• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 302 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 302 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 302 Км Остановочный Пункт содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции 302 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Нижний Новгород, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:01, 09:46, 06:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 302 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, 302 Км Остановочный Пункт - Арзамас, 302 Км Остановочный Пункт - Суроватиха, 302 Км Остановочный Пункт - Кустовая, выезжающие соответственно в 06:25, 07:58, 09:47, 16:02. Необходимо отметить, что рейсы 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(прибытие в 14:13, отправление в 14:14), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(14:13, 14:14), 6713/6714 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(15:47, 15:48), 6714 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(15:47, 15:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 302 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
14:13
14:14
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
14:13
14:14
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:47
15:48
1 м
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
15:47
15:48
1 м
6712 Суроватиха → Кустовая
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:00
17:01
1 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:00
17:01
1 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
19:54
19:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 302 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.