• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Арья

Электрички по станции Арья

В данный момент расписание электричек станции Арья содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Арья и 10 рейсов только по некоторым дням. Нижний Новгород, Пижма, Котельнич, Шахунья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:04, 06:34, 11:21, 04:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Арья - Пижма, Арья - Нижний Новгород, Арья - Шахунья, выезжающие соответственно в 12:06, 04:44, 13:05. Необходимо отметить, что рейсы 6601x Шахунья - Нижний Новгород-Московский(прибытие в 04:43, отправление в 04:44), 6556x Урень - Киров-Пасс.(05:16, 05:17), 6556/6360 Урень - Котельнич 1(05:16, 05:17), 6361x Киров-Пасс. - Урень(11:21, 11:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Арья интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601x Шахунья → Нижний Новгород
04:43
04:44
1 м
6556x Урень → Киров
05:16
05:17
1 м
6556/6360 Урень → Котельнич
05:16
05:17
1 м
6513x Пижма → Нижний Новгород
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
11:21
11:22
1 м
6529x Котельнич → Нижний Новгород
11:21
11:22
1 м
6529x Котельнич → Нижний Новгород
11:21
11:22
1 м
6612x Нижний Новгород → Пижма
12:05
12:06
1 м
6512x Нижний Новгород → Шахунья
13:04
13:05
1 м
6541x Шахунья → Нижний Новгород
15:33
15:34
1 м
6641x Пижма → Нижний Новгород
15:33
15:34
1 м
6522x Нижний Новгород → Пижма
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6555x Пижма → Нижний Новгород
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6534x Нижний Новгород → Шахунья
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6540x Нижний Новгород → Пижма
21:39
21:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Арья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.