• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чаглово

Электрички по станции Чаглово

В данный момент расписание электричек станции Чаглово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Чаглово и 6 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Арзамас, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:20, 06:44, 09:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чаглово - Нижний Новгород, Чаглово - Арзамас, Чаглово - Суроватиха, Чаглово - Кустовая, выезжающие соответственно в 06:45, 07:59, 09:12, 16:28. Необходимо отметить, что рейсы 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(прибытие в 13:46, отправление в 13:47), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(13:46, 13:47), 6713/6714 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(16:03, 16:04), 6714 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(16:03, 16:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чаглово интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:46
13:47
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
13:46
13:47
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
16:03
16:04
1 м
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
16:03
16:04
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6712 Суроватиха → Кустовая
16:20
16:28
8 м
ежедневно
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:19
17:28
9 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:19
17:28
9 м
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
20:01
20:02
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чаглово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.