• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Нижний Новгород-Московский

Электрички по станции Нижний Новгород-Московский

В данный момент расписание электричек станции Нижний Новгород-Московский содержит 177 электропоездов(пригородных поездов): из них 95 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижний Новгород-Московский и 82 рейсов только по некоторым дням. Гороховец, Моховые Горы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:30, 06:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижний Новгород-Московский - Гороховец, Нижний Новгород-Московский - Моховые Горы, Нижний Новгород-Московский - Семенов, выезжающие соответственно в 05:00, 08:07, 06:10. Необходимо отметить, что рейсы 6101 Нижний Новгород-Московский - Дзержинск(отправление в 05:53), 6201 Моховые Горы - Нижний Новгород-Московский(06:37, -), 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(07:07, -), 6308 Гороховец - Нижний Новгород-Московский(07:10, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижний Новгород-Московский интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец
05:00
ежедневно
6404 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
05:05
ежедневно
6302 Гороховец → Нижний Новгород
05:30
ежедневно
6501 Керженец → Нижний Новгород
05:43
ежедневно
6101 Нижний Новгород → Дзержинск
05:53
6502 Нижний Новгород → Семенов
06:10
ежедневно
6701/6702 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
06:10
ежедневно
6251 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
06:20
ежедневно
6503 Керженец → Нижний Новгород
06:20
ежедневно
6303 Нижний Новгород → Гороховец
06:25
ежедневно
6304 Гороховец → Нижний Новгород
06:37
ежедневно
6201 Моховые Горы → Нижний Новгород
06:37
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
06:50
ежедневно
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
06:50
ежедневно
6306 Гороховец → Нижний Новгород
07:00
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
07:07
6308 Гороховец → Нижний Новгород
07:10
6203 Моховые Горы → Нижний Новгород
07:16
ежедневно
6405 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
07:19
ежедневно
6305 Нижний Новгород → Гороховец
07:20
ежедневно
6102 Дзержинск → Нижний Новгород
07:27
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
07:27
ежедневно
6506 Нижний Новгород → Семенов
07:29
ежедневно
6452 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
07:29
ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
07:34
ежедневно
6205 Моховые Горы → Нижний Новгород
07:45
6508 Нижний Новгород → Керженец
07:50
6253 Правдинск → Нижний Новгород
07:55
6652 Металлист → Нижний Новгород
08:03
6609 Урень → Нижний Новгород
08:05
6601x Шахунья → Нижний Новгород
08:05
6202 Нижний Новгород → Моховые Горы
08:07
ежедневно
6310 Гороховец → Нижний Новгород
08:11
ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
08:14
6207 Моховые Горы → Нижний Новгород
08:17
6407 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
08:22
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
08:23
ежедневно
6312 Гороховец → Нижний Новгород
08:28
6307 Нижний Новгород → Вязники
08:31
ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов
08:35
6408 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
08:40
ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород
08:45
ежедневно
6512x Нижний Новгород → Шахунья
08:50
6653 Нижний Новгород → Металлист
08:50
ежедневно
6612x Нижний Новгород → Пижма
09:00
6255 Правдинск → Нижний Новгород
09:03
6314 Гороховец → Нижний Новгород
09:12
ежедневно
6409 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
09:31
ежедневно
6209 Моховые Горы → Нижний Новгород
09:36
ежедневно
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород
09:37
6022 Ковров → Нижний Новгород
09:49
ежедневно
6513x Пижма → Нижний Новгород
09:59
ежедневно
6204 Нижний Новгород → Моховые Горы
10:01
ежедневно
6103 Нижний Новгород → Гороховец
10:04
ежедневно
6616 Нижний Новгород → Семенов
10:10
6516 Нижний Новгород → Тарасиха
10:10
6453 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
10:12
ежедневно
6213 Моховые Горы → Нижний Новгород
10:19
6794 Зименки → Нижний Новгород
10:22
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
10:35
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
10:35
ежедневно
6519 Керженец → Нижний Новгород
10:53
6521 Семенов → Нижний Новгород
11:14
6318 Гороховец → Нижний Новгород
11:25
ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород
11:26
ежедневно
6518 Нижний Новгород → Семенов
11:30
6618 Нижний Новгород → Урень
11:30
6518 Нижний Новгород → Тарасиха
11:30
6215 Моховые Горы → Нижний Новгород
11:36
ежедневно
6230 Нижний Новгород → Моховые Горы
11:38
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
11:53
ежедневно
6525 Тарасиха → Нижний Новгород
12:03
6520 Нижний Новгород → Семенов
12:40
ежедневно
6410 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
12:50
ежедневно
6311 Нижний Новгород → Гороховец
12:53
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:03
6715 Нижний Новгород → Сережа
13:03
6522x Нижний Новгород → Пижма
13:05
