• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сартаково

Электрички по станции Сартаково

В данный момент расписание электричек станции Сартаково содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Сартаково и 19 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Нижний Новгород, Арзамас, Мыза(Гагарина) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:18, 09:57, 06:43, 18:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сартаково - Нижний Новгород, Сартаково - Арзамас, Сартаково - Металлист, выезжающие соответственно в 18:27, 07:43, 09:58. Необходимо отметить, что рейсы 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Ройка(прибытие в 05:55, отправление в 05:56), 6011/6012 Ройка - Нижний Новгород-Московский(07:19, 07:20), 6652 Металлист - Нижний Новгород-Московский(07:27, 07:28), 6703 Кустовая - Суроватиха(08:02, 08:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сартаково интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6001/6002 Нижний Новгород → Ройка
05:55
05:56
1 м
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:43
06:45
2 м
ежедневно
6011/6012 Ройка → Нижний Новгород
07:19
07:20
1 м
6652 Металлист → Нижний Новгород
07:27
07:28
1 м
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6703 Кустовая → Суроватиха
08:02
08:03
1 м
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
08:59
09:01
2 м
6653 Нижний Новгород → Металлист
09:57
09:58
1 м
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:31
13:32
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
13:31
13:32
1 м
6654 Металлист → Нижний Новгород
15:49
15:50
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
16:18
16:19
1 м
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
16:18
16:19
1 м
6712 Суроватиха → Кустовая
16:43
16:44
1 м
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:13
17:14
1 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:13
17:14
1 м
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
17:39
17:40
1 м
6719 Кустовая → Суроватиха
17:51
17:52
1 м
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист
19:07
19:08
1 м
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
19:28
19:29
1 м
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
20:26
20:27
1 м
Расписание электричек станции Сартаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.