• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Нижний Новгород-Московский

Электрички по станции Нижний Новгород-Московский

В данный момент расписание электричек станции Нижний Новгород-Московский содержит 152 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижний Новгород-Московский и 152 рейсов только по некоторым дням. Гороховец, 58 Км Остановочный Пункт, Моховые Горы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:23, 07:18, 06:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижний Новгород-Московский - Гороховец, Нижний Новгород-Московский - Семенов, выезжающие соответственно в 04:41, 06:07. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Нижний Новгород-Московский - Гороховец(отправление в 04:41), 6404 Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт(-, 04:56), 6302 Гороховец - Нижний Новгород-Московский(05:23, -), 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Ройка(-, 05:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижний Новгород-Московский интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Нижний Новгород → Гороховец
04:41
6404 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
04:56
6302 Гороховец → Нижний Новгород
05:23
6001/6002 Нижний Новгород → Ройка
05:25
6501 Керженец → Нижний Новгород
05:47
6101 Нижний Новгород → Дзержинск
05:50
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
06:00
6502 Нижний Новгород → Семенов
06:07
6503 Керженец → Нижний Новгород
06:17
6451 Заволжье → Нижний Новгород
06:20
6304 Гороховец → Нижний Новгород
06:23
6303 Нижний Новгород → Гороховец
06:25
6201 Моховые Горы → Нижний Новгород
06:36
6504 Нижний Новгород → Ветлужская
06:50
6306 Гороховец → Нижний Новгород
07:00
6505 Керженец → Нижний Новгород
07:07
6308 Гороховец → Нижний Новгород
07:08
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:10
6203 Моховые Горы → Нижний Новгород
07:16
6405 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
07:18
6305 Нижний Новгород → Гороховец
07:20
6507 Ветлужская → Нижний Новгород
07:25
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
07:25
6452 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
07:28
6102 Дзержинск → Нижний Новгород
07:33
6506 Нижний Новгород → Семенов
07:35
6205 Моховые Горы → Нижний Новгород
07:44
6253 Правдинск → Нижний Новгород
07:50
6011/6012 Ройка → Нижний Новгород
07:52
6652 Металлист → Нижний Новгород
08:02
6601x Шахунья → Нижний Новгород
08:05
6509 Урень → Нижний Новгород
08:05
6202 Нижний Новгород → Моховые Горы
08:07
6310 Гороховец → Нижний Новгород
08:15
6407 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
08:20
6207 Моховые Горы → Нижний Новгород
08:22
6312 Гороховец → Нижний Новгород
08:30
6307 Нижний Новгород → Вязники
08:31
6510 Нижний Новгород → Семенов
08:35
6408 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
08:40
6511 Семенов → Нижний Новгород
08:42
6512x Нижний Новгород → Шахунья
09:00
6612x Нижний Новгород → Пижма
09:00
6255 Правдинск → Нижний Новгород
09:03
6314 Гороховец → Нижний Новгород
09:18
6653 Нижний Новгород → Металлист
09:25
6409 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
09:33
6209 Моховые Горы → Нижний Новгород
09:36
6953/6954 Фролищи → Нижний Новгород
09:37
6513/6515 Пижма → Нижний Новгород
09:49
6022 Ковров → Нижний Новгород
09:50
6103 Нижний Новгород → Гороховец
10:00
6453 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
10:15
6517 Семенов → Нижний Новгород
10:21
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
10:35
6831x Сергач → Нижний Новгород
10:35
6521 Семенов → Нижний Новгород
11:02
6454 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
11:10
6518 Нижний Новгород → Семенов
11:30
6618 Нижний Новгород → Урень
11:30
6523 Ветлужская → Нижний Новгород
11:51
6318 Гороховец → Нижний Новгород
11:53
6520 Нижний Новгород → Семенов
12:35
6311 Нижний Новгород → Гороховец
12:44
6455 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
12:48
