• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Петряевка

Электрички по станции Петряевка

В данный момент расписание электричек станции Петряевка содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Петряевка и 12 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Нижний Новгород, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:28, 15:11, 07:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петряевка - Нижний Новгород, Петряевка - Арзамас, Петряевка - Металлист, Петряевка - Сергач, выезжающие соответственно в 07:10, 07:33, 09:48, 15:12. Необходимо отметить, что рейсы 6652 Металлист - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 07:37, отправление в 07:38), 6715/6716 Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2(13:21, 13:22), 6715 Нижний Новгород-Московский - Сережа(13:21, 13:22), 6717x Нижний Новгород-Московский - Сергач(15:11, 15:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петряевка интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701/6702 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
06:33
06:35
2 м
ежедневно
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:31
07:33
2 м
ежедневно
6652 Металлист → Нижний Новгород
07:37
07:38
1 м
6703 Кустовая → Суроватиха
07:51
07:53
2 м
ежедневно
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
08:43
08:45
2 м
ежедневно
6653 Нижний Новгород → Металлист
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6831x Сергач → Нижний Новгород
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:21
13:22
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
13:21
13:22
1 м
6717x Нижний Новгород → Сергач
15:11
15:12
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
15:52
15:54
2 м
6654 Металлист → Нижний Новгород
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
16:28
16:30
2 м
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
16:28
16:30
2 м
6712 Суроватиха → Кустовая
16:56
16:58
2 м
ежедневно
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:57
17:59
2 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:57
17:59
2 м
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:22
18:23
1 м
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:22
18:23
1 м
6709/6710 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6655 Нижний Новгород → Металлист
18:59
19:00
1 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
19:05
19:12
7 м
ежедневно
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
20:26
20:28
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Петряевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.