Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чаглово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чаглово

В данный момент расписание электричек станции Чаглово содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Чаглово и 11 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Арзамас, Суроватиха, Кустовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:03, 06:25, 15:58, 08:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чаглово - Арзамас, Чаглово - Нижний Новгород, Чаглово - Суроватиха, Чаглово - Сергач, выезжающие соответственно в 07:59, 16:05, 08:18, 16:04. Необходимо отметить, что рейсы 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(прибытие в 13:45, отправление в 13:46), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(13:45, 13:46), 6717/6718/ Нижний Новгород-Московский - Сергач(16:03, 16:04), 6717/6718 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(16:03, 16:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чаглово интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чаглово

Чаглово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 06:25 06:26 1 м ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:58 07:59 1 м ежедневно
6707 Кустовая → Суроватиха 08:17 08:18 1 м ежедневно
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 09:04 09:05 1 м ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха 09:32 09:33 1 м ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 09:53 09:54 1 м ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 09:53 09:54 1 м ежедневно
6715 Нижний Новгород → Сережа 13:45 13:46 1 м особый...
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 13:45 13:46 1 м особый...
6710 Суроватиха → Мыза(Гагарина) 15:40 15:41 1 м ежедневно
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 16:03 16:04 1 м особый...
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас 16:03 16:04 1 м особый...
6712 Суроватиха → Нижний Новгород 15:58 16:05 7 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 15:58 16:05 7 м особый...
6714 Суроватиха → Кустовая 16:18 16:19 1 м ежедневно
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 16:53 16:54 1 м особый...
6716 Сережа → Нижний Новгород 16:53 16:54 1 м особый...
6721 Кустовая → Суроватиха 18:07 18:08 1 м ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 18:32 18:33 1 м ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Сергач 18:53 18:54 1 м особый...
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:53 18:54 1 м особый...
6811/6812 Нижний Новгород → Арзамас 18:53 18:54 1 м особый...
6722 Суроватиха → Нижний Новгород 20:12 20:13 1 м ежедневно