• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сартаково

Электрички по станции Сартаково

В данный момент расписание электричек станции Сартаково содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Сартаково и 10 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Суроватиха, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:57, 16:18, 06:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сартаково - Арзамас, Сартаково - Нижний Новгород, Сартаково - Суроватиха, Сартаково - Металлист, выезжающие соответственно в 07:44, 07:00, 08:56, 09:58. Необходимо отметить, что рейсы 6652 Металлист - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 07:27, отправление в 07:28), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(13:31, 13:32), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(13:31, 13:32), 6717x Нижний Новгород-Московский - Сергач(15:21, 15:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сартаково интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701/6702 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
06:44
06:46
2 м
ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6652 Металлист → Нижний Новгород
07:27
07:28
1 м
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
08:54
08:56
2 м
ежедневно
6653 Нижний Новгород → Металлист
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6715 Нижний Новгород → Сережа
13:31
13:32
1 м
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:31
13:32
1 м
6717x Нижний Новгород → Сергач
15:21
15:22
1 м
6654 Металлист → Нижний Новгород
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:05
16:07
2 м
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
16:18
16:19
1 м
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
16:18
16:19
1 м
6712 Суроватиха → Кустовая
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:47
17:48
1 м
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:47
17:48
1 м
6709/6710 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист
19:09
19:10
1 м
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
20:16
20:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сартаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.