Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Петряевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Петряевка

В данный момент расписание электричек станции Петряевка содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Петряевка и 23 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Нижний Новгород, Арзамас, Мыза(Гагарина) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:29, 06:19, 06:58, 08:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петряевка - Нижний Новгород, Петряевка - Арзамас, Петряевка - Мыза(Гагарина), выезжающие соответственно в 08:30, 07:33, 06:23. Необходимо отметить, что рейсы 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Ройка(прибытие в 05:45, отправление в 05:46), 6003/6004 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(06:19, 06:23), 6019/6020 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(07:00, 07:01), 6011/6012 Ройка - Нижний Новгород-Московский(07:29, 07:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петряевка интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Петряевка

Петряевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001/6002 Нижний Новгород → Ройка 05:45 05:46 1 м особый...
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 06:19 06:23 4 м особый...
6019/6020 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 07:00 07:01 1 м особый...
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород 06:58 07:01 3 м ежедневно
6011/6012 Ройка → Нижний Новгород 07:29 07:30 1 м особый...
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас 07:31 07:33 2 м ежедневно
6652 Металлист → Нижний Новгород 07:37 07:38 1 м особый...
6703 Кустовая → Суроватиха 07:51 07:53 2 м особый...
6017/6018 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 08:29 08:30 1 м особый...
6713 Нижний Новгород → Суроватиха 08:46 08:48 2 м особый...
6653 Нижний Новгород → Металлист 09:47 09:48 1 м особый...
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород 10:14 10:15 1 м ежедневно
6831/6813/ Сергач → Нижний Новгород 10:14 10:15 1 м ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас 13:21 13:22 1 м особый...
6715 Нижний Новгород → Сережа 13:21 13:22 1 м особый...
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас 15:52 15:54 2 м ежедневно
6654 Металлист → Нижний Новгород 16:02 16:04 2 м особый...
6714 Суроватиха → Нижний Новгород 16:29 16:30 1 м особый...
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород 16:29 16:30 1 м особый...
6712 Суроватиха → Кустовая 16:53 16:54 1 м особый...
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина) 17:29 17:30 1 м особый...
6718 Суроватиха → Нижний Новгород 17:25 17:30 5 м особый...
6718 Сережа → Нижний Новгород 17:25 17:30 5 м особый...
6719 Кустовая → Суроватиха 17:40 17:42 2 м особый...
6811/6812/ Нижний Новгород → Сергач 18:29 18:31 2 м ежедневно
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром 18:29 18:31 2 м ежедневно
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 18:36 18:37 1 м особый...
6655 Нижний Новгород → Металлист 18:57 18:58 1 м особый...
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород 19:04 19:11 7 м ежедневно
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород 19:40 19:41 1 м особый...
6722 Суроватиха → Нижний Новгород 20:36 20:37 1 м особый...