Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Петряевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Петряевка

В данный момент расписание электричек станции Петряевка содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Петряевка и 20 рейсов только по некоторым дням. Мыза(Гагарина), Нижний Новгород, Арзамас, Металлист - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:32, 09:46, 06:57, 08:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петряевка - Нижний Новгород, Петряевка - Мыза(Гагарина), Петряевка - Металлист, выезжающие соответственно в 08:01, 05:36, 09:47. Необходимо отметить, что рейсы 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(прибытие в 05:35, отправление в 05:36), 6005/6006 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(07:00, 07:01), 6011/6012 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский(07:32, 07:33), 6707 Кустовая - Суроватиха(07:59, 08:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петряевка интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Петряевка

Петряевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 05:35 05:36 1 м особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:19 06:20 1 м ежедневно
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 07:00 07:01 1 м особый...
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 06:57 07:01 4 м ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:31 07:33 2 м ежедневно
6011/6012 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 07:32 07:33 1 м особый...
6707 Кустовая → Суроватиха 07:59 08:00 1 м особый...
6652 Металлист → Нижний Новгород 08:00 08:01 1 м особый...
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 08:29 08:30 1 м ежедневно
6709 Нижний Новгород → Суроватиха 08:33 08:34 1 м особый...
6653 Нижний Новгород → Металлист 09:46 09:47 1 м особый...
6831/6813/ Пильна → Нижний Новгород 10:16 10:17 1 м особый...
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:16 10:17 1 м особый...
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:16 10:17 1 м ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 13:20 13:22 2 м особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Пильна 15:36 15:37 1 м особый...
6717/6718/ Нижний Новгород → Сергач 15:36 15:37 1 м особый...
6654 Металлист → Нижний Новгород 16:05 16:06 1 м особый...
6714 Суроватиха → Кустовая 16:30 16:31 1 м особый...
6007/6008 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 16:34 16:35 1 м ежедневно
6711/6712 Арзамас → Нижний Новгород 16:44 16:45 1 м особый...
6009/6010 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 17:29 17:30 1 м особый...
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 17:25 17:30 5 м особый...
6716 Суроватиха → Нижний Новгород 18:09 18:10 1 м особый...
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:29 18:30 1 м ежедневно
6017/6018 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:37 18:38 1 м ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист 18:57 18:58 1 м особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:04 19:15 11 м ежедневно
6019/6023/ Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 20:07 20:12 5 м особый...