Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сартаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сартаково

В данный момент расписание электричек станции Сартаково содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Сартаково и 18 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Мыза(Гагарина), Суроватиха, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:57, 07:21, 14:23, 06:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сартаково - Мыза(Гагарина), Сартаково - Нижний Новгород, Сартаково - Металлист, выезжающие соответственно в 05:48, 06:44, 09:58. Необходимо отметить, что рейсы 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6011/6012 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский(07:21, 07:22), 6802 Металлист - Нижний Новгород-Московский(07:49, 07:50), 6831/6813/ Пильна - Нижний Новгород-Московский(10:04, 10:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сартаково интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сартаково

Сартаково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:47 05:48 1 м особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:32 06:33 1 м ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 06:43 06:44 1 м ежедневно
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 07:11 07:12 1 м ежедневно
6011/6012 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 07:21 07:22 1 м особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:43 07:44 1 м ежедневно
6802 Металлист → Нижний Новгород 07:49 07:50 1 м особый...
6707 Кустовая → Суроватиха 08:10 08:11 1 м ежедневно
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 08:18 08:19 1 м ежедневно
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 08:47 08:48 1 м ежедневно
6801 Нижний Новгород → Металлист 09:57 09:58 1 м ежедневно
6831/6813/ Пильна → Нижний Новгород 10:04 10:05 1 м особый...
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:04 10:05 1 м ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:04 10:05 1 м особый...
6713/6714 Нижний Новгород → Арзамас 13:34 13:35 1 м особый...
6713 Нижний Новгород → Сережа 13:34 13:35 1 м особый...
6715 Нижний Новгород → Суроватиха 14:15 14:16 1 м особый...
6708 Суроватиха → Нижний Новгород 14:23 14:24 1 м особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Пильна 15:47 15:48 1 м особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 15:47 15:48 1 м особый...
6804 Металлист → Нижний Новгород 15:53 15:54 1 м ежедневно
6714 Суроватиха → Кустовая 16:19 16:20 1 м ежедневно
6712 Суроватиха → Нижний Новгород 16:33 16:34 1 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:33 16:34 1 м особый...
6007/6008 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 16:46 16:47 1 м ежедневно
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 17:12 17:13 1 м ежедневно
6009/6010 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 17:40 17:41 1 м особый...
6721 Кустовая → Суроватиха 17:51 17:52 1 м ежедневно
6716 Сережа → Нижний Новгород 17:58 17:59 1 м особый...
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 17:58 17:59 1 м особый...
6017/6018 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:26 18:27 1 м ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:40 18:41 1 м ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 18:50 18:51 1 м ежедневно
6803 Нижний Новгород → Металлист 19:08 19:09 1 м особый...
6019/6023/ Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 19:52 19:53 1 м особый...
6722 Суроватиха → Нижний Новгород 20:30 20:31 1 м ежедневно