Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сартаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сартаково

В данный момент расписание электричек станции Сартаково содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Сартаково и 18 рейсов только по некоторым дням. Моховые Горы, Нижний Новгород, Мыза(Гагарина), Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 05:50, 07:21, 06:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сартаково - Мыза(Гагарина), Сартаково - Нижний Новгород, Сартаково - Моховые Горы, выезжающие соответственно в 05:51, 06:44, 07:22. Необходимо отметить, что рейсы 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(прибытие в 05:50, отправление в 05:51), 6203/6005/ Моховые Горы - Мыза(Гагарина)(07:11, 07:12), 6031/6032/ Мыза(Гагарина) - Моховые Горы(07:21, 07:22), 6802 Металлист - Нижний Новгород-Московский(07:29, 07:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сартаково интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сартаково

Сартаково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:50 05:51 1 м особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:32 06:33 1 м ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 06:43 06:44 1 м ежедневно
6203/6005/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 07:11 07:12 1 м особый...
6031/6032/ Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 07:21 07:22 1 м особый...
6802 Металлист → Нижний Новгород 07:29 07:30 1 м особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:44 07:45 1 м ежедневно
6801 Нижний Новгород → Металлист 09:57 09:58 1 м особый...
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:04 10:05 1 м ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:04 10:05 1 м ежедневно
6713/6714 Нижний Новгород → Арзамас 13:34 13:35 1 м особый...
6215/6015/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 14:26 14:27 1 м особый...
6717/6832 Нижний Новгород → Сергач 15:47 15:48 1 м ежедневно
6804 Металлист → Нижний Новгород 15:54 15:55 1 м особый...
6041/6042/ Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 16:02 16:03 1 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:36 16:37 1 м особый...
6217/6017/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 16:49 16:50 1 м особый...
6017/6018 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 16:49 16:50 1 м особый...
6043/6044/ Мыза(Гагарина) → Моховые Горы 16:59 17:00 1 м особый...
6219/6019/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 17:41 17:42 1 м особый...
6045/6046 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:27 18:28 1 м ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:40 18:41 1 м ежедневно
6221/6023/ Моховые Горы → Мыза(Гагарина) 18:51 18:52 1 м особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 18:57 18:58 1 м ежедневно
6803 Нижний Новгород → Металлист 19:10 19:11 1 м особый...
6047/6048 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 19:35 19:36 1 м особый...
6049/6050 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 20:39 20:40 1 м особый...