• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 302 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 302 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 302 Км Остановочный Пункт содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 302 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Арзамас, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:01, 06:27, 09:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 302 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, 302 Км Остановочный Пункт - Арзамас, 302 Км Остановочный Пункт - Суроватиха, 302 Км Остановочный Пункт - Кустовая, выезжающие соответственно в 06:28, 08:16, 09:45, 16:02. Необходимо отметить, что рейсы 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(прибытие в 14:03, отправление в 14:04), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(14:03, 14:04), 6713/6714 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(15:46, 15:47), 6714 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(15:46, 15:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 302 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
14:03
14:04
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
14:03
14:04
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:46
15:47
1 м
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
15:46
15:47
1 м
6712 Суроватиха → Кустовая
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6717x Нижний Новгород → Сергач
16:09
16:10
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:44
16:45
1 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:01
17:02
1 м
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:01
17:02
1 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
19:44
19:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 302 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.