...
6308 Гороховец → Нижний Новгород 07:08 особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:10 ежедневно
6203 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:16 ежедневно
6405 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 07:18 ежедневно
6305 Нижний Новгород → Гороховец 07:20 ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 07:25 ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 07:25 ежедневно
6452 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 07:28 ежедневно
6102 Дзержинск → Нижний Новгород 07:33 особый...
6506 Нижний Новгород → Семенов 07:35 ежедневно
6205 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:44 особый...
6253 Правдинск → Нижний Новгород 07:50 особый...
6508 Нижний Новгород → Керженец 07:50 особый...
6011/6012 Ройка → Нижний Новгород 07:52 особый...
6652 Металлист → Нижний Новгород 08:02 особый...
6509 Урень → Нижний Новгород 08:05 особый...
6601/6509 Шахунья → Нижний Новгород 08:05 особый...
6202 Нижний Новгород → Моховые Горы 08:07 ежедневно
6310 Гороховец → Нижний Новгород 08:10 ежедневно
6407 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 08:20 ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха 08:22 ежедневно
6207 Моховые Горы → Нижний Новгород 08:22 особый...
6312 Гороховец → Нижний Новгород 08:30 особый...
6307 Нижний Новгород → Вязники 08:31 особый...
6510 Нижний Новгород → Семенов 08:38 ежедневно
6408 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 08:40 ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород 08:42 ежедневно
6512/6514/ Нижний Новгород → Пижма 09:00 особый...
6512/6514 Нижний Новгород → Шахунья 09:00 особый...
6255 Правдинск → Нижний Новгород 09:03 особый...
6314 Гороховец → Нижний Новгород 09:18 ежедневно
6653 Нижний Новгород → Металлист 09:25 ежедневно
6409 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 09:33 ежедневно
6209 Моховые Горы → Нижний Новгород 09:36 ежедневно
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород 09:37 особый...
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород 09:49 ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород 09:50 ежедневно
6103 Нижний Новгород → Гороховец 10:00 ежедневно
6516 Нижний Новгород → Семенов 10:10 особый...
6616 Нижний Новгород → Тарасиха 10:10 особый...
6453 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 10:15 ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород 10:21 ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:35 ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:35 ежедневно
6519 Керженец → Нижний Новгород 10:52 особый...
6521 Семенов → Нижний Новгород 11:02 ежедневно
6454 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 11:10 особый...
6318 Гороховец → Нижний Новгород 11:29 ежедневно
6518 Нижний Новгород → Семенов 11:30 особый...
6618 Нижний Новгород → Урень 11:30 особый...
6105 Нижний Новгород → Дзержинск 11:37 особый...
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 11:51 ежедневно
6525 Тарасиха → Нижний Новгород 11:59 особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 12:35 ежедневно
6311 Нижний Новгород → Гороховец 12:44 ежедневно
6455 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 12:48 особый...
6410 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 12:50 ежедневно
6715 Нижний Новгород → Сережа 13:00 особый...
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 13:00 особый...
6522/6622/ Нижний Новгород → Пижма 13:05 ежедневно
6106 Дзержинск → Нижний Новгород 13:20 особый...
6527 Семенов → Нижний Новгород 14:11 ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов 14:12 особый...
6313 Нижний Новгород → Гороховец 14:16 ежедневно
6456 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 14:23 ежедневно
6628 Нижний Новгород → Тарасиха 14:45 особый...
6528 Нижний Новгород → Семенов 14:45 особый...
6629/6531 Шахунья → Нижний Новгород 14:55 ежедневно
6458 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 15:10 ежедневно
6320 Гороховец → Нижний Новгород 15:11 ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 15:13 ежедневно
6315 Нижний Новгород → Гороховец 15:20 ежедневно
6206 Нижний Новгород → Моховые Горы 15:30 ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас 15:30 ежедневно
6252 Нижний Новгород → Правдинск 15:37 особый...
6530 Нижний Новгород → Ветлужская 15:40 ежедневно
6104 Гороховец → Нижний Новгород 15:45 ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец 15:50 особый...
6457 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 15:57 ежедневно
6021 Нижний Новгород → Ковров 16:10 ежедневно
6254 Нижний Новгород → Правдинск 16:10 ежедневно
6654 Металлист → Нижний Новгород 16:28 ежедневно
6317 Нижний Новгород → Гороховец 16:32 ежедневно
6635 Тарасиха → Нижний Новгород 16:37 особый...
