• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 284 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 284 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 284 Км Остановочный Пункт содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 284 Км Остановочный Пункт и 10 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Нижний Новгород, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:18, 10:06, 06:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, 284 Км Остановочный Пункт - Арзамас, 284 Км Остановочный Пункт - Сергач, 284 Км Остановочный Пункт - Суроватиха, выезжающие соответственно в 06:06, 08:39, 16:32, 10:07. Необходимо отметить, что рейсы 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(прибытие в 14:25, отправление в 14:26), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(14:25, 14:26), 6714 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(15:18, 15:19), 6713/6714 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(15:20, 15:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 284 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6715 Нижний Новгород → Сережа
14:25
14:26
1 м
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
14:25
14:26
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
15:18
15:19
1 м
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:20
15:21
1 м
6712 Суроватиха → Кустовая
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6717x Нижний Новгород → Сергач
16:31
16:32
1 м
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
16:38
16:39
1 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
16:38
16:39
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
17:09
17:10
1 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
19:13
19:14
1 м
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
19:13
19:14
1 м
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
19:22
19:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 284 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.