• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Нижний Новгород-Московский

Электрички по станции Нижний Новгород-Московский

В данный момент расписание электричек станции Нижний Новгород-Московский содержит 167 электропоездов(пригородных поездов): из них 89 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижний Новгород-Московский и 78 рейсов только по некоторым дням. Гороховец, Моховые Горы, 58 Км Остановочный Пункт - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:28, 06:36, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижний Новгород-Московский - Гороховец, Нижний Новгород-Московский - Семенов, выезжающие соответственно в 04:44, 06:08. Необходимо отметить, что рейсы 6101 Нижний Новгород-Московский - Дзержинск(отправление в 05:50), 6701/6702 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(-, 06:12), 6201 Моховые Горы - Нижний Новгород-Московский(06:36, -), 6505 Керженец - Нижний Новгород-Московский(07:05, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижний Новгород-Московский интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец
04:44
ежедневно
6404 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
04:56
ежедневно
6302 Гороховец → Нижний Новгород
05:28
ежедневно
6501 Керженец → Нижний Новгород
05:47
ежедневно
6101 Нижний Новгород → Дзержинск
05:50
6502 Нижний Новгород → Семенов
06:08
ежедневно
6701/6702 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
06:12
6503 Керженец → Нижний Новгород
06:17
ежедневно
6251 Заволжье → Нижний Новгород
06:20
ежедневно
6303 Нижний Новгород → Гороховец
06:25
ежедневно
6304 Гороховец → Нижний Новгород
06:30
ежедневно
6201 Моховые Горы → Нижний Новгород
06:36
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
06:50
ежедневно
6306 Гороховец → Нижний Новгород
07:00
ежедневно
6505 Керженец → Нижний Новгород
07:05
6308 Гороховец → Нижний Новгород
07:08
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:10
ежедневно
6203 Моховые Горы → Нижний Новгород
07:16
ежедневно
6405 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
07:19
ежедневно
6305 Нижний Новгород → Гороховец
07:20
ежедневно
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
07:25
ежедневно
6102 Дзержинск → Нижний Новгород
07:27
6452 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
07:29
ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
07:34
ежедневно
6205 Моховые Горы → Нижний Новгород
07:44
6506 Нижний Новгород → Семенов
07:46
ежедневно
6508 Нижний Новгород → Керженец
07:50
6253 Правдинск → Нижний Новгород
07:53
6652 Металлист → Нижний Новгород
08:02
6601x Шахунья → Нижний Новгород
08:05
6509 Урень → Нижний Новгород
08:05
6202 Нижний Новгород → Моховые Горы
08:07
ежедневно
6310 Гороховец → Нижний Новгород
08:10
ежедневно
6407 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
08:20
ежедневно
6207 Моховые Горы → Нижний Новгород
08:22
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
08:22
6312 Гороховец → Нижний Новгород
08:30
6307 Нижний Новгород → Вязники
08:31
ежедневно
6510 Нижний Новгород → Семенов
08:38
ежедневно
6408 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
08:40
ежедневно
6511 Семенов → Нижний Новгород
08:43
ежедневно
6612x Нижний Новгород → Пижма
09:00
6512x Нижний Новгород → Шахунья
09:00
6255 Правдинск → Нижний Новгород
09:03
6314 Гороховец → Нижний Новгород
09:18
ежедневно
6653 Нижний Новгород → Металлист
09:25
ежедневно
6409 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
09:33
ежедневно
6209 Моховые Горы → Нижний Новгород
09:36
ежедневно
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород
09:37
6022 Ковров → Нижний Новгород
09:57
ежедневно
6103 Нижний Новгород → Гороховец
10:00
ежедневно
6516 Нижний Новгород → Семенов
10:10
6616 Нижний Новгород → Тарасиха
10:10
6453 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
10:15
ежедневно
6513x Пижма → Нижний Новгород
10:16
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
10:35
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
10:35
ежедневно
6517 Семенов → Нижний Новгород
10:36
ежедневно
6519 Керженец → Нижний Новгород
10:52
6521 Семенов → Нижний Новгород
11:09
ежедневно
6318 Гороховец → Нижний Новгород
11:25
ежедневно
6518 Нижний Новгород → Семенов
11:30
6618 Нижний Новгород → Урень
11:30
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
11:53
ежедневно
6525 Тарасиха → Нижний Новгород
12:03
6520 Нижний Новгород → Семенов
12:35
ежедневно
6410 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
12:50
ежедневно
6311 Нижний Новгород → Гороховец
12:50
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:00
6715 Нижний Новгород → Сережа
13:00
6522x Нижний Новгород → Пижма
13:05
ежедневно
6527 Семенов → Нижний Новгород
14:11
ежедневно
6526 Нижний Новгород → Семенов
14:15