6532 Нижний Новгород → Семенов 16:38 особый...
6632 Нижний Новгород → Линда 16:38 особый...
6210 Нижний Новгород → Моховые Горы 16:46 особый...
6256 Нижний Новгород → Правдинск 16:50 особый...
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород 16:54 особый...
6714 Суроватиха → Нижний Новгород 16:54 особый...
6535 Семенов → Нижний Новгород 16:58 особый...
6322 Гороховец → Нижний Новгород 17:02 ежедневно
6534/6536 Нижний Новгород → Шахунья 17:10 ежедневно
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 17:10 ежедневно
6459 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 17:16 ежедневно
6637 Урень → Нижний Новгород 17:17 особый...
6537 Семенов → Нижний Новгород 17:17 особый...
6109 Нижний Новгород → Гороховец 17:20 ежедневно
6217 Моховые Горы → Нижний Новгород 17:25 ежедневно
6416 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 17:30 ежедневно
6212 Нижний Новгород → Моховые Горы 17:35 ежедневно
6319 Нижний Новгород → Гороховец 17:35 особый...
6538 Нижний Новгород → Керженец 17:45 особый...
6638 Нижний Новгород → Тарасиха 17:45 особый...
6718 Сережа → Нижний Новгород 17:54 особый...
6718 Суроватиха → Нижний Новгород 17:54 особый...
6539 Линда → Нижний Новгород 18:02 особый...
6324 Вязники → Нижний Новгород 18:08 ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:09 ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Сергач 18:09 ежедневно
6258 Нижний Новгород → Правдинск 18:15 особый...
6321 Нижний Новгород → Гороховец 18:26 ежедневно
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма 18:27 ежедневно
6214 Нижний Новгород → Моховые Горы 18:35 ежедневно
6415 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 18:35 ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист 18:36 особый...
6641/6541/ Пижма → Нижний Новгород 18:39 особый...
6541/6543 Шахунья → Нижний Новгород 18:39 особый...
6326 Гороховец → Нижний Новгород 18:43 ежедневно
6544 Нижний Новгород → Керженец 18:47 особый...
6644 Нижний Новгород → Семенов 18:47 особый...
6418 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 18:54 особый...
6418 Нижний Новгород → Заволжье 18:54 особый...
6545 Керженец → Нижний Новгород 19:04 особый...
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 19:04 ежедневно
6219 Моховые Горы → Нижний Новгород 19:14 ежедневно
6257 Правдинск → Нижний Новгород 19:16 особый...
6323 Нижний Новгород → Гороховец 19:20 ежедневно
6547 Семенов → Нижний Новгород 19:24 особый...
6216 Нижний Новгород → Моховые Горы 19:30 особый...
6460 Нижний Новгород → Заволжье 19:30 особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:35 ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская 19:42 ежедневно
6328 Гороховец → Нижний Новгород 19:49 ежедневно
6417 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 19:54 ежедневно
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 20:05 ежедневно
6549 Ветлужская → Нижний Новгород 20:10 особый...
6649 Ветлужская → Нижний Новгород 20:10 особый...
6259 Правдинск → Нижний Новгород 20:23 особый...
6110 Гороховец → Нижний Новгород 20:28 ежедневно
6325 Нижний Новгород → Гороховец 20:30 ежедневно
6220 Нижний Новгород → Моховые Горы 20:38 ежедневно
6419 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 20:45 особый...
6548 Нижний Новгород → Ветлужская 20:48 ежедневно
6420 Нижний Новгород → Заволжье 20:50 ежедневно
6551 Тарасиха → Нижний Новгород 20:53 особый...
6722 Суроватиха → Нижний Новгород 21:01 ежедневно
6221 Моховые Горы → Нижний Новгород 21:02 ежедневно
6553 Семенов → Нижний Новгород 21:19 особый...
6330 Гороховец → Нижний Новгород 21:30 особый...
6260 Нижний Новгород → Правдинск 21:35 особый...
6550 Нижний Новгород → Керженец 21:40 особый...
6327 Нижний Новгород → Гороховец 21:50 ежедневно
6555/6657/ Пижма → Нижний Новгород 21:58 ежедневно
6223 Моховые Горы → Нижний Новгород 22:07 ежедневно
6552 Нижний Новгород → Керженец 22:37 ежедневно
6421 Заволжье → Нижний Новгород 22:38 ежедневно
6262 Нижний Новгород → Правдинск 22:40 особый...
6554 Нижний Новгород → Керженец 22:45 особый...