ежедневно
6229 Моховые Горы → Нижний Новгород
13:10
6232 Нижний Новгород → Моховые Горы
13:37
6527 Тарасиха → Нижний Новгород
14:04
6454 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
14:10
6527 Семенов → Нижний Новгород
14:10
6626 Нижний Новгород → Семенов
14:15
6313 Нижний Новгород → Гороховец
14:15
ежедневно
6528 Нижний Новгород → Семенов
14:45
6628 Нижний Новгород → Тарасиха
14:45
6529x Котельнич → Нижний Новгород
14:46
ежедневно
6231 Моховые Горы → Нижний Новгород
15:05
6456 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
15:10
ежедневно
6320 Гороховец → Нижний Новгород
15:11
ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород
15:16
ежедневно
6315 Нижний Новгород → Гороховец
15:20
ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
15:30
ежедневно
6206 Нижний Новгород → Моховые Горы
15:30
ежедневно
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
15:40
ежедневно
6104 Гороховец → Нижний Новгород
15:46
ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец
15:50
6021 Нижний Новгород → Ковров
16:00
ежедневно
6455 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
16:08
6254 Нижний Новгород → Правдинск
16:10
ежедневно
6654 Металлист → Нижний Новгород
16:25
ежедневно
6317 Нижний Новгород → Гороховец
16:30
ежедневно
6632 Нижний Новгород → Линда
16:38
6532 Нижний Новгород → Семенов
16:38
6635 Тарасиха → Нижний Новгород
16:44
6210 Нижний Новгород → Моховые Горы
16:47
6256 Нижний Новгород → Правдинск
16:48
6535 Семенов → Нижний Новгород
16:54
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
16:56
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
16:56
6534x Нижний Новгород → Шахунья
17:00
ежедневно
6322 Гороховец → Нижний Новгород
17:05
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
17:07
ежедневно
6457 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
17:16
ежедневно
6637 Урень → Нижний Новгород
17:18
6537 Семенов → Нижний Новгород
17:18
6109 Нижний Новгород → Гороховец
17:19
ежедневно
6217 Моховые Горы → Нижний Новгород
17:26
ежедневно
6319 Нижний Новгород → Гороховец
17:27
6416 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
17:34
ежедневно
6212 Нижний Новгород → Моховые Горы
17:36
ежедневно
6638 Нижний Новгород → Тарасиха
17:45
6538 Нижний Новгород → Керженец
17:45
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:03
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:03
ежедневно
6539 Линда → Нижний Новгород
18:05
6324 Вязники → Нижний Новгород
18:09
ежедневно
6258 Нижний Новгород → Правдинск
18:15
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
18:23
6718 Сережа → Нижний Новгород
18:23
6321 Нижний Новгород → Гороховец
18:25
ежедневно
6540x Нижний Новгород → Пижма
18:25
ежедневно
6214 Нижний Новгород → Моховые Горы
18:33
ежедневно
6415 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
18:37
ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист
18:39
6326 Гороховец → Нижний Новгород
18:42
ежедневно
6541x Шахунья → Нижний Новгород
18:45
6641x Пижма → Нижний Новгород
18:45
6544 Нижний Новгород → Керженец
18:47
6644 Нижний Новгород → Семенов
18:47
6709/6710 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
18:51
ежедневно
6418 Нижний Новгород → Заволжье
18:54
6418 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
18:54
6545 Керженец → Нижний Новгород
19:04
6219 Моховые Горы → Нижний Новгород
19:14
ежедневно
6547 Семенов → Нижний Новгород
19:23
6260 Нижний Новгород → Заволжье
19:25
6323 Нижний Новгород → Гороховец
19:26
ежедневно
6216 Нижний Новгород → Моховые Горы
19:30
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
19:40
ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
19:40
ежедневно
6328 Гороховец → Нижний Новгород
19:49
ежедневно
6417 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
19:50
ежедневно
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
20:09
6649 Ветлужская → Нижний Новгород
20:09
6025/6026 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
20:21
6110 Гороховец → Нижний Новгород
20:32
ежедневно
6325 Нижний Новгород → Гороховец
20:33
ежедневно
6220 Нижний Новгород → Моховые Горы
20:38
ежедневно
6420 Нижний Новгород → Заволжье
20:43
ежедневно
6551 Тарасиха → Нижний Новгород
20:44
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
20:48
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
21:02
ежедневно
6221 Моховые Горы → Нижний Новгород
21:05
ежедневно
6487 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
21:06
6553 Семенов → Нижний Новгород
21:15
6486 Нижний Новгород → Правдинск
21:23
6550 Нижний Новгород → Керженец
21:25
6330 Гороховец → Нижний Новгород
21:31
6327 Нижний Новгород → Гороховец
21:50
ежедневно
6223 Моховые Горы → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
6555x Пижма → Нижний Новгород
22:28
ежедневно
6419 Заволжье → Нижний Новгород
22:32
ежедневно
6488 Нижний Новгород → Правдинск
22:35
6552 Нижний Новгород → Керженец
22:42
ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец
22:52
Расписание электричек станции Нижний Новгород-Московский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.