• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Сартаково

Электрички по станции Сартаково

В данный момент расписание электричек станции Сартаково содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Сартаково и 11 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Нижний Новгород, Арзамас, Мыза(Гагарина) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:18, 06:44, 07:00, 18:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сартаково - Нижний Новгород, Сартаково - Арзамас, Сартаково - Мыза(Гагарина), выезжающие соответственно в 18:17, 07:24, 06:46. Необходимо отметить, что рейсы 6652 Металлист - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 07:29, отправление в 07:30), 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(08:46, 08:48), 6794 Зименки - Нижний Новгород-Московский(09:44, 09:45), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(13:34, 13:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сартаково интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701/6702 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
06:44
06:46
2 м
ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:22
07:24
2 м
ежедневно
6652 Металлист → Нижний Новгород
07:29
07:30
1 м
6703 Кустовая → Суроватиха
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
08:46
08:48
2 м
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
08:56
08:58
2 м
ежедневно
6653 Нижний Новгород → Металлист
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6794 Зименки → Нижний Новгород
09:44
09:45
1 м
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:34
13:35
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
13:34
13:35
1 м
6654 Металлист → Нижний Новгород
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:05
16:07
2 м
ежедневно
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
16:18
16:20
2 м
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
16:18
16:20
2 м
6712 Суроватиха → Кустовая
16:44
16:46
2 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
17:39
17:41
2 м
ежедневно
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:46
17:47
1 м
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:46
17:47
1 м
6709/6710 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист
19:09
19:10
1 м
6025/6026 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
19:42
19:43
1 м
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
20:27
20:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сартаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.