Информация об электричках по станции

284 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 23
из них курсирует ежедневно: 12
Как доехать до станции 284 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 284 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 284 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 284 Км Остановочный Пункт содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 284 Км Остановочный Пункт и 11 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Суроватиха, Арзамас, Кустовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:42, 15:18, 05:45, 08:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 284 Км Остановочный Пункт - Арзамас, 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, 284 Км Остановочный Пункт - Сергач, 284 Км Остановочный Пункт - Суроватиха, выезжающие соответственно в 08:40, 05:46, 16:43, 08:57. Необходимо отметить, что рейсы 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(прибытие в 14:24, отправление в 14:25), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(14:24, 14:25), 6712 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(15:18, 15:19), 6711/6712 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(15:18, 15:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 284 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 284 Км Остановочный Пункт

284 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 05:45 05:46 1 м ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 08:39 08:40 1 м ежедневно
6707 Кустовая → Суроватиха 08:56 08:57 1 м ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 09:18 09:19 1 м ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 09:18 09:19 1 м ежедневно
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 09:55 09:56 1 м ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха 10:19 10:20 1 м ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 14:24 14:25 1 м особый...
6715 Нижний Новгород → Сережа 14:24 14:25 1 м особый...
6710 Суроватиха → Мыза(Гагарина) 15:01 15:02 1 м ежедневно
6712 Суроватиха → Нижний Новгород 15:18 15:19 1 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 15:18 15:19 1 м особый...
6714 Суроватиха → Кустовая 15:35 15:36 1 м ежедневно
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 16:11 16:12 1 м особый...
6716 Сережа → Нижний Новгород 16:11 16:12 1 м особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 16:42 16:43 1 м особый...
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас 16:42 16:43 1 м особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 17:49 17:50 1 м ежедневно
6721 Кустовая → Суроватиха 18:57 18:58 1 м ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Сергач 19:25 19:26 1 м особый...
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 19:25 19:26 1 м особый...
6811/6812 Нижний Новгород → Арзамас 19:25 19:26 1 м особый...
6722 Суроватиха → Нижний Новгород 19:33 19:34 1 м ежедневно