• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Петряевка

Электрички по станции Петряевка

В данный момент расписание электричек станции Петряевка содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Петряевка и 18 рейсов только по некоторым дням. Суроватиха, Нижний Новгород, Арзамас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:30, 09:11, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петряевка - Нижний Новгород, Петряевка - Арзамас, Петряевка - Мыза(Гагарина), Петряевка - Металлист, выезжающие соответственно в 07:11, 07:12, 06:33, 09:12. Необходимо отметить, что рейсы 6701/6702 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(прибытие в 06:31, отправление в 06:33), 6652 Металлист - Нижний Новгород-Московский(07:39, 07:40), 6703 Кустовая - Суроватиха(07:51, 07:53), 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(08:35, 08:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петряевка интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701/6702 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
06:31
06:33
2 м
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:10
07:12
2 м
ежедневно
6652 Металлист → Нижний Новгород
07:39
07:40
1 м
6703 Кустовая → Суроватиха
07:51
07:53
2 м
6001/6002 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
08:35
08:37
2 м
6713 Нижний Новгород → Суроватиха
08:45
08:47
2 м
6653 Нижний Новгород → Металлист
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6794 Зименки → Нижний Новгород
09:55
09:57
2 м
6831x Сергач → Нижний Новгород
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:24
13:25
1 м
6715 Нижний Новгород → Сережа
13:24
13:25
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
15:52
15:54
2 м
ежедневно
6654 Металлист → Нижний Новгород
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6714 Суроватиха → Нижний Новгород
16:30
16:32
2 м
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
16:30
16:32
2 м
6712 Суроватиха → Кустовая
16:57
16:59
2 м
6719 Нижний Новгород → Суроватиха
17:28
17:30
2 м
6718 Суроватиха → Нижний Новгород
17:57
17:59
2 м
6718 Сережа → Нижний Новгород
17:57
17:59
2 м
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6709/6710 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
18:26
18:27
1 м
6655 Нижний Новгород → Металлист
18:59
19:00
1 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
19:06
19:14
8 м
ежедневно
6025/6026 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
19:53
19:54
1 м
6722 Суроватиха → Нижний Новгород
20:37
20:38
1 м
Расписание электричек станции Петряевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.