• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Чаглово

Электрички по станции Чаглово

В данный момент расписание электричек станции Чаглово содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Чаглово и 5 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Арзамас, Суроватиха, Сережа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:13, 06:42, 17:19, 17:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чаглово - Арзамас, Чаглово - Суроватиха, Чаглово - Нижний Новгород, выезжающие соответственно в 07:39, 09:14, 17:28. Необходимо отметить, что рейсы 6794 Зименки - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 09:28, отправление в 09:29), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(13:49, 13:50), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(13:49, 13:50), 6718 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(17:19, 17:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чаглово интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6794 Зименки → Нижний Новгород
09:28
09:29
1 м
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:49
13:50
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
13:49
13:50
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6712 Суроватиха → Кустовая
16:19
16:28
9 м
ежедневно
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:19
17:28
9 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:19
17:28
9 м
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
20:12
20:13
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чаглово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.