Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Петряевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Петряевка

В данный момент расписание электричек станции Петряевка содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Петряевка и 12 рейсов только по некоторым дням. Мыза(Гагарина), Арзамас, Нижний Новгород, Металлист - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:31, 06:57, 09:46, 07:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петряевка - Нижний Новгород, Петряевка - Мыза(Гагарина), Петряевка - Металлист, выезжающие соответственно в 07:41, 05:36, 09:47. Необходимо отметить, что рейсы 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(прибытие в 05:35, отправление в 05:36), 6003/6004 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(06:21, 06:23), 6005/6006 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(07:00, 07:01), 6011/6012 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский(07:31, 07:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петряевка интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Петряевка

Петряевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:35 05:36 1 м особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:21 06:23 2 м особый...
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 07:00 07:01 1 м особый...
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 06:57 07:01 4 м ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:31 07:33 2 м ежедневно
6011/6012 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 07:31 07:33 2 м особый...
6652 Металлист → Нижний Новгород 07:39 07:41 2 м особый...
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 08:26 08:27 1 м особый...
6653 Нижний Новгород → Металлист 09:46 09:47 1 м особый...
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:24 10:25 1 м ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:24 10:25 1 м ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 13:18 13:19 1 м особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 15:37 15:38 1 м ежедневно
6654 Металлист → Нижний Новгород 16:05 16:07 2 м особый...
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:30 16:31 1 м особый...
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:30 18:31 1 м ежедневно
6017/6018 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:37 18:38 1 м особый...
6655 Нижний Новгород → Металлист 18:57 18:58 1 м особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:04 19:15 11 м ежедневно