• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Петряевка

Электрички по станции Петряевка

В данный момент расписание электричек станции Петряевка содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Петряевка и 20 рейсов только по некоторым дням. Арзамас, Нижний Новгород, Мыза(Гагарина), Металлист - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 09:47, 18:36, 07:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петряевка - Нижний Новгород, Петряевка - Арзамас, Петряевка - Металлист, выезжающие соответственно в 07:38, 07:33, 09:48. Необходимо отметить, что рейсы 6001/6002 Нижний Новгород-Московский - Ройка(прибытие в 05:45, отправление в 05:46), 6003/6004 Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина)(06:19, 06:23), 6703/6704 Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский(06:58, 07:00), 6011/6012 Ройка - Нижний Новгород-Московский(07:29, 07:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петряевка интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6001/6002 Нижний Новгород → Ройка
05:45
05:46
1 м
6003/6004 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
06:19
06:23
4 м
6703/6704 Арзамас → Нижний Новгород
06:58
07:00
2 м
6011/6012 Ройка → Нижний Новгород
07:29
07:30
1 м
6705/6706 Нижний Новгород → Арзамас
07:31
07:33
2 м
6652 Металлист → Нижний Новгород
07:37
07:38
1 м
6653 Нижний Новгород → Металлист
09:47
09:48
1 м
6831x Сергач → Нижний Новгород
10:14
10:15
1 м
6816/6813/ Муром → Нижний Новгород
10:14
10:15
1 м
6715/6716 Нижний Новгород → Арзамас
13:21
13:22
1 м
6717/6718 Нижний Новгород → Арзамас
15:52
15:54
2 м
6654 Металлист → Нижний Новгород
16:02
16:04
2 м
6713/6714 Арзамас → Нижний Новгород
16:29
16:30
1 м
6005/6006 Нижний Новгород → Мыза(Гагарина)
17:29
17:30
1 м
6811x Нижний Новгород → Сергач
18:29
18:31
2 м
6811/6812/ Нижний Новгород → Муром
18:29
18:31
2 м
6013/6014 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
18:36
18:37
1 м
6655 Нижний Новгород → Металлист
18:57
18:58
1 м
6719/6720 Арзамас → Нижний Новгород
19:04
19:11
7 м
6015/6016 Мыза(Гагарина) → Нижний Новгород
19:40
19:41
1 м
Расписание электричек станции Петряевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.