• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 321 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 321 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 321 Км Остановочный Пункт содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 321 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Арзамас, Суроватиха, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:50, 16:33, 09:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 321 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, 321 Км Остановочный Пункт - Арзамас, 321 Км Остановочный Пункт - Суроватиха, 321 Км Остановочный Пункт - Кустовая, выезжающие соответственно в 16:10, 07:53, 09:06, 16:34. Необходимо отметить, что рейсы 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(прибытие в 13:40, отправление в 13:41), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(13:40, 13:41), 6717x Нижний Новгород-Московский - Сергач(15:33, 15:34), 6714 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(16:09, 16:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 321 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6715 Нижний Новгород → Сережа
13:40
13:41
1 м
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:40
13:41
1 м
6717x Нижний Новгород → Сергач
15:33
15:34
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
16:09
16:10
1 м
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
16:09
16:10
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:21
16:22
1 м
6712 Суроватиха → Кустовая
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:33
17:34
1 м
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:33
17:34
1 м
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
20:07
20:08
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 321 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.