• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 284 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 284 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 284 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 284 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Нижний Новгород, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:34, 10:07, 06:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, 284 Км Остановочный Пункт - Арзамас, 284 Км Остановочный Пункт - Суроватиха, 284 Км Остановочный Пункт - Кустовая, выезжающие соответственно в 06:04, 08:18, 10:08, 15:35. Необходимо отметить, что рейсы 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(прибытие в 14:33, отправление в 14:34), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(14:33, 14:34), 6713/6714 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(15:21, 15:22), 6714 Суроватиха - Нижний Новгород-Московский(15:21, 15:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 284 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6711 Мыза(Гагарина) → Суроватиха
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
14:33
14:34
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
14:33
14:34
1 м
6708 Суроватиха → Мыза(Гагарина)
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
15:21
15:22
1 м
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
15:21
15:22
1 м
6712 Суроватиха → Кустовая
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6718 Сережа → Нижний Новгород
16:37
16:38
1 м
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
16:37
16:38
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
19:34
19:35
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 284 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.