Информация об электричках по станции

Нижний Новгород-Московский

всего электричек найдено: 206
из них курсирует ежедневно: 112
все вокзалы в г. Нижний Новгород
Как доехать до станции Нижний Новгород-Московский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижний Новгород-Московский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижний Новгород-Московский

В данный момент расписание электричек станции Нижний Новгород-Московский содержит 206 электропоездов(пригородных поездов): из них 112 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижний Новгород-Московский и 94 рейсов только по некоторым дням. Гороховец, Моховые Горы, 58 Км Остановочный Пункт - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 07:24, 06:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижний Новгород-Московский - Гороховец, Нижний Новгород-Московский - Семенов, выезжающие соответственно в 04:34, 06:09. Необходимо отметить, что рейсы 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(отправление в 05:18), 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Мыза(-, 05:25), 6246 Нижний Новгород-Московский - Балахна(-, 05:26), 6603 Нижний Новгород-Московский - Дзержинск(-, 05:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижний Новгород-Московский интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижний Новгород-Московский

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец 04:34 ежедневно
6244 Нижний Новгород → Починки 04:45 ежедневно
6404 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 04:55 ежедневно
6735/6736/ Нижний Новгород → Казань 05:10 ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:18 особый...
6302 Гороховец → Нижний Новгород 05:24 ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза 05:25 особый...
6246 Нижний Новгород → Балахна 05:26 особый...
6603 Нижний Новгород → Дзержинск 05:33 особый...
6303 Нижний Новгород → Гороховец 05:41 особый...
6501 Керженец → Нижний Новгород 05:49 ежедневно
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:02 ежедневно
6406 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 06:04 ежедневно
6500 Нижний Новгород → Семенов 06:09 ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород 06:23 ежедневно
6403 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 06:25 ежедневно
6248 Нижний Новгород → Балахна 06:28 ежедневно
6305 Нижний Новгород → Гороховец 06:32 ежедневно
6304 Гороховец → Нижний Новгород 06:35 ежедневно
6602 Нижний Новгород → Семенов 06:40 особый...
6203/6204 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 06:38 06:40 2 м особый...
6306 Гороховец → Нижний Новгород 06:50 ежедневно
6502 Нижний Новгород → Ветлужская 06:54 ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород 07:00 особый...
6308 Гороховец → Нижний Новгород 07:02 особый...
6507 Ветлужская → Нижний Новгород 07:09 ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:10 ежедневно
6405 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 07:18 ежедневно
6307 Нижний Новгород → Гороховец 07:20 ежедневно
6205 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:24 ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 07:27 ежедневно
6509 Керженец → Нижний Новгород 07:32 особый...
6802 Металлист → Нижний Новгород 07:34 особый...
6506 Нижний Новгород → Семенов 07:35 ежедневно
6247 Правдинск → Нижний Новгород 07:41 особый...
6310 Гороховец → Нижний Новгород 07:42 особый...
6207 Моховые Горы → Нижний Новгород 07:49 особый...
6610 Дзержинск → Нижний Новгород 07:50 особый...
6511 Шахунья → Нижний Новгород 07:57 ежедневно
6230 Нижний Новгород → Моховые Горы 07:59 особый...
6029/6030 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 07:57 07:59 2 м особый...
6029/6030 Мыза → Моховые Горы 07:57 07:59 2 м особый...
6249 Правдинск → Нижний Новгород 08:00 ежедневно
6504 Нижний Новгород → Шахунья 08:07 ежедневно
6312 Гороховец → Нижний Новгород 08:13 ежедневно
6611 Ветлужская → Нижний Новгород 08:15 ежедневно
6407 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 08:17 ежедневно
6314 Гороховец → Нижний Новгород 08:22 особый...
6309 Нижний Новгород → Вязники 08:23 ежедневно
6209 Моховые Горы → Нижний Новгород 08:24 ежедневно
6608 Нижний Новгород → Тарасиха 08:30 особый...
6251 Правдинск → Нижний Новгород 08:38 особый...
6513 Семенов → Нижний Новгород 08:40 ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов 08:41 ежедневно
6408 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 08:42 ежедневно
6031/6032 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 08:51 08:53 2 м ежедневно
6316 Гороховец → Нижний Новгород 08:57 ежедневно
6613 Семенов → Нижний Новгород 08:58 особый...
6255 Правдинск → Нижний Новгород 09:03 особый...
6512 Нижний Новгород → Шахунья 09:05 особый...