6410 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
12:50
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:00
6522x Нижний Новгород → Пижма
13:05
6527 Семенов → Нижний Новгород
14:11
6526 Нижний Новгород → Семенов
14:12
6313 Нижний Новгород → Гороховец
14:16
6456 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
14:23
6529x Котельнич → Нижний Новгород
14:37
6528 Нижний Новгород → Семенов
14:45
6458 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
15:10
6320 Гороховец → Нижний Новгород
15:11
6533 Семенов → Нижний Новгород
15:13
6315 Нижний Новгород → Гороховец
15:20
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
15:30
6206 Нижний Новгород → Моховые Горы
15:30
6530 Нижний Новгород → Ветлужская
15:40
6104 Гороховец → Нижний Новгород
15:45
6630 Нижний Новгород → Керженец
15:50
6457 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
15:57
6254 Нижний Новгород → Правдинск
16:10
6021 Нижний Новгород → Ковров
16:10
6654 Металлист → Нижний Новгород
16:28
6317 Нижний Новгород → Гороховец
16:32
6532 Нижний Новгород → Семенов
16:38
6210 Нижний Новгород → Моховые Горы
16:46
6256 Нижний Новгород → Правдинск
16:50
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
16:54
6535 Семенов → Нижний Новгород
16:58
6322 Гороховец → Нижний Новгород
17:02
6534x Нижний Новгород → Шахунья
17:10
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
17:10
6459 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
17:16
6537 Семенов → Нижний Новгород
17:17
6637 Урень → Нижний Новгород
17:17
6109 Нижний Новгород → Гороховец
17:20
6217 Моховые Горы → Нижний Новгород
17:25
6416 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
17:30
6212 Нижний Новгород → Моховые Горы
17:35
6319 Нижний Новгород → Гороховец
17:35
6538 Нижний Новгород → Керженец
17:45
6324 Вязники → Нижний Новгород
18:08
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:09
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:09
6258 Нижний Новгород → Правдинск
18:15
6321 Нижний Новгород → Гороховец
18:26
6540/6542 Нижний Новгород → Пижма
18:27
6415 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
18:35
6214 Нижний Новгород → Моховые Горы
18:35
6655 Нижний Новгород → Металлист
18:36
6326 Гороховец → Нижний Новгород
18:43
6641x Пижма → Нижний Новгород
18:46
6541x Шахунья → Нижний Новгород
18:46
6544 Нижний Новгород → Керженец
18:47
6644 Нижний Новгород → Семенов
18:47
6418 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт
18:54
6418 Нижний Новгород → Заволжье
18:54
6545 Керженец → Нижний Новгород
19:04
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
19:04
6219 Моховые Горы → Нижний Новгород
19:14
6257 Правдинск → Нижний Новгород
19:16
6323 Нижний Новгород → Гороховец
19:20
6547 Семенов → Нижний Новгород
19:24
6216 Нижний Новгород → Моховые Горы
19:30
6460 Нижний Новгород → Заволжье
19:30
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
19:35
6546 Нижний Новгород → Ветлужская
19:42
6328 Гороховец → Нижний Новгород
19:49
6417 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
19:54
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
20:05
6549 Ветлужская → Нижний Новгород
20:10
6110 Гороховец → Нижний Новгород
20:28
6325 Нижний Новгород → Гороховец
20:30
6220 Нижний Новгород → Моховые Горы
20:38
6419 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород
20:45
6548 Нижний Новгород → Ветлужская
20:48
6420 Нижний Новгород → Заволжье
20:50
6221 Моховые Горы → Нижний Новгород
21:02
6553 Семенов → Нижний Новгород
21:19
6330 Гороховец → Нижний Новгород
21:30
6260 Нижний Новгород → Правдинск
21:35
6550 Нижний Новгород → Керженец
21:40
6327 Нижний Новгород → Гороховец
21:50
6223 Моховые Горы → Нижний Новгород
22:07
6555x Пижма → Нижний Новгород
22:36
6552 Нижний Новгород → Керженец
22:37
6421 Заволжье → Нижний Новгород
22:38
6262 Нижний Новгород → Правдинск
22:40
Расписание электричек станции Нижний Новгород-Московский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.