• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 321 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 321 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 321 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции 321 Км Остановочный Пункт и 9 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Арзамас, Суроватиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:07, 06:48, 16:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 321 Км Остановочный Пункт - Арзамас, 321 Км Остановочный Пункт - Суроватиха, 321 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, 321 Км Остановочный Пункт - Кустовая, выезжающие соответственно в 07:33, 09:08, 17:34, 16:34. Необходимо отметить, что рейсы 6703 Кустовая - Суроватиха(прибытие в 08:11, отправление в 08:12), 6711 Мыза(Гагарина) - Суроватиха(08:54, 08:55), 6713 Нижний Новгород-Московский - Суроватиха(09:07, 09:08), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(13:43, 13:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 321 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:11
08:12
1 м
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
08:54
08:55
1 м
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
09:07
09:08
1 м
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:43
13:44
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:59
16:00
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6712 Суроватиха → Кустовая
16:33
16:34
1 м
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:33
17:34
1 м
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
17:50
17:51
1 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
20:18
20:19
1 м
Расписание электричек станции 321 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.