6512/6812 Нижний Новгород → Пижма 09:05 особый...
6515 Пижма → Нижний Новгород 09:16 ежедневно
6801 Нижний Новгород → Металлист 09:25 особый...
6211 Моховые Горы → Нижний Новгород 09:33 ежедневно
6409 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 09:34 ежедневно
6022 Ковров → Нижний Новгород 09:42 ежедневно
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород 09:57 особый...
6311 Нижний Новгород → Гороховец 09:58 ежедневно
6616 Нижний Новгород → Семенов 10:10 особый...
6517 Семенов → Нижний Новгород 10:18 ежедневно
6453 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 10:18 ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:27 ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:27 ежедневно
6213 Моховые Горы → Нижний Новгород 10:29 ежедневно
6901/6902 Нижний Новгород → Арзамас 10:45 особый...
6619 Тарасиха → Нижний Новгород 10:49 особый...
6521 Семенов → Нижний Новгород 11:06 ежедневно
6454 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 11:10 особый...
6723/6725/ Казань → Нижний Новгород 11:20 ежедневно
6618 Нижний Новгород → Урень 11:30 особый...
6518 Нижний Новгород → Семенов 11:30 особый...
6318 Гороховец → Нижний Новгород 11:34 ежедневно
6523 Ветлужская → Нижний Новгород 12:11 ежедневно
6232 Нижний Новгород → Моховые Горы 12:12 ежедневно
6455 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 12:29 особый...
6520 Нижний Новгород → Семенов 12:34 ежедневно
6250 Нижний Новгород → Починки 12:37 ежедневно
6313 Нижний Новгород → Гороховец 12:44 особый...
6153 Нижний Новгород → Вязники 12:44 особый...
6410 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 12:55 ежедневно
6713/6714 Нижний Новгород → Арзамас 13:00 особый...
6622 Нижний Новгород → Урень 13:00 особый...
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 13:08 ежедневно
6229 Моховые Горы → Нижний Новгород 13:42 особый...
6215/6216 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 13:42 13:46 4 м особый...
6527 Семенов → Нижний Новгород 14:07 ежедневно
6315 Нижний Новгород → Гороховец 14:15 ежедневно
6456 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 14:19 ежедневно
6528 Нижний Новгород → Тарасиха 14:25 особый...
6628 Нижний Новгород → Семенов 14:25 особый...
6234 Нижний Новгород → Моховые Горы 14:35 ежедневно
6530 Нижний Новгород → Семенов 14:44 особый...
6823 Нижний Новгород → Окская 14:45 особый...
6320 Гороховец → Нижний Новгород 14:51 ежедневно
6359/6859/ Киров → Нижний Новгород 14:52 ежедневно
6317 Нижний Новгород → Гороховец 15:04 ежедневно
6458 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 15:08 ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Сергач 15:12 ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород 15:13 ежедневно
6236 Нижний Новгород → Моховые Горы 15:22 ежедневно
6632 Нижний Новгород → Тарасиха 15:30 особый...
6534 Нижний Новгород → Ветлужская 15:40 ежедневно
6252 Нижний Новгород → Правдинск 15:43 особый...
6322 Гороховец → Нижний Новгород 15:55 особый...
6154 Вязники → Нижний Новгород 15:55 особый...
6021 Нижний Новгород → Ковров 15:59 ежедневно
6457 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 16:02 ежедневно
6729/6730/ Нижний Новгород → Казань 16:08 ежедневно
6414 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 16:09 ежедневно
6217/6218 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 16:07 16:15 8 м ежедневно
6538 Нижний Новгород → Тарасиха 16:18 особый...
6804 Металлист → Нижний Новгород 16:30 особый...
6637 Тарасиха → Нижний Новгород 16:30 особый...
6319 Нижний Новгород → Гороховец 16:32 ежедневно
6540 Нижний Новгород → Семенов 16:39 особый...
6238 Нижний Новгород → Моховые Горы 16:47 особый...
6037/6038 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 16:37 16:47 10 м особый...
6254 Нижний Новгород → Правдинск 16:49 особый...
6324 Гороховец → Нижний Новгород 16:58 ежедневно
6639 Семенов → Нижний Новгород 16:58 особый...
6233 Моховые Горы → Нижний Новгород 17:08 особый...
6542 Нижний Новгород → Шахунья 17:10 ежедневно
6459 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 17:10 ежедневно
6219/6220 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 17:08 17:10 2 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 17:13 особый...
6256 Нижний Новгород → Правдинск 17:14 особый...