6313 Нижний Новгород → Гороховец
14:16
ежедневно
6454 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
14:23
6529x Котельнич → Нижний Новгород
14:37
ежедневно
6628 Нижний Новгород → Тарасиха
14:45
6528 Нижний Новгород → Семенов
14:45
6717x Нижний Новгород → Сергач
14:50
6456 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
15:10
ежедневно
6320 Гороховец → Нижний Новгород
15:11
ежедневно
6533 Семенов → Нижний Новгород
15:14
ежедневно
6315 Нижний Новгород → Гороховец
15:20
ежедневно
6206 Нижний Новгород → Моховые Горы
15:30
ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
15:30
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
15:40
ежедневно
6104 Гороховец → Нижний Новгород
15:45
ежедневно
6630 Нижний Новгород → Керженец
15:50
6455 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
15:57
6021 Нижний Новгород → Ковров
16:00
ежедневно
6254 Нижний Новгород → Правдинск
16:10
ежедневно
6654 Металлист → Нижний Новгород
16:25
ежедневно
6317 Нижний Новгород → Гороховец
16:30
ежедневно
6632 Нижний Новгород → Линда
16:38
6532 Нижний Новгород → Семенов
16:38
6635 Тарасиха → Нижний Новгород
16:45
6210 Нижний Новгород → Моховые Горы
16:46
6256 Нижний Новгород → Правдинск
16:48
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
16:54
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
16:54
6535 Семенов → Нижний Новгород
16:55
6534x Нижний Новгород → Шахунья
17:00
ежедневно
6322 Гороховец → Нижний Новгород
17:05
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
17:10
6457 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
17:16
ежедневно
6537 Семенов → Нижний Новгород
17:17
6637 Урень → Нижний Новгород
17:17
6109 Нижний Новгород → Гороховец
17:20
ежедневно
6217 Моховые Горы → Нижний Новгород
17:25
ежедневно
6319 Нижний Новгород → Гороховец
17:28
6416 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
17:34
ежедневно
6212 Нижний Новгород → Моховые Горы
17:35
ежедневно
6538 Нижний Новгород → Керженец
17:45
6638 Нижний Новгород → Тарасиха
17:45
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:03
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:03
ежедневно
6539 Линда → Нижний Новгород
18:09
6324 Вязники → Нижний Новгород
18:09
ежедневно
6258 Нижний Новгород → Правдинск
18:15
6718 Сережа → Нижний Новгород
18:23
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
18:23
6321 Нижний Новгород → Гороховец
18:27
ежедневно
6540x Нижний Новгород → Пижма
18:27
ежедневно
6214 Нижний Новгород → Моховые Горы
18:35
ежедневно
6415 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
18:37
ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист
18:38
6326 Гороховец → Нижний Новгород
18:43
ежедневно
6541x Шахунья → Нижний Новгород
18:46
6641x Пижма → Нижний Новгород
18:46
6544 Нижний Новгород → Керженец
18:47
6644 Нижний Новгород → Семенов
18:47
6709/6710 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
18:51
6418 Нижний Новгород → Заволжье
18:54
6418 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
18:54
6545 Керженец → Нижний Новгород
19:05
6219 Моховые Горы → Нижний Новгород
19:14
ежедневно
6459 Правдинск → Нижний Новгород
19:14
6547 Семенов → Нижний Новгород
19:24
6323 Нижний Новгород → Гороховец
19:24
ежедневно
6260 Нижний Новгород → Заволжье
19:28
6216 Нижний Новгород → Моховые Горы
19:30
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
19:37
ежедневно
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
19:42
ежедневно
6328 Гороховец → Нижний Новгород
19:49
ежедневно
6417 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
19:53
ежедневно
6649 Ветлужская → Нижний Новгород
20:10
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
20:10
6110 Гороховец → Нижний Новгород
20:28
ежедневно
6325 Нижний Новгород → Гороховец
20:30
ежедневно
6220 Нижний Новгород → Моховые Горы
20:38
ежедневно
6551 Тарасиха → Нижний Новгород
20:45
6487 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
20:46
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
20:48
ежедневно
6420 Нижний Новгород → Заволжье
20:50
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
20:52
6221 Моховые Горы → Нижний Новгород
21:04
ежедневно
6553 Семенов → Нижний Новгород
21:16
6550 Нижний Новгород → Керженец
21:25
6330 Гороховец → Нижний Новгород
21:30
6486 Нижний Новгород → Правдинск
21:35
6327 Нижний Новгород → Гороховец
21:50
ежедневно
6223 Моховые Горы → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
6555x Пижма → Нижний Новгород
22:29
ежедневно
6419 Заволжье → Нижний Новгород
22:33
ежедневно
6488 Нижний Новгород → Правдинск
22:35
6552 Нижний Новгород → Керженец
22:37
ежедневно
6554 Нижний Новгород → Керженец
22:45
Расписание электричек станции Нижний Новгород-Московский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.