6641 Урень → Нижний Новгород 17:18 особый...
6541 Семенов → Нижний Новгород 17:18 особый...
6321 Нижний Новгород → Гороховец 17:20 ежедневно
6544 Нижний Новгород → Тарасиха 17:25 особый...
6416 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 17:30 ежедневно
6643 Тарасиха → Нижний Новгород 17:31 особый...
6039/6040 Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 17:32 17:34 2 м особый...
6240 Нижний Новгород → Моховые Горы 17:34 особый...
6323 Нижний Новгород → Гороховец 17:35 особый...
6645 Урень → Нижний Новгород 17:40 особый...
6546 Нижний Новгород → Керженец 17:42 ежедневно
6258 Нижний Новгород → Правдинск 17:53 особый...
6547 Тарасиха → Нижний Новгород 18:02 особый...
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:07 ежедневно
6415 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 18:14 ежедневно
6260 Нижний Новгород → Правдинск 18:15 ежедневно
6223 Моховые Горы → Нижний Новгород 18:16 особый...
6221/6222 Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 18:15 18:16 1 м особый...
6548 Нижний Новгород → Тарасиха 18:17 особый...
6550 Нижний Новгород → Пижма 18:28 ежедневно
6325 Нижний Новгород → Гороховец 18:29 ежедневно
6262 Нижний Новгород → Правдинск 18:30 особый...
6803 Нижний Новгород → Металлист 18:37 особый...
6851/6551 Пижма → Нижний Новгород 18:38 особый...
6551 Шахунья → Нижний Новгород 18:38 особый...
6242 Нижний Новгород → Моховые Горы 18:39 ежедневно
6326 Вязники → Нижний Новгород 18:42 ежедневно
6328 Гороховец → Нижний Новгород 18:50 ежедневно
6552 Нижний Новгород → Керженец 18:50 особый...
6418 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 18:55 ежедневно
6041/6042 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:59 ежедневно
6225 Моховые Горы → Нижний Новгород 19:10 ежедневно
6330 Гороховец → Нижний Новгород 19:10 особый...
6261 Правдинск → Нижний Новгород 19:17 особый...
6327 Нижний Новгород → Гороховец 19:21 ежедневно
6555 Семенов → Нижний Новгород 19:21 особый...
6332 Гороховец → Нижний Новгород 19:25 особый...
6276 Нижний Новгород → Моховые Горы 19:30 ежедневно
6460 Нижний Новгород → Заволжье 19:30 ежедневно
6557 Тарасиха → Нижний Новгород 19:41 особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:42 ежедневно
6554 Нижний Новгород → Ветлужская 19:43 ежедневно
6417 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 19:50 ежедневно
6275 Моховые Горы → Нижний Новгород 20:01 ежедневно
6559 Ветлужская → Нижний Новгород 20:09 ежедневно
6043/6044 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 20:10 особый...
6334 Гороховец → Нижний Новгород 20:26 ежедневно
6278 Нижний Новгород → Моховые Горы 20:30 ежедневно
6661 Тарасиха → Нижний Новгород 20:31 особый...
6329 Нижний Новгород → Гороховец 20:32 ежедневно
6556 Нижний Новгород → Ветлужская 20:45 ежедневно
6419 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 20:46 ежедневно
6420 Нижний Новгород → Заволжье 20:50 ежедневно
6227 Моховые Горы → Нижний Новгород 20:56 ежедневно
6265 Правдинск → Нижний Новгород 21:11 особый...
6045/6046 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 21:16 особый...
6336 Гороховец → Нижний Новгород 21:35 особый...
6264 Нижний Новгород → Правдинск 21:38 ежедневно
6558 Нижний Новгород → Керженец 21:40 особый...
6737/6739/ Казань → Нижний Новгород 21:49 ежедневно
6277 Моховые Горы → Нижний Новгород 21:53 ежедневно
6267 Правдинск → Нижний Новгород 21:57 особый...
6563 Шахунья → Нижний Новгород 22:01 ежедневно
6331 Нижний Новгород → Гороховец 22:10 ежедневно
6268 Нижний Новгород → Правдинск 22:11 особый...
6660 Нижний Новгород → Керженец 22:13 особый...
6421 Заволжье → Нижний Новгород 22:32 ежедневно
6562 Нижний Новгород → Керженец 22:35 ежедневно
6266 Нижний Новгород → Правдинск 22:35 особый...
6273 Правдинск → Нижний Новгород 22:49 